Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1050 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:15     #10491
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Надь,а можно я тебе свой номер скину в личку,а ты узнаешь,мож на меня тоже уже расспечатали???))))))))))))
ещё не скинула!? зря я обязательно попробую спросить, если получится (вдруг у меня мозги отключатся от волнения или тётеньки будут не в духе )
Старый 26-02-2009, 22:15     #10492
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
девочки, предлогаю слудующий вариант - футболки зеленая/салатная полоска - 500 рэ (со скидкой на всех думаю дешевле) в Путиловском + салатные труселя с красной и синей змейками на попе за 44 рэ в СПЕКТРе..
как вам такая идея???
джул, я за любой кипиш, когда определитесь с футболками, меня тоже считайте, размер 44
и труселя и носки и все на что хватит вашей фантазии
Старый 26-02-2009, 22:15
ответ для VIA-letta на сообщение "http://visavis-international.ru/collecti..."
    #10493
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
http://visavis-international.ru/coll...dressing-gown/

кто о чем , а вшивый о бане
Мне нравятся ночнушечки под №814,802, 803

Кстати я посмотрела магазин этот есть в различных районах http://visavis-international.ru/shops/st_petersburg/ , так что всем будет удобно в своем районе посмотреть если что
803 нравиться. и 814 ничего.
Старый 26-02-2009, 22:16     #10494
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Вот думаю ехать во вторник или нет
поехали ты же в 2008 сдала?)
Старый 26-02-2009, 22:21
ответ для Gerby на сообщение "джул, я за любой кипиш, когда..."
    #10495
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
джул, я за любой кипиш, когда определитесь с футболками, меня тоже считайте, размер 44
и труселя и носки и все на что хватит вашей фантазии
согласна с Gerby на счёт кипиша
змейки на попе - это сильно...
Старый 26-02-2009, 22:24     #10496
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Надя, срочно проверь личку в Контакте! Тебе срочное сообщение! Спать не буду пока не ответишь, так и знай!
Старый 26-02-2009, 22:28     #10497
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Я скинула))))))))))))
Старый 26-02-2009, 22:32     #10498
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
как-то не логично, если ты выходшь в инет с работы, то видно ВСЕ адреса и ВСЕ странички, которые ты посещаешь, т.е. о том, что ты на литтлване в этой темке бываешь на работе очень легко узнать, ник они могут и не определить, а вот тему и рассуждения прочитают, литтлван же открытый....
а группа вконтакте закрыта, так что можно видеть, что ты там была, но что это за группа и т.п.. не посмотрят, если ты грамотно выходишь из программы, а не просто так закрываешь
+1 на работе все увидят

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
я тоже о пиявках подумывала (хотя это то, чего я боюсь больше всего на свете ), слышала, что очень полезно и эффективно и т.п.., но мама отговорила - рассказала про дырки, которые на коже остаются и про то, что нет гарантии, что они "одноразовые", говорит, что пиявка может быть распространителем заразы, как шприц, и никак это не проверить (тот же шприц при тебе из упаковки достают), в общем меня это убедило больше про пиявок не думаю, но это лично моё, вполне возможно, что ошибочное мнение и т.п...
Пиявки можно купить прям в аптеке (туда они одноразовые поступают). Дырки затягиваются тут же. А мне мама наоборот сама посоветовала. Она в б-це лежала, там пациентам родственники приносили и м/с ставила. Очень помогают.
Старый 26-02-2009, 22:38     #10499
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю! Еслиб сказали что и наши квоты распечатаны, я б не стала ждать, понеслась бы на Шкапина !!!!!!! Да они сами были бы рады еслиб за квотами скорее приехали, и им не пришлось бы тратить время на обзвоны!!!!!!
+1

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
я поеду во вторник к 10 часам туда, муж сегодня всё-таки позвонил и сто раз извинился, ему сказали чтоб приезжала сегодня к 15-00, но я не успела за 20 минут из Петергофа
Да, девочки, прием не только в 10.00, но и в 15.00
Вт и Чт (они сегодня меня предупредили)

Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Скорее всего не читают, у нас на работе 5 девочек одна за одной в декрет ушли. я осталась и еще 2 девочки моего возраста. Никто ничего не спрашивает. Но сисадмин может посмотреть. Хотя если захочет и так узнает. Ладно, надо забить на это. В конце концов не важно что я делаю. Важно что будет ЛЯЛЯ
Очень верно!

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Джул :

Пандоре:

Багирке:

Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Может быть имеет смысл позвонить завтра на Шкапина и спросить разрешения приехать к ним без звонка и забрать квоты. Им же проще будет???!!!!!!
А может лучше без звонка.....
Старый 26-02-2009, 22:38     #10500
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы, я когда сегодня забирала квоту - то у тетеньки которая Эко занимается - не стол а Ужос-ужос.....у нее даже телефон стоит на стопке квот.....каждая от стола по высоту примерно 30 см, а то и больше....и таких стопок на столе оооочень много.....а тетенька одна и у нее постоянно звонит телефон...мне даже жалко ее стало, захотелось вызваться добровольцем по выдачи квот
Отличная идея...
Во всяком случае, своим бы по блату быстренько квоты раздала.Тетеньки тебе были бы 100% благодарны, прикинь насколько у них сразу убавилось бы работы: квот на порядок меньше выдавать и на постоянные однотипные звонки отвечать им тоже бы не пришлось.
В общем, кто туда в ближайшее время поедет, возьмите Юлину идею на вооружение.
Подумайте о страждущих





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.