Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 15:38     #5491
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ирочка, самое главное, мне кажется, сейчас-настраиваться на удачу, быть в положительных эмоциях, я думаю, что малыши все чувствуют!
Для чего эмбриологам знать твой эндометрий- не знаю, но так предполагаю, что 13 -это может идти речь о нем, а может и нет. А.О. не всегда, я заметила, четко отвечает, начинает что-то такое объяснять, что ничего не поймешь (вернее я там, когда он говорит-понимаю, а потом выйду и уже не могу перессказать).
Слушай, по-любому морулки это уже очень хорошие эмбриончики, так что не бери в голову даже! Тебе уж точно подсадили самых лучших!
Пятнышки были белые, у Бо было 2, а у А.О. вродебы одно.
Пусть все получится:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+1 ВЕРЬ, Ир, что все получится!
Да, да да именно вот как ты про АО написала, так он и говорит - там все понятно, что он объясняет, а выйду, не могу перессказать.

Всё, я больше ни о чем не волнуюсь и ничего не беру в голову! Все будет ОК

Р.S. кстати мне АО объяснил, что морулы - это уже не эмбрионы, они даже не классифицируются на А или В класс;, они уже на ступень выше, это уже другая стадия развития. Во как
Старый 07-12-2008, 16:23     #5492
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение


Тигроид, а что значит незрелые? Сколько им было дней? Они по "возрасту" незрелые или по каким-то другим параметрам? И напомни, пож-та, в какой это клинике делали.
На 3-й день были А4 и В4, делали в Мариинке.
Старый 07-12-2008, 16:41     #5493
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, добрый вечер!!!! Я тут немного выпала из жизни топика

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Девочки, чуда не произошло, ХГЧ меньше 1
Спасибо всем кто за меня переживал и УДАЧИ
Очень, очень обидно. Как я прочла, ты уже на март записалась, вот и поедем все весенним паровозиком.Крепись!!!!

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
На подсадке вроде прошло все хорошо. . Просто белое пятнышко. Это мои детки...
.
Я тебе от всей души поздравляюПусть твои масики найдут себе местечко на все 9мес @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-12-2008, 18:03     #5494
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
На 3-й день были А4 и В4, делали в Мариинке.
Спасибо. Я и не знала, что А и В могут быть незрелыми...
Удачи!!!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
4
Я тебе от всей души поздравляюПусть твои масики найдут себе местечко на все 9мес @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Все забираю до 17 числа!
Старый 07-12-2008, 18:06     #5495
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Спасибо. Я и не знала, что А и В могут быть незрелыми...
Удачи!!!
ИМХО здесь дело не в А и В (буквы обозначают степень фрагментации), а в том, что на 3 день эмбрики должны быть 8-клеточными, а 4 клетки - это уже отставание в развитии...
Старый 07-12-2008, 20:07     #5496
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
ИМХО здесь дело не в А и В (буквы обозначают степень фрагментации), а в том, что на 3 день эмбрики должны быть 8-клеточными, а 4 клетки - это уже отставание в развитии...
А поняла теперь! Я ж читала про это на пробирке... вот бестолковая. Спасибо!
Старый 08-12-2008, 11:11     #5497
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
ИМХО здесь дело не в А и В (буквы обозначают степень фрагментации), а в том, что на 3 день эмбрики должны быть 8-клеточными, а 4 клетки - это уже отставание в развитии...
да, на третий день должны быть 8-клеточными, у меня были А8 и Б8 ( а оставшиеся семерки и шестерки даже не стали морозить-эмбриолог уже решила, что они отстают в развитии для третьего дня)
в первом протике на второй день у меня был один А6 и один А4.
Как бы эмбрионы хорошие, а результата все равно нет.
А беременность бывает наступает и с не очень хорошими эмбриошками.
Старый 08-12-2008, 14:06     #5498
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Девочки Amphor_A, natalya0509, Сплюшевая мышка, tigroid, YGOZA_13, PANDORA.Y, кошка вам большое спасибо за поддержку она реально помогает. Единственное о чем жалею, что не начала общаться с вами в топике раньше.Спасибо за кулачки. Вам ответные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки всем только положительных эмоций и полосатых тестов, удачи
Давай теперь будем общаться в форуме! Заходи еще на соседний форум-Искусственные методы, только там очень быстро все пишут (на второй страничке есть статистика девочек по протоколам).

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да, да да именно вот как ты про АО написала, так он и говорит - там все понятно, что он объясняет, а выйду, не могу перессказать.

Всё, я больше ни о чем не волнуюсь и ничего не беру в голову! Все будет ОК

Р.S. кстати мне АО объяснил, что морулы - это уже не эмбрионы, они даже не классифицируются на А или В класс;, они уже на ступень выше, это уже другая стадия развития. Во как
на морулках уже количество клеточек не подсчитать, они там все сливаются как бы. Это уже другая стадия развития- и очень здорово-я читала, что после третьего дня начинает работать собственный геном эмбриона и как раз многие этот период не переживают, а если уж пережили-значит сильные!!!
А.О., да, сколько он мне всего говорил, но общую суть я поняла.
Старый 08-12-2008, 17:48     #5499
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Девочки,здравствуйте.
Мой первый протокол по гос.программе закончился яичники не ответили на стимуляцию,был всего 1 фоликул и он не вырос.
Мечтая о следующей попытке я зашла на первую строницу и посмотрела на критерий на противопокозания к ЭКО,получаеться теперь я в этом черном списке.
Девочки вроде бы вы писали,что критерий отбора смягчился????
Старый 08-12-2008, 18:03     #5500
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Девочки,подскожите, где можно быстро(за платно)получить заключение терапевта? Бесплатно идти по полису в свою поликлинику желания нет да и времени тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.