Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:39     #3291
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Девочки, добрый день!
Т.к. только планирую Б, то у вас бываю редко, но надеюсь на отзыв и помощь.
Мне 33. У меня пол года назад была ЗБ (первая Б). Сдавала анализы на гормоны- все ОК. ДЛя нормализации цикла врач назначила пить 3 месяца Ярину. Сейвас допила и планирую активничать.
Врач сказала, что для повышения вероятности Б можно попить дюфастон с 11 по 25 день. А я прочитала в нете, что он наоборот подавляет О. Хотела вас спросить есть ли у кого-то опыт приема дюфастона для стимулирования беременности и какие результаты, а также с какого дня его принимали.
Спасибо заранее большое!
Старый 02-04-2009, 15:46     #3292
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Лену поздравляю с выпиской!!! Барсучий жир видимо все-таки сила
Ага, видимо, участковая решила, что еще раз эту силу она обонять не хочет
Лена, это шутка!!!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Т.к. только планирую Б, то у вас бываю редко, но надеюсь на отзыв и помощь.
Это Вам лучше надо темку свою завести в подфоруме "Планируем беременность"! Вероятность получить какой-то ответ повысится в разы! У нас здесь все-таки не информационный топик, а, ткскзт, клубный
По теме могу сказать только, что пила дюфастон уже в первом триместре для снижения угрозы, про другие его показания не знаю.
Старый 02-04-2009, 15:49     #3293
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


А я УБОРКОЙ ЗАНИМАЮСЬЬЬЬ!!А завтра у меня первое собрание коллектива!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Лену поздравляю с выпиской!!! Барсучий жир видимо все-таки сила

По поводу вчерашней встречи - душевность чувствуется даже через экран монитора Все такие расслабленные, довольные Завидууууююююю....
Дадаааа!!! точно думаю. что я забыла-?А поржать по поводу запашкофффсс!!!барсучий жир это весЧЬ !! СтООлько про него слышала!!!И понятно, что мне его достать нЕгде! Приходится по старинке- брионием и звёздочкой!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Лан, а может, тебе что-нибудь из Пикассо? Ты как к нему? Мне кажется, тебе бы пошло... И на авах он очень сочно так смотрится. Или из Тулуз-Лотрека, но это уже помягче будет. Или атрибутика какая-нибудь гишпанская
У тебя у самой-то какие мысли насчет образа? Давай пиши бриф на разработку авы - мы тебе быстренько чо-нибудь накреативим
От которого все родили в одном роддоме (причем одновременно), где и познакомились!
1.Ну ... в общем мне пока мой еще не оч. надоел, просто образ не совсем весенний, а Пикассооо.....почему то навевает мысли о "О! ЭТО ЖЕ КЛЕТЧАТЫЙ!!!!"
Да, у импрессион=ов есть одна Дама такая... в Шляпе...(Забыла автора)Но какая то орна очень невнятная. и расплывчатая... хотя конечно загадочная, как у Блока.А вот гешпанского мне всегда хотелось! Я ж по фламенко до сих пор страдаюююю!! Что то типа Тереховой из "сОБАКИ НА СЕНЕ"...тАКОЕ С МУШКОЙ и мантильеё на гребне....
Короче остапа понесло...,!!

2.Да! предлагаю следущую встречу посвятить Медузочке и её увлечению, а для этого разыграть спектакль под названием "Гарем", ТИПА Мы все встретились бывшие жёны и возлюбленные одного мужчины! И вот бум его обсуждать, да так, чтобы весь ресторан(кафе) проникся!
Старый 02-04-2009, 16:00     #3294
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ну ты прям думаешь, он такой наивный Всё они знают - они в нас другое любят!
Скажи что! Я начну это выпячивать и гордиться!
блин, как-то двусмысленно получилось


Гранатка! Мне нравится этот ник, не меняй!
Старый 02-04-2009, 16:31     #3295
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Дадаааа!!! точно думаю. что я забыла-?А поржать по поводу запашкофффсс!!!барсучий жир это весЧЬ !! СтООлько про него слышала!!!И понятно, что мне его достать нЕгде! Приходится по старинке- брионием и звёздочкой!
Я до барсучьего жира мазала Мишу скипидарной мазью, тож запах-зверь
Но барсук такой зверь что всех зверей победит
Старый 02-04-2009, 16:33     #3296
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
А вот гешпанского мне всегда хотелось! Я ж по фламенко до сих пор страдаюююю!! Что то типа Тереховой из "сОБАКИ НА СЕНЕ"...тАКОЕ С МУШКОЙ и мантильеё на гребне....
Это "Дон Сезар Де Базан"
Старый 02-04-2009, 16:52     #3297
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Девочки а барсучий жир поможет при растяжении мышцы ? А то у меня муж тут штангу поднял !!!
Старый 02-04-2009, 16:57     #3298
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Это "Дон Сезар Де Базан"
Дон Сезар - это Самохина
Старый 02-04-2009, 18:34     #3299
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Дон Сезар - это Самохина
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Это "Дон Сезар Де Базан"
ДЕВЫ