Краснодарская трагедия. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 00:53
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #101
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Получила письмо от Виктора:

Цитата:
Здравствуйте Надежда. Сегодня опять отменили заседание. Судья болеет. Будем ждать оконьчания суда, приговора. Российская газета хорошо освещает события.
Незнаю правда надолго-ли... После последней статьи позвонил в редакцию гл.врач больници 1-го мая Парханов и по словам журналиста Павловской Т. стал грозить
им неприятностями. В последней статье журналист постаралась проследить закономерность между случившемся с нами и другими пострадавшими в больницах.
Оказывается в наших больницах считается за норму смерть пациента, увечье.......и т.д... Вот пока всё. Досвиданья, с уважением Виктор.
Старый 17-10-2007, 09:34
ответ для RinF на сообщение "Получила письмо от Виктора:"
    #102
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от rinf Посмотреть сообщение
Получила письмо от Виктора:
Держитесь......
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@
@
Старый 17-10-2007, 16:22
ответ для RinF на сообщение "Получила письмо от Виктора:"
    #103
•PETRA•
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 67
•PETRA• отсутствует


Цитата:
Сообщение от rinf Посмотреть сообщение
Получила письмо от Виктора:
Боже мой! какой же все это ужас...
Молюсь за девочку!!!
Старый 22-10-2007, 01:07
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #104
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Это отрывок из письма знакомой мне, она разговаривала с Виктором по тел.
Я не могу выставить всё письмо и если кому интересно, то пришлю в личку
Боюсь навредить, хотя может и зря боюсь.

Цитата:
в общий доступ я не стала писать всю информацию, у Виктора и так появилось много врагов и он просил не обо всем упоминать. Между нами, судебное расследование идет совсем не в их пользу. Их материальный иск привел многих в негодование. ........................Такие вот дела
Старый 22-10-2007, 07:58
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #105
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Да, люди завидуют что им помогают. Сама видела Б правда мельком что один врач сказал, что они якобы были с голой попой, а теперь обогатятся хотят. Это по ТНТ показывали какую то программу и врача снимали скрытой камерой. У меня было желание ему самому руку оторвать этому .......
Если суд и будет не в их пользу - это будет Стыд и ПОЗОР всему нашему правосудию.
Ребятам сил и терпения.
Старый 22-10-2007, 09:21     #106
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Да, люди завидуют что им помогают. Сама видела Б правда мельком что один врач сказал, что они якобы были с голой попой, а теперь обогатятся хотят. Это по ТНТ показывали какую то программу и врача снимали скрытой камерой. У меня было желание ему самому руку оторвать этому .......
Если суд и будет не в их пользу - это будет Стыд и ПОЗОР всему нашему правосудию.
Ребятам сил и терпения.
ППКС.

А еще хочу сказать,что каждый думает в меру своей испорченности. Говорят о наживе те,кто сам бы наживался на горе в подобной ситуации,да завидно им,что у них нет повода нажиться....и не представляют они,что это такое...иметь ребенка инвалида.И не понимают они,что такой повод "наживы" для нормальных людей неприемлим....и наживаться никто не хочет....семья просто хочет быть счастливой и чтобы врачи ответили за свои ошибки. Тьфу заразы....
Семье терпения и победы.
Интересно когда заседание будет следующее?
Старый 22-10-2007, 11:25     #107
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Да, люди завидуют что им помогают. Сама видела Б правда мельком что один врач сказал, что они якобы были с голой попой, а теперь обогатятся хотят. Это по ТНТ показывали какую то программу и врача снимали скрытой камерой. У меня было желание ему самому руку оторвать этому .......
.
Я была у них дома (фотки на первых стр.), когда Сонечке было всего 2,5 мес. и их первый раз выписали из больницы после всего случившегося.
Дом у них тогда уже был добротный, двор хороший (это село, большое но село) и стояла недовтроеная комната для Сонечки, которую они стали пристраивать ещё пока Сонечка не родилась (чуть чуть осталось), а потом случилось такое и Виктор мне говорил, что наверное уже и не достроят.
Во дворе стояли старенькие жигули и новые жигули (но они его думали продать, чтобы доложить на операцию Сонечке) - это был подарок Единой России (они пиарились тогда) + Ноутбук - его прислал в редакцию Комсомолки один предприниматель.
Что сделали власти? Протянули к ним телефонную линию, чем вызвали негодование всех соседей, т.к. тел. там не было отродясь ни у кого, даже у песионеров-инвалидов.
Виктор ещё тогда мне говорил, что соседи обозлились на них и обзавидовались, Да они и раньше с ними не очень дружили, т.к. семья работящая, Виктор не пьющий, много работал и хозяйство и огород в порядке, а таких сейчас не любят, т.к. село спивается. Улицы там ужасные, света и асфальта не было наверное никогда, дома неухоженые и только домик ребят видно из далека.
Это про то, как они обогатились и когда успели

Цитата:
Если суд и будет не в их пользу - это будет Стыд и ПОЗОР всему нашему правосудию.
Такого Стыда и Позора в нашей стране полно и от этого никто не умер и даже не полетел о своего поста. Они даже не краснеют и считают себя виноватыми.
Это норма в нашем государстве.
Старый 22-10-2007, 11:35     #108
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Да Виктор мне говорил, что он согласен поменяться местами с последним бомжом и всё отдать, если это вернёт ручку Сонечки.
Как можно нажиться??
Им ведь несколько раз????(сколько не ясно) надо будет протезировать ручку, она не вырастит!!!
А где деньги взять на это???
Это ещё отрывочек из письма:
Цитата:
Виктора обвиняют в том, что он пытается нажиться на горе своей доченьки, якобы он уже и так обогатился, бросил семью, и прочая мерзость, уже не говоря и об оскорблениях в его адрес. Даже пришлось предоставлять в суд справку со счета, на котором есть деньги, что ни одна копеечка Сонечкина еще не потрачена. Особо беснуется адвокат врачей, даже угрожает Виктору. что он потом все равно с ним разберется.
Старый 22-10-2007, 11:37
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #109
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Если кому надо, то пришлю адрес Виктора и тел.
Старый 22-10-2007, 11:57
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #110
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Господи, какой бред! Когда это все случилось и на всю страну про это рассказывали, я думала, что теперь то им точно помогут, чтобы хоть как-то грехи свои замолить....А оно вот как вышло...Оказывается, они сами виноваты...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.