в Париж через Финку. Помогите плиз. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:53     #11
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olchek Посмотреть сообщение
да, через Blue1 можно слетать. Это бюджетные авиалинии.
А можно еще зайти на сайт www.pososhok.ru, посмотреть все варианты на небюджетных, а простых. там тоже бывают всякие скидки и т.д. Только выяснять есть ли билеты нужно на сайтах самих авиакомпаний, через посошок этого не сделать.
А отель просто в google наберите cheap hotels paris тут же вывалится куча предложений
А не подскажете, в чем подвох с этим Посошком?
Смотрю рейсы, нужные мне-у них раза в 2 дешевле, чем на официальных сайтах авиакомпаний...как-то подозрительно...
Старый 24-03-2009, 11:04     #12
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
А не подскажете, в чем подвох с этим Посошком?
Смотрю рейсы, нужные мне-у них раза в 2 дешевле, чем на официальных сайтах авиакомпаний...как-то подозрительно...
потому что когда вы задаете конкретную дату, оказывается, что либо рейсов нет, либо есть, но по такой цене, что лучше пешком. меня этот посошок разочаровал *((( плюс они при оплате картой берут 3% сверху.
Старый 24-03-2009, 14:07     #13
yama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 113
yama отсутствует


летала на выходные через финку.. в ноябре... летели Blue1 - билеты и отель бронировали прямо у них на сайте, жили в центре города (рядом с северным вокзалом). понра...
Старый 24-03-2009, 15:34     #14
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


А я Блю1 летала, билеты были 430 евро на двоих туда - обратно, плюс дорога до Хельсинки и обратно140 евро (такси, причем прилет из Парижа был в час ночи, не всякое такси соглашилсь везти или требовали больше денег). Т.е. за такие деньги можно было найти спецпредложение из Питера. Так что, если хотите дешево, сначала внимательно ознакомтесь с возможными предложениями.
Старый 24-03-2009, 15:36     #15
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от yama Посмотреть сообщение
летала на выходные через финку.. в ноябре... летели Blue1 - билеты и отель бронировали прямо у них на сайте, жили в центре города (рядом с северным вокзалом). понра...
А сколько Вам вышли билеты? Зашла на этот сайт, но с моим незнанием иностранных. Буду пытаться вечером понять что и где там надо написать, что бы получить цены на билеты.
Старый 24-03-2009, 15:59     #16
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
А сколько Вам вышли билеты? Зашла на этот сайт, но с моим незнанием иностранных. Буду пытаться вечером понять что и где там надо написать, что бы получить цены на билеты.

А вот так?
http://www.blue1.com/ru/ru
Старый 24-03-2009, 16:00
ответ для Saule на сообщение "А вот так? :)..."
    #17
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
А вот так?
http://www.blue1.com/ru/ru
Спасибо большое!!!! Пойду поизучаю.
Старый 24-03-2009, 17:01     #18
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


девочки, мне блю1 за 12 с копейками на взрослого посчитали на конец апреля, а из Питера 16...
Старый 24-03-2009, 17:09     #19
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
девочки, мне блю1 за 12 с копейками на взрослого посчитали на конец апреля, а из Питера 16...
Из Питера надо ловить спецпреложения. Я в Рим слетала за 16 тыс руб на двоих . недавно у России было при покупке через интернет такая же распрдажа на апрель.
Знакомая летом летела в Копенгаген, пошла в кассу Аэрофлота - ей нашли предложение САС из Питера за 8 тыс. руб. А/К Россия была дороже
Старый 24-03-2009, 18:49     #20
yama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 113
yama отсутствует


Бронь отеля на сутки и билет туда-обратно нам обошлось по 12 000 на человека (из них отель 80 евро)..

При заказе на Блю1 будьте внимательны - в какой-то момент цены с евро плавно стали ценами в фунтах стерлингов (т.к. Блю1 британская авиакомпания)... возможно , это только при формате заказа Flying+Hotel, но , тем не менее, учесть стоит.


В Хельсинки мы ехали на машине и оставляли ее в Вантаа на паркинге (это 18 евро за 2 суток) + бенз (1200 туда обратно), + грин кард (тогда она стоила 500 р.)...

Общая рекомендация... если есть возможность - летите из Питера.. экономия есть, но к концу поездки мы устали (оба были за рулем)..

конкретно моя проблема (писала в другом топике тут) - я реально заблудилась в этом тоннеле RER и села в ту сторону, но (потом линия раздваивается и поезда ходят с разницей в 15 минут) в аэропорт успела за 15 минут до вылета... честно говоря было весьма экстремально.

Удачного путешествия!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.