Про 205-ю школу Фрунзенского р-на... я опять в сомнениях... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2006, 16:16     #21
OlgaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 463
OlgaK отсутствует


205 и 318 уже соврешенно не такие крутые и престижные школы как раньше 10-20 лет назад.
Другой пед.состав и прочее, специально туда возить детей не имеет уже смысла, но если микрорайон и просто удобно, тогда да.
P.S. 318 я заканчивала, в 205 преподавала испанский
Старый 01-06-2006, 16:04
ответ для OlgaK на сообщение "205 и 318 уже соврешенно не такие..."
    #22
Зазнобa
Участник
 
Профиль Зазнобa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 115
Зазнобa отсутствует


Если рядом с домом то да, но если хотите сильную школу, поищите другую
Старый 06-06-2006, 12:43     #23
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


У моей подруги сын перешел в 3-й класс в 205 школе, в принципе она довольна. Испанский на хорошем уровне, не довольны английским. Поступали без подготовки, в тот год брали всех. На продленку не остаются. Деньги не тянут.

Я сама тоже училась в 318, там до сих пор хороший уровень образования сохранился, про отношение к детям не скажу- не знаю. Раньше было не душевно. Я как раз недавно была на 40-летии школы, ремонт сделали, стеклопакеты, чистенько. Директор молодая и энергичная. У моей приятельницы дочка ее только закончила-поступила на бесплатное отделение филфака. У школы был свой сайт, к сожалению не могу найти. Вот статейка про нее http://www.okvit.ru/learn/learn.shtml

Я не поняла, в чем разница между испанский-английский и итальянский-французский? Обе школы языковые . В 318 школе есть английский класс. Я не агитирую, если что...
Старый 28-03-2009, 15:30     #24
АнастасияД.
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 106
АнастасияД. отсутствует


Очень хотелось бы узнать что-нибудь свежее про 205!!!
поделитесь пожалуйста впечатлениями
Старый 28-03-2009, 19:12     #25
савва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 474
савва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Я сама тоже училась в 318, там до сих пор хороший уровень образования сохранился, про отношение к детям не скажу- не знаю. Раньше было не душевно. Я как раз недавно была на 40-летии школы, ремонт сделали, стеклопакеты, чистенько. Директор молодая и энергичная. У моей приятельницы дочка ее только закончила-поступила на бесплатное отделение филфака. У школы был свой сайт, к сожалению не могу найти. Вот статейка про нее http://www.okvit.ru/learn/learn.shtml

Я не поняла, в чем разница между испанский-английский и итальянский-французский? Обе школы языковые . В 318 школе есть английский класс. Я не агитирую, если что...

Вот сайт:
http://www.school318.spb.ru/

Изучать теперь можно на выбор: французкий или английский или и тот, и другой, а итальянский, разумеется, обязательно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.