Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:27     #14601
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Девочки, помнится что-то тут про областников писали, может, кто помнит - куда им обращаться за квотой?
И ещё, СЗЦОМ на Фонтанке с ними работает? поделитесь телефончиком, пожалуйста
Мышка, областники только СЗОМЦ. Вера телефон уже написала.
Старый 30-03-2009, 14:29     #14602
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Вера-Ника, Свечка, спасибо
Старый 30-03-2009, 14:35     #14603
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девы,всем привет!!!)) Завтра собираюсь на первый приём,знаю что уже писали,но повторите для меня,забывчивой,что нужно с собой взять
Держим за тебя!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, а я тут в магазине остановилась у полок с маслом. Наткнулась на масло грецкого ореха 100% - пишут в аннотации, что (там много чего пишут), масло содержит растительный фермент-ЭНТИМИРИАЗУ, который усиливает кровообращение в области половых органое и стимулирует сперматогенез!
Ого! Может и мне попить Усилить так сказать всё.

Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Я может быть неправильно диагноз написала, но суть такая: Муж сдал СГ, спермиков не нашли. Говорят надо биопсию делать и смотреть там, может есть, а может и нет(( Если найдут, то на ИКСИ.
Слушай, ну если СГ совсем плохая, тогда наверное лучше не рисковать и за подписью топать к Атласову!
Старый 30-03-2009, 14:40     #14604
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Можете надо мной хихикать, но я всё о своём....фикусе! Так вот, после каждого посещения А.О. у фикуса открываются два новых листочка. Так случилось и в этот раз, то есть прихожу домой вечером, а на подоконнике лежат два красненьких чулка, в которых были новые листочки , наверно я схожу с ума.
ну, ты не одна, кто так с ума сходит
у меня, вот, после приема у А.О. через несколько часов месяные начинаются...
так было уже 3 раза!!! конечно, приемы были в конце цикла... и тем не менее...
теперь у меня циклы стали по 30 дней (а не по 32 как изначально)
вообщем, доктор наш не простой человек, я это уже давно поняла
он-настоящий Врач!

а за фикусами я своими понаблюдаю после его приемов тоже, у меня их-4...все хорошо себя чувствуют

Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
В тот день когда на приёме была, не записалась ещё, а теперь могу сказть, если всё будет ок, то 8-го
совсем скоро!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Повеселила! Мы тут все немного сходим с ума в ожидании исполнения самого заветного желания!
Девочки, а у кого-нибудь есть лишний фикус?

девочки, просто надо еще раз встречку устроить и всем неожиданно офикуситься
дарить фикус надо неожиданно

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
А сейчас вижу, что ничего не изменилось по отзывам девочек Так что же они там закупили, апгрейд лаборантке сделали - купили новые очки и калькулятор вместо счёт!? эт муж так стебётся....
да уж представляю что там муж говорит
любят они на тему сдачи сг поприкалываться
мой 5 раз сдавал и ни слова мне как там и что
а в последний раз в Мариинке в протоколе, такого мне напридумывал про сдачу сг...
Старый 30-03-2009, 14:48
ответ для кошка на сообщение "ну, ты не одна, кто так с ума..."
    #14605
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да уж представляю что там муж говорит
любят они на тему сдачи сг поприкалываться
мой 5 раз сдавал и ни слова мне как там и что
а в последний раз в Мариинке в протоколе, такого мне напридумывал про сдачу сг...
Инна, басню мужа в студиЮ счас мы все его были развеем!
ПыСы: Я с мужем была
Старый 30-03-2009, 14:55     #14606
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Хм, в прошлом году в списке анализов группа крови мужа была! Я носила в Мариинку! А в этом году, точно у меня спрашивали его группу и со слов записали.
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
В списке анализов для получения квоты группа крови необходима для обоих супругов, у нас в Мариине тоже со слов вписывали в карту, но мы сдали на всякий случай, когда доки собирали.
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение

Группу крови мужа спросили только в Мариинке во время оформления карты и записали с моих слов

