Кто едил в Варну на поезде - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:02     #41
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение

До какого возраста детские билеты бесплатны?
Дети до четырёх лет включительно имеют право на бесплатный проезд, если они не занимают отдельного места. На ребёнка должен быть оформлен отдельный бесплатный билет.

Даже до 6 лет, как было написано на сайте ржд.
Но в любом случае нужно этот вопрос в кассах уточнять, я уже писала, что ничего бесплатного нет, к сожалению.
Старый 02-03-2009, 17:15
ответ для Blondinochka на сообщение "Кто едил в Варну на поезде"
    #42
MamaNata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 747
MamaNata отсутствует


Стоимость проезда на сегодня Москва-София (а это аналогично проезду СПб-Варна) составляет:
1 взрослый + ребенок = 14905
2 взрослых + ребёнок = 21589
3 взрослых + ребёнок = 28035
Это стоимость с открытой датой возвращения. На месте бронируется обратный выезд.

А ещё существуют дополнительные скидки по междунар.студенческим картам. Получить их можно где попало, лишь бы вам не было ещё 26 лет. Скидка за проезд по Румынии и Польше - 50%

А ещё есть скидки для пенсионеров.
А ещё есть скидки на группу больше 6 человек. Да и и сами можете проследить по вышеуказанным ценам динамику уменьшения стоимости проезда взрослого пассажира.

Проезд поездом может стать актуальным, если планировать долгий отдых на море.
Стоимость а/билетов на 4 недели на 2взр+реб = 400 еврх3х46=55200 руб. Вот и считайте сами.

А вот ещё плюс, который греет душу мне:
планы на лето такие неопределённые, что поездка может сорваться, но ж/д билеты я всегда могу сдать с миниумом потерь за неделю от даты выезда.
С групповым билетом это сделать сложнее, но тоже можно. А угадайте, что будет с авиабилетами?

Вообще, может народу литвана стоит объединяться в такие минигруппы и закупать билеты вагонами?
Тогда и через 57 часов вам не захочется покидать новообретённых друзей?....)))
Старый 02-03-2009, 19:29     #43
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaNata Посмотреть сообщение
Стоимость проезда на сегодня Москва-София (а это аналогично проезду СПб-Варна) составляет:
1 взрослый + ребенок = 14905
2 взрослых + ребёнок = 21589
3 взрослых + ребёнок = 28035
Это стоимость с открытой датой возвращения. На месте бронируется обратный выезд.

А ещё существуют дополнительные скидки по междунар.студенческим картам. Получить их можно где попало, лишь бы вам не было ещё 26 лет. Скидка за проезд по Румынии и Польше - 50%

А ещё есть скидки для пенсионеров.
А ещё есть скидки на группу больше 6 человек. Да и и сами можете проследить по вышеуказанным ценам динамику уменьшения стоимости проезда взрослого пассажира.

Проезд поездом может стать актуальным, если планировать долгий отдых на море.
Стоимость а/билетов на 4 недели на 2взр+реб = 400 еврх3х46=55200 руб. Вот и считайте сами.

скажите, это цены в одну сторону или туда-обратно? билет на ребенка с отдельным местом идет?
Старый 02-03-2009, 20:25     #44
MamaNata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 747
MamaNata отсутствует


туда и обратно. но цены зимние. у ребёнка своя плацкарта.
Старый 03-03-2009, 17:24     #45
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Сорри, что вклиниваюсь не по теме, но я ищу билеты Москва - Париж. Аж на 2 класс они по 333 евро/чел./в одну сторону. Это, правда, на сайте написано. Может давно не корректировали, но это так дорого получается, мне кажется! А я так боюсь летать!!!!
Старый 04-03-2009, 20:55     #46
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaNata Посмотреть сообщение
Стоимость проезда на сегодня Москва-София (а это аналогично проезду СПб-Варна) составляет:
1 взрослый + ребенок = 14905
2 взрослых + ребёнок = 21589
3 взрослых + ребёнок = 28035
Это стоимость с открытой датой возвращения. На месте бронируется обратный выезд.
Очень существенный минус, кстати, забыла сказать.
Обратные билеты на поезд, к сожалению, у нас не купить
А забронировать на месте на какие-то определенные даты даже +- сколько-то дней очень сложно, с билетами проблемы. Поэтому уехать можно, но сложно, и только в тот день, когда будут билеты
Старый 05-03-2009, 18:02     #47
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Это когда ее отменили? В июне сама лично ездила в Румынское консульство.
Это хорошая новость, конечно.
Отменили в июле 2008 года.Я в августе ездила уже без транзитки.
Старый 07-03-2009, 23:04
ответ для Blondinochka на сообщение "Кто едил в Варну на поезде"
    #48
Фарида
Участник
 
Профиль Фарида
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 104
Фарида отсутствует


Девочки, неужели правда, что билет на поезд можно купить олько в одну сторону??? А обратно бронировать там в Болгарии?? Я очень расстроилась..Надеялсь здесь у нас купить туда и обратно.. С дитем страшно так ехать< ТУДА билет купишь, а обратно не уедешь.. А-а-а..
Старый 11-03-2009, 18:25     #49
Irresistible
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 11
Irresistible отсутствует


Не советую ехать на катамаране из Одессы. Мы рискнули прошлым летом и чуть живы остались. Время в пути приличное - 9-10 часов, кресла неудобные, узкие, ручки не откидываются, долго не высидишь. Сам катамаран легкий, при малейшем ветре начинает качать. Самое жуткое - это обратный путь из Болгарии в Одессу - люди спали на полу, к тому же начался шторм и ВСЕХ стало тошнить, от мужиков до малых детей. Зрелище не для слабонервных, при этом никакой помощи от персонала. Мы потом двое суток отходили от качки.
Старый 12-03-2009, 11:45     #50
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Девочки, неужели правда, что билет на поезд можно купить олько в одну сторону??? А обратно бронировать там в Болгарии?? Я очень расстроилась..Надеялсь здесь у нас купить туда и обратно.. С дитем страшно так ехать< ТУДА билет купишь, а обратно не уедешь.. А-а-а..

Можно попробовать сразу по приезду пройти в кассы или агентства и попытаться забронировать обратный.
Уехать-уедете, конечно, просто не всегда именно тогда, когда вам точно нужно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.