Я поплакаться, много букв... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 09:32     #31
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Автор..а интересно, как долго вы собираетесь жить в таком режиме? а? пока сынок подругин не объявится на пороге?
Мамино поведение - более чем странно..
Старый 28-01-2009, 09:45     #32
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


как далеко может распространяться человеколюбиехорошо,я не такая
Автор, одумайтесь!
Старый 28-01-2009, 09:47     #33
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
А почему Ваш папа не может остаться дома с мамой и Лизой? Даже если квартира однокомнатная, то Лизе можно поставить раскладушку на кухне, если не хочется в одной комнате все спать. Но зачем папе менять место жительства не понятно мне..
Все=таки это мне не понятно. Т.е. маме Лиза дороже папы? Или я туплю...
Старый 28-01-2009, 09:52     #34
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Автор! Из Вашего поста можно понять, что вместо того чтобы помочь Лизе решить свои проблемы, Ваша мама помогает Лизе просто-напросто от них убежать Но! Это не выход! Может вы попробуете объяснить своей маме, что надо в корне решать проблему (раз уж она так любит свою подругу) - снимать квартиру, разъезжаться с сыном (какой бы он ни был, а имеет право на свою площадь), привлекать милицию, участкого! Короче, не фигнёй страдь перетусовывая всю семью как колоду..,а в корень зрить!
И потом, такой тип "благотворительности" мне лично всегда был сомнителен... благотворительность ли это, если родного мужа двигаешь..и дочке хлопоты доставляешь?.

да, действительно, этим проблему не разрешишь
Старый 28-01-2009, 10:07     #35
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Автор! Из Вашего поста можно понять, что вместо того чтобы помочь Лизе решить свои проблемы, Ваша мама помогает Лизе просто-напросто от них убежать Но! Это не выход!

ППКС 100 раз!

И вообще, скажу банальность - но добрые дела, к сожалению, наказуемы
И бедной Лизе пока ещё очень везёт - иметь такую подругу(!) в лице Вашей мамы ( все мы под Богом ходим, и как известно от ....чего НЕ надо зарекаться).

Поэтому borelka тысячу раз права, что Лизе надо помочь по другому:
Цитата:
надо в корне решать проблему (раз уж она так любит свою подругу) - снимать квартиру, разъезжаться с сыном (какой бы он ни был, а имеет право на свою площадь), привлекать милицию, участкого! Короче, не фигнёй страдь перетусовывая всю семью как колоду..,а в корень зрить!
Старый 28-01-2009, 10:28     #36
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Мама жжОт!
Старый 28-01-2009, 10:34     #37
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


А что думает по поводу такой ситауции ваш муж?
Старый 28-01-2009, 11:05     #38
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Понимаю как вам сложно отказать роодителям- но в этой ситуации действовала бы по приоритетам. Семья ( муж\ребенок) важнее проблем Лизы. Интересно что думает ваш муж, почему отец так безропотно уходит из собственного дома ради подруги жены?
Померила на себя.. вот пришел бы мне мой муж и сказал- езжай ка ты к маме, у моего друга тут проблемы- он у меня поживет неопределенный срок, и я ЕГО смущать не хочу...
Старый 28-01-2009, 11:26     #39
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


Я не замужем, мы живем вдвоем с дочкой! Папа у меня очень покорный человек - все для жены (а также - меня и моей дочки). С мамой сегодня попробую поговорить, но я раньше никогда ей ничего плохого про ее подругу не говорила. Мама считает, что я к Лизе неплохо отношусь, а значит - легко могу пойти на жертвы.
Если бы речь шла о четком сроке - неделя - две, я бы так не переживала, но когда срок неопределен - не получилось бы как в сказке про лису и зайца и ледяную с лубяной избушкой.
У мамы очень мало подруг, но ради тех, кто есть она готова пожертвовать очень многим.
Вариант моей (дочкиной) болезни не прокатит - как раз наоборот, папа будет послан нам в помощь...
Да, сынок не живет с мамой - он живет на улице или по друзьям, она его к себе не пускает. И квартиры она периодически меняет - переезжает из района в район, но рано или поздно он ее находит.
Старый 28-01-2009, 11:28     #40
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
Вот убейте меня, не пойму -зачем столько сложностей из-за ЧУЖОЙ, ДА ЕЩЕ И НЕПРИЯТНОЙ ТЕТКИ???!!! Страдаете Вы , Ваш папа, Ваш ребенок - из-за чего? Из-за того, что Ваша мама добра к посторонним? А на своих плевать? А нельзя придумать вескую причину, по которой к Вам долго никому переселяться нельзя - ни папе,ни подруге? Ну, заболели Вы, например? Если уж нельзя с мамой откровенно поговорить...А вообще - бред. Этот сынок - наркоман потом к Вашей маме не явится в поисках Лизы? Не дай Бог, мама еще за нее и заступится - вот нафига это все?
+100! А вдруг этот наркоша к маме явится??!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.