Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:44     #15511
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Хорошо. У меня бывает постоянно что-то болит и тянет. Все-таки тебе стимуляцию делали. Думаю что у тебя на левом яичнике брали яйцеклетки - вот и болит.
Да. Те две, что взяли - были с левого. Просто уже столько времени прошло, кажется, что уже должно перестать болеть...
Старый 05-04-2009, 16:50     #15512
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
На комсомола есть, был и будет Центр планирования семьи. Но в том же здании есть отление ВРТ, которое вполне самостоятельное. Если вы хотите делать ЭКО ,то можете обратиться к врачам из ВРТ, а если речь идет просто о лечении бесплодия, то это те врачи которые занимаются этим в сасом центре. А почему вы лечитесь именно на комсомола? Вроде его никто не хвалит.
а кого хвалят ???? я как то так устала от бесконечных смен врачей-самодуров что пришла на комсомола... хожу к трубачеву уже больше года, тока как то он все делает медленно и время очень тянет!!! а куда стоит идти??? подскажите врача который действительно помогает
да я хочу делать ЭКО - меня уже туда направили, а как расшифровывается ВРТ (понимаю вопрос глупый ) и где это отделение в ЦПСиР ??? регистратура то одна видимо да ?? или я че то не понимаю ??? и потехин относится к ним?
Старый 05-04-2009, 16:59     #15513
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Ксюняшечка, поздравляю с днем рождения! Пусть будет все как ты захочешь!:f lower:
:supp ort:
Старый 05-04-2009, 17:00     #15514
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
а кого хвалят ???? я как то так устала от бесконечных смен врачей-самодуров что пришла на комсомола... хожу к трубачеву уже больше года, тока как то он все делает медленно и время очень тянет!!! а куда стоит идти??? подскажите врача который действительно помогает
да я хочу делать ЭКО - меня уже туда направили, а как расшифровывается ВРТ (понимаю вопрос глупый ) и где это отделение в ЦПСиР ??? регистратура то одна видимо да ?? или я че то не понимаю ??? и потехин относится к ним?
Если я не ошибаюсь, то отделение ВРТ - это отделение Вспомогательных Репродуктивных Технологий. То есть, это отделение, где занимаются ЭКО, ИКСИ и т.д. Потехин работает именно там.
Старый 05-04-2009, 17:03     #15515
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да. Те две, что взяли - были с левого. Просто уже столько времени прошло, кажется, что уже должно перестать болеть...
у меня всегда болит 2 недели где-то после овуляции.
Старый 05-04-2009, 17:08     #15516
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
а кого хвалят ???? я как то так устала от бесконечных смен врачей-самодуров что пришла на комсомола... хожу к трубачеву уже больше года, тока как то он все делает медленно и время очень тянет!!! а куда стоит идти??? подскажите врача который действительно помогает
да я хочу делать ЭКО - меня уже туда направили, а как расшифровывается ВРТ (понимаю вопрос глупый ) и где это отделение в ЦПСиР ??? регистратура то одна видимо да ?? или я че то не понимаю ??? и потехин относится к ним?
Вера-Ника ответила про ВРТ. Регистратуры разные, у обычной поликлиники куда Вы ходите на 1-м этаже, а где ЭКО на 4-м.
Не хвалят саму поликлинику на Комсомола, а не конкретного врача. Советовать я не могу, может другие девочки посоветуют. Врача хорошего трудно найти. Я сама много поменяла. Просто иенно на Комсомола в обычную поликлинику не пошла бы. А вам квоту дали? Или вы платно?
Старый 05-04-2009, 17:35
ответ для Perinka на сообщение "Вера-Ника ответила про ВРТ...."
    #15517
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Вера-Ника ответила про ВРТ. Регистратуры разные, у обычной поликлиники куда Вы ходите на 1-м этаже, а где ЭКО на 4-м.
Не хвалят саму поликлинику на Комсомола, а не конкретного врача. Советовать я не могу, может другие девочки посоветуют. Врача хорошего трудно найти. Я сама много поменяла. Просто иенно на Комсомола в обычную поликлинику не пошла бы. А вам квоту дали? Или вы платно?
Дали квоту, но пока сказали что уже на очередь отправили..типа будет доп. финансирование - то будет в этом году, а если нет то на следующий. просто странно тогда - меня там по ЭКО отправили к врачу Ярман - я записывалась в регистратуре на 1м этаже.. поэтому и спрашиваю.. а как мне тогда попасть центр ВРТ ??? (спасибо что разъяснили что это)
Старый 05-04-2009, 17:39     #15518
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
Дали квоту, но пока сказали что уже на очередь отправили..типа будет доп. финансирование - то будет в этом году, а если нет то на следующий. просто странно тогда - меня там по ЭКО отправили к врачу Ярман - я записывалась в регистратуре на 1м этаже.. поэтому и спрашиваю.. а как мне тогда попасть центр ВРТ ??? (спасибо что разъяснили что это)
честно говоря, я вообще ничего не понимаю, что Вы пишете. Дали квоту? Квота - это уже направление на лечение. А если поставили в очередь, то скорее всего не квоту дали а просто талончик и поставили в очередь на квоту. А если все таки квоту дали на Комсомола в ЦПСиР то не надо идти на 1-й этаж (да они и не должны были вас записать на 1-м этаже) - нужно было сразу поднять на 4-й. Там своя регистратура. Вы ничего не путаете?
Старый 05-04-2009, 18:23     #15519
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
честно говоря, я вообще ничего не понимаю, что Вы пишете. Дали квоту? Квота - это уже направление на лечение. А если поставили в очередь, то скорее всего не квоту дали а просто талончик и поставили в очередь на квоту. А если все таки квоту дали на Комсомола в ЦПСиР то не надо идти на 1-й этаж (да они и не должны были вас записать на 1-м этаже) - нужно было сразу поднять на 4-й. Там своя регистратура. Вы ничего не путаете?
значит так! Новиков на Петроградке пописал заключение, на шкапина когда поехали - нам талон на квоту дали, но сказали что мест уже нет и возможно в этом году не получится. Значит, как нам сказали, если есть подпись новикова - квота уже в любом случае твоя, просто вопрос времени.
Старый 05-04-2009, 18:32     #15520
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
значит так! Новиков на Петроградке пописал заключение, на шкапина когда поехали - нам талон на квоту дали, но сказали что мест уже нет и возможно в этом году не получится. Значит, как нам сказали, если есть подпись новикова - квота уже в любом случае твоя, просто вопрос времени.
Ну правильно, вам квоту еще не дали, вас поставили в очередь на нее..(я сама сейчас ее жду..)

Вера-Ника- про боли в области яичника-все нормально. это значит яичник "работает"( у меня также было в удачном протоколе, врач объясняла что работает желтое тело..отсюда тянущие боли там)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.