САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:10     #1191
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Девочки а есть такие кто в РОНО ходил по приглашению в октябре, ноябре, декабре2008 и кому сказали ждать звонка? Вот например мы такие И что вы делаете, мож кто в роно ходил узнавал-ждать аль не ждатьА то туда дозвониться нереально Боюсь пролететь с садиком И правда ли что с января они уже всем сразу направление дают в сад?
У нас такая ситуация.
Летом муж ходил в РОНО.Ему дали приглашение на запись.Точно уже не вспомню,но в какой-то из вами перечисленых месяцев ходили на запись.Записали номера садиков куда мы хотим.И сказали ждать звонка после НГ.Совсем недавно муж съездил в РОНО и ему всё также сказали ждать звонка.Хотя уже уточнили,что в марте-апреле ждать.И желательно уже карту готовить.
Старый 13-02-2009, 01:36     #1192
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ю_Я Посмотреть сообщение
нет не правда , всем кто пришел со мной 10 феврвля по приглашению дали бумагу в которой написано, что прийти за направлением надо 17 апреля.
Но некоторым дают напрвление по разнвым причинам.
мне дали!!!!!!!!!!!!!
а почему вам дали-если не секрет?
Старый 13-02-2009, 01:37     #1193
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
У нас такая ситуация.
Летом муж ходил в РОНО.Ему дали приглашение на запись.Точно уже не вспомню,но в какой-то из вами перечисленых месяцев ходили на запись.Записали номера садиков куда мы хотим.И сказали ждать звонка после НГ.Совсем недавно муж съездил в РОНО и ему всё также сказали ждать звонка.Хотя уже уточнили,что в марте-апреле ждать.И желательно уже карту готовить.
а уменя даже не спрашивали в какой я хочу
Старый 13-02-2009, 01:53     #1194
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Девушки, никто из 356 садика не появился? очень интересны отзывы, а то на сайте только один
Старый 13-02-2009, 20:55     #1195
Mama Julia
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Сенная,Садовая
Сообщения: 1 031
Mama Julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Девочки а есть такие кто в РОНО ходил по приглашению в октябре, ноябре, декабре2008 и кому сказали ждать звонка? Вот например мы такие И что вы делаете, мож кто в роно ходил узнавал-ждать аль не ждатьА то туда дозвониться нереально Боюсь пролететь с садиком И правда ли что с января они уже всем сразу направление дают в сад?
+1 Вот и я расстраиваюсь- сказали ждать звонка, хотя девочкам пришедшим в тот же день, но заходившим в следующих пятерках, уже давали листочек, когда точно придти за направлением
Даже если и позвонят на домашний тел., я скорее всего еще буду на работе... а мобильный не взяли
Старый 13-02-2009, 22:12     #1196
Allohka5
Banned
 
Профиль Allohka5
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 147
Allohka5 отсутствует


Я думаю, что нам легче мы хоть информацией обмениваемся, а люди сидят ни о чем не знают. Главное отписывайтесь, кто что нового узнает, в нашей жизни информация главный ресурс
Старый 13-02-2009, 22:17     #1197
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Julia Посмотреть сообщение
+1 Вот и я расстраиваюсь- сказали ждать звонка, хотя девочкам пришедшим в тот же день, но заходившим в следующих пятерках, уже давали листочек, когда точно придти за направлением
Даже если и позвонят на домашний тел., я скорее всего еще буду на работе... а мобильный не взяли
Я мобильный дала, поскольку домашний мы вообще выключили, так как ребенок дома спит и телефон его будит. Я может во вторник соберусь в РОНО-хочу все таки прояснить ситуацию Потом отпишусь
Старый 13-02-2009, 23:02     #1198
Libellule
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 917
Libellule отсутствует


Вообще странно.Я ходила в РОНО недавно-сразу сказали конкретный день,когда приходить за направлением.А при записи спросили в какой сад хотим-у них в журнале записи даже отдельная колонка-в какой сад хотят родители
Старый 13-02-2009, 23:15     #1199
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
Вообще странно.Я ходила в РОНО недавно-сразу сказали конкретный день,когда приходить за направлением.А при записи спросили в какой сад хотим-у них в журнале записи даже отдельная колонка-в какой сад хотят родители
каждый месяц новые правиламы еще летом за талоном ходили, потом на прием...сказали ждите. Всем кто пришел без талонов сказали чтобы не надеялись попасть в сад в 2009г. Многие ушли без надежды(не все же на ЛВ тусуются)а кто-то пошел уже в этом году и сказали конкретный день, когда придти за направлением. Беспредел.
Мы ходили в РОНО еще год назад, нам сказали что запись только за год. А соседка пошла через месяц после нас и их записали, уже и доки все подали в сад! Вот спрашивается, какой шанс попасть в сад, если даже соседка записавшись за 2 года уже в группе 33!Как у них работа построена..ничего не пойму! Дезинформация полная!
Старый 13-02-2009, 23:29     #1200
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
каждый месяц новые правиламы еще летом за талоном ходили, потом на прием...сказали ждите. Всем кто пришел без талонов сказали чтобы не надеялись попасть в сад в 2009г. Многие ушли без надежды(не все же на ЛВ тусуются)а кто-то пошел уже в этом году и сказали конкретный день, когда придти за направлением. Беспредел.
Мы ходили в РОНО еще год назад, нам сказали что запись только за год. А соседка пошла через месяц после нас и их записали, уже и доки все подали в сад! Вот спрашивается, какой шанс попасть в сад, если даже соседка записавшись за 2 года уже в группе 33!Как у них работа построена..ничего не пойму! Дезинформация полная!
Каролина, расслабься - то что дали направление на определенный день, боюсь ничего не решает
просто потом скажут прийти в другой и т.д
девоочки из других районов уже в садах на собраниях были - вот тут уже запаникуешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.