Я поплакаться, много букв... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:42     #51
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коко Нешанель Посмотреть сообщение
не думаю ,конечно,но во1-х,есть закон и ему ПОЛОЖЕНО по закону.во 2-х,она не борется за своего,пусть непутевого,но все же СЫНА,так хоть пусть ему деньги отдаст.конечно он их на дурь спустит.но это ЕГО деньги.
Вы серьезно ?
Если уж тратить ЕГО ДОЛЮ (), то на помещение его в соответствующее заведение на излечение.
Старый 28-01-2009, 13:45     #52
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коко Нешанель Посмотреть сообщение
не думаю ,конечно,но во1-х,есть закон и ему ПОЛОЖЕНО по закону.во 2-х,она не борется за своего,пусть непутевого,но все же СЫНА,так хоть пусть ему деньги отдаст.конечно он их на дурь спустит.но это ЕГО деньги.
К сожалению, на определенном этапе бороться становится бесполезно. А отдать крупную сумму денег - это либо обречь наркомана на смерть, либо эти деньги растворятся со скоростью света, и понадобятся следующие, вот в чем весь кошмар. Я знаю случай, когда ради того, чтобы стребовать с мамы денег наркоманка грозилась выпрыгнуть из окна ВМЕСТЕ СО СВОИМ ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ.
Так что это кошмар полнейший и нерешаемый. Но тупо прятаться, создавая друзьям проблемы и даже угрозу - тоже не выход.
Старый 28-01-2009, 13:45     #53
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kingsmarine Посмотреть сообщение
Я не понимаю одного: если Лиза с сыном в таких отношениях(т.е. нет никаких отношений),то что мешает Лизе написать заявление на сына в ментовку?
По-моему это решение всех проблем.
Они не будут этим заниматься. А он, если узнает, убить может. Это уже НЕ человек, к сожалению.
Старый 28-01-2009, 13:47     #54
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Я б не допустила ,чтоб из-за какой-то там Лизы ( пусть даже и любимой подруги мамы) ЧТО_ТО МЕШАЛО МНЕ ЖИТЬ...я о смене режима, комфорта и т ы.пы..,вапче-то папа - мужик? Он и должен в СВОЕЙ СЕМЬЕ И СВОЕМ ДОМЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ - кто там момжет жить, а кто нет....решил смыться на время , если там мама Ваша заведует полностью и распоряжается только соими решениями, но почему за счет Вас тогда...не понимаю.... Хочется Вашей маме экстремала и адреналинчику - подругу под мышку и пусть прячуться себе на удовольствие у кого хотят, раз подруга дороже мужа и спокойствия дочери...
Старый 28-01-2009, 13:50     #55
-котенок-
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 219
-котенок- отсутствует


Я не все прочла, но сразу, после первого сообщения, мне не понятно, почему просто нельзя сказать нет. Ну попросила мама приютить Лизу, сказать нет, и все, зачем ее менять на папу? Почему папе не сказать, что никуда я не поеду и видеть у себя живущую чужую тетку не хочу и все. По моему, проблема это решается просто, нужно только научиться говорить волшебное слово "нет".
Старый 28-01-2009, 13:55     #56
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Ну бывают же добросердечные люди. Готовые потесниться, подставить под опасность своих родных (мало ли что нарику в голову взбредет). Ради непутевой подруги. Это я про вашу маму. Удивляюсь просто.
Старый 28-01-2009, 14:01     #57
kingsmarine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 62
kingsmarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Они не будут этим заниматься. А он, если узнает, убить может. Это уже НЕ человек, к сожалению.
Ну почему же?
Ходки у него есть-значит рицедивист + наркоман. Если написать грамотно заявление про угрозу жизни,воровство, то думаю минимум! принудительное лечение. Сбежит из сизо или кпз и убъет?
Старый 28-01-2009, 14:03     #58
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


С папой все сложно - он уже больше 35 лет под каблуком у мамы, ему проще сделать как она скажет, чем ссориться с ней или выяснять отношения. Мама к тому же, классный манипулятор, тут же будет приступ и т.д... Поэтому папа мне тут вообще не помощник. Мама меня не слышит, а когда я заикнулась - хорошо ли она подумала, ТАК решая проблему - ответ - Лиза сама знает что ей делать, своего ребенка вырасти сначала.... Лиза бедная, у Лизы нет денег на переезд и житье еще где-то.....Даже ради Лизы выписывается раньше из больницы!
Так маме -то комфортно - лучшая подруга рядом, это же не курящий и храпящий папа с его телевизором (ее вообще ящик бесит, она книжки читать любит), а подруженция, с которой и чайку попить и за жизнь потрындеть...
Если папа остается у нее при Лизе, ему тоже некомфортно будет... Такой путающийся под ногами дядька. Не покурить, в туалет нормально не сходить (как ему надо, с газеткой, там санузел совмещенный).
А сдать Диму ментам - так я бы сдала сама...Знать бы - где он. Лечить его уже просто тупо поздно - это тянется уже 10 лет и дважды "мальчик" сидел в тюрьме. Там уже не за что маме бороться. Ей надо было что-то предпринимать 10 лет назад... А сейчас ей и остается бегать по подругам и менять квартиры (когда есть на что менять - любая смена жилья, это же траты и не маленькие).
Старый 28-01-2009, 14:06     #59
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Ну, если мама любит приступы - значит надо ее опередить. А что, почему у Вас не может быть приступа? Пусть мама испугается...
Старый 28-01-2009, 14:10     #60
kingsmarine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 62
kingsmarine отсутствует


Написать заявление о краже. Возбудят дело. Придти домой и ждать "сыночка". При приходе-звонок ментам и все...
Зачем бегать и искать?
Просто Лизе так удобно решать проблемы. Жить-тусоваться с подругами. Легко и просто за чужой счет жить...и поплакаться можно, что бедная несчастная,денег нет,квартиры считай нет. И оденут, и покормят,и приютят.
Сказать маме нет и отстаивать личное пространство. У Вас своя жизнь - у мамы своя, хоть и могут где-то пересекаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.