дурацкая ситуация...сама накрутила...ревную и всё такое... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:26     #41
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
вот знаете, счас тут пописала....и вроде самой над собой смешно....ну не дура ли......но это пока тут с вами....а останусь одна и она опять ко мне в голову залезет....
А Вы до лета тут с нами общайтесь, может мы и поможем разговорами
Старый 06-04-2009, 00:35     #42
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А Вы до лета тут с нами общайтесь, может мы и поможем разговорами

это счас тутвсе хорошие и добрые собрались :-) мне повезло, спасибо за понимание всем!
а то знаю я, как тут тапки летают...так до лета еще один комплекс заработаю - не разгребу :-)
Старый 06-04-2009, 00:37     #43
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
это счас тутвсе хорошие и добрые собрались :-) мне повезло, спасибо за понимание всем!
а то знаю я, как тут тапки летают...так до лета еще один комплекс заработаю - не разгребу :-)
Да ладно, хороших людей больше
Старый 06-04-2009, 00:50
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #44
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


До лета времени много, и из дурнушки проще сделать красавицу, чем из красавицы дурнушку, а уж если Вас муж выбрал за что-то, а не ее... Так что у Вас все шансы себя подтянуть, да еще быть любимой женщиной, матерью его детей, а не кралей без мозгов, которую без солярия и новой шмотки муж сменит на более молодую. И носа в ее адрес не повернете.
Старый 06-04-2009, 00:52     #45
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
...
а в свободное от тягот борьбы с детями время , я размышляю о бабах, которые могут быть любовницами мужа...ойёйёй....а послеродовая деперсия может длиться годами?
Только если муж совсем не помогает с бытом и денег на новую шмотку совсем не дает.
Старый 06-04-2009, 00:54
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #46
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Надо подогнать её мужу любоффницу. Направить её энергию в другое русло,так сказать
Старый 06-04-2009, 00:56     #47
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Надо подогнать её мужу любоффницу. Направить её энергию в другое русло,так сказать
или ей любовника
Старый 06-04-2009, 02:13
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #48
-Чудо-
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12
-Чудо- отсутствует


Не раз убеждалась, что у таких девушек гораздо больше комплексов, чем у других, и ведь есть обаяние, которое от внешности ну совсем может не зависеть, муж выбрал вас, и он вас любит, ну пускай посмотрит на нее как на куклу, а вы оденьтесь и пройдитесь перед ней с ребенком и с мужем и еще она будет мучится от комплексов, и всегда знайте ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!!! ПУСТЬ ВАМ ЗАВИДУЮТ!!! Вот сама иногда смотрю на девушек и думаю, ну вот что в ней такого, а муж ее любит до безумия, и общаясь с ней понимаешь, а ведь она супер, ну пускай не модель, ну такая энергия в ней, что все позавидуют.
Старый 06-04-2009, 06:20     #49
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Морально все переиграйте!!!
Вернитесь мысленно в этот вечер, во все подробности и замочите ее по полной!
КОгда все это проделаете - смотрите на нее так, как будто в прошлом существует только Ваш вариант событий. Она почувствует это, поверьте. А главное, будет мучительно соображать - что же именно изменилось.
вот +1
Старый 06-04-2009, 09:51     #50
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Морально все переиграйте!!!
Вернитесь мысленно в этот вечер, во все подробности и замочите ее по полной!
КОгда все это проделаете - смотрите на нее так, как будто в прошлом существует только Ваш вариант событий. Она почувствует это, поверьте. А главное, будет мучительно соображать - что же именно изменилось.
Супер - совет! Автор , попробуйте!

И привести себя в порядок тоже надо, раз вы комплексуете. Не для сравнения с соперницей, а для самооценки. До лета времени еще вагон и тележка, успеете из своих 75 кг сделать 65 как минимум. И похудеть, и причесочку сделать, и за кожей поухаживать, и в солярий чуть-чуть походить. А такой новорусской и холеной как та мадам вам быть и не надо. В вас должно быть очарование жены и матери - для контраста. Но только клушу из себя уберите - и из внешности, и из подсознания.

А мужу сказать: Дорогой, я от сидения с детьми очень устала, теперь мне нужна возможность позаботиться о себе. И еще в деревне стариной трясти я тоже намерена, не одному ж тебе веселиться.

И тусить по очереди. Кстати, ничто так не красит женщину, как легкий флирт. (только легкий, а то не ровен час муж и правда почувствует своё право на лево)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.