Блин, по подъезду соседи бегают, кота ищут... Да что ж это такое!? Весна пришла похоже
а у меня в Мариинке не спрашивали группу крови мужа ни в первый раз, ни счас
да с котами в марте неладное...
знаете, у меня у моей 6-месячной Муси течка тут была...мы с мужем не поняли чего котенок орет-то, мяу да мяу, уж и покормили и убрали и приласкали, орет и все...а потом стала по полу кататься-валяться...ласково так извиваться... и котенок ведь совсем, а уже... 3 дня так было и прошло...вот, разбудил и ее март, что уж о взрослых котиках говорить...гуляют...
Старый 30-03-2009, 15:02     #14607
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Продублирую еще тут свое сообщение. Может кто знает.
Решила провериться на инфекции и совсем запуталась
Подскажите пожалуйста:
1. На Хламидиоз есть анализы: мазок, антитела G и антитела А. Что есть смысл сдавать? Один мазок пойлет? Или все таки антитела тоже надо бы? Обычно везде антитела М. А тут А, почему?
2. Краснуха: Сдавать антитела G или М тоже? Я же знаю, что не болею ей в данный момент.
3. Нашла тут антитела к Мононуклеозу. Сдать?
4. Зачем сдавать на антитела к герпесу? Я знаю что он у меня есть: постоянно выскакивает на губе. Вот и сейчас сижу и маленькой бякой под носом. И если сдавать то какие антитела М или G или оба?
5. Вот буду сдавать на цитомигалия, токсоплазмоз, микоплазмоз, уреаплазма, трихоманиаз, хламидиоз. Что то еще есть смысл сдать? Еще какая гадость существует?
6. И последнее, подскажите, пожалуйста, адресс лаборатории института Пастера, где все это можно сдать.

Спасибо заранее
Старый 30-03-2009, 15:04
ответ для svechka76 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #14608
Pupsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Pupsa отсутствует


А тоже троих хочууу)))
Старый 30-03-2009, 15:06     #14609
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Иннусь, я тоже очень на это надеюсь! Думаю, не уйдет, квот и городских немало, которые именно в Мариинку дали, что надежда есть, а Иванов ведь в Мариинке зав.отделением и по квотам в основном не работает, так что надеда есть, что наш А.О. с нами останется в Мариинке работать!

Если не > 250, то норма, хуже тем, у кого >400. (У меня 1000 был, принимала бромокриптин), не переживай, все у тебя норуль!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
+1 я тоже надеюсь что он нас не броситМы уж настроились к нему и на удачу!!!!

Цитата:
Сообщение от н@теллер Посмотреть сообщение
У меня пролактин был на 4 д.ц 322, так мне его в ЖК долго понижали, в пятницу эту ходила на прем к А.О, так он очень удивился, и сказал что 322 это норма и понижать было ни к чему
О!!! Пасиб за инфу! у меня точно такая же ситуация! такой же пролактин, только 340 или 360 вроде на 2-3 д.цикла! так сажали год на бромкриптин! когда же делала кугсс в Пушкине у Мотовилой и сказала ей об этом, она тоже так удивилась и сказала мне его отменить, что у меня все в норме!
теперь буду знать, что и А.О. так считает. я сама ему об этом не говорила, т.к. давно уже отменила бромкрептин...да и я же сдавала пролактин, он видел результат и ничего не сказал.
Старый 30-03-2009, 15:14     #14610
кусеныш
Гость
 
Профиль кусеныш
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 18
кусеныш отсутствует


Девочки, всем привет.я тут в первый раз. Мы с смужем пытаемся 4 года зачать ребеночка, но никак. 2 года назад мы обследовались у врача , тогда у нас нашли уреаплазму, пролечили, муж сдал повторно спермограмму, но показатели были плохие.. Ему прописали различные БАДЫ. Вообщем, мы решили подождать. Совсем недавно решили в плотную заняться этой проблемой. Муж сдал повторно спермограмму. Показатели ужасные. Дело в том, что нам никто не говорил, что ребенка мы можем зачать только искуственно, но я вычитала на сайте, что многие , у которых проблемы в мужьях и у которых диагноз тератозооспермия, делают исккуственное оплодотворение. Вообщем, скажите, с чего начать и к какому врачу идти , чтобы участвовать в этой программе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.