ПРОШУ ПОМОЩИ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА ЛВ,СРОЧНО, - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 20:28     #1
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Ситуация такова- сверху живет сосед 30лет, очень плохой человек. Бывший опер. Когда у него очень было плохо сденьгами, мой папа (царствие ему небесное) помогал ему сниматься в кино, в массовке, хоть какие- то деньги. Через несколько лет, став адвокатом, женившись, родив ребенка, (меньше моего пупса) он стал делать ремонт- в прошлом году-замена окон, полов, шум ужасный. Мой ребенок имеет проблемы нервного характера, ему нельзя перевозбуждаться и тп. и как назло, самый шум во время сна. я к нему ходила по хорошему, просила не шуметь в это время, или предупреждать, мы бы спали в другой комнате. он ни в какую. потом вроде более-меннее договорились. весь год он что-то долбит, я терплю. ну тут недавно , только уснул ребенок, как слышу жуткий шум, киндер бьется в истерике, красный, трясется. я его в другую комнату к бабушке. звоню наверх-снимает трубку женщина, я спрашиваю-ИЗВИНИТЕ а что там зашум, вы моего ребенка напугали, она говорит, придите и посмотрите и бросает трубку. я поднимаюсь наверх открывает этот гад я спрашиваю в чем дело? естественно злюсь и нервничаю, еще учтите у меня проблемы с щитовидкой, так это все усиливает. он меня пихает и говорит пошла вон. я естественно ему вцепляюсь в морду и начинаю еге царапать, вышла его мать, короче он мня за шкирку на лесницу вывел.
а сегодня мне звонят из милиции и говорят что он на меня заявил и меня вызывают в ментовку. что мне делать??? помогите.


Да интересно, это было месяц назад, и повестки не было, по телефону баба мент сегодня позвонила.
Старый 23-11-2007, 20:43     #2
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Есть закон( посмотрите у юриста в архиве) где четко расписано время ремонта квартиры. Помню что это делается в рабочее время, но в выходные НИКАКОГО шума, и в часы отдыха соседей. А вот во сколько не помню."nj наш местный закон. А еще лучше сходите к юристу и пусть он вам это закон распечатает.
Старый 23-11-2007, 20:53     #3
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Очень Вам сочувствую-иметь такого соседа.....Но думается мне,что ничего Вам не будет.Попугать он Вас видимо решил,чтобы Вы больше ему "жизнь не портили".А то,что Вы его царапали,так это доказать ещё нужно ему!
Кстати,если шумят в неположенное время-можете смело вызывать милицию.
Старый 23-11-2007, 21:10     #4
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Есть закон( посмотрите у юриста в архиве) где четко расписано время ремонта квартиры. Помню что это делается в рабочее время, но в выходные НИКАКОГО шума, и в часы отдыха соседей. А вот во сколько не помню."nj наш местный закон. А еще лучше сходите к юристу и пусть он вам это закон распечатает.
меня завтра вызывают
Старый 23-11-2007, 21:40     #5
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


насколько я поняла - шум во время дневного сна?
ремонтные работы в квартире можно производить до 19 вроде, в выходные нельзя. Если он в будние дни до 19 ремонтировал, он прав. а то что по-человечески не захотел Вас понять, это тоже не карается.
за морду поцарапанную - если он зафиксировал царапки в травме, то .... не знаю, что будет.
если нет - то ничего не будет.
Ведите себя спокойно-уверенно.
Старый 23-11-2007, 21:43     #6
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


СРОЧНО ИЩИТЕ АДВОКАТА. Если он бывший опер, у Вас могут быть серьезные проблемы. Завтра обязательно идите, очень внимательно все читайте, особенно, то, что будут просить подписать, смотрите, чтобы то, что было написано, не искажало действительность.
Старый 23-11-2007, 21:48     #7
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
СРОЧНО ИЩИТЕ АДВОКАТА. Если он бывший опер, у Вас могут быть серьезные проблемы. Завтра обязательно идите, очень внимательно все читайте, особенно, то, что будут просить подписать, смотрите, чтобы то, что было написано, не искажало действительность.
а если я напишу встречное заявление , он же первый начал, я ведь защищала себя и своего ребенка, прямая угроза здоровью ребенка
Старый 23-11-2007, 21:51     #8
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фэйгала Посмотреть сообщение
а если я напишу встречное заявление , он же первый начал, я ведь защищала себя и своего ребенка, прямая угроза здоровью ребенка
что он первый начал? ремонт? законом определено время проведения работ с 8 до 19-ти.
вы защищали себя и своего ребенка где? у него в квартире?
прямая угроза кому? он ваше лицо царапал?
Старый 23-11-2007, 21:54     #9
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
что он первый начал? ремонт? законом определено время проведения работ с 8 до 19-ти.
вы защищали себя и своего ребенка где? у него в квартире?
прямая угроза кому? он ваше лицо царапал?
я стояла на лестнице, в дверях, он меня пихнул сильно- я защищалась
Старый 23-11-2007, 21:57     #10
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фэйгала Посмотреть сообщение
я стояла на лестнице, в дверях, он меня пихнул сильно- я защищалась
Цитата:
короче он мня за шкирку на лесницу вывел
вы определитесь перед походом где вы были.

на его этаж вы сами пошли? или он вас туда пригласил?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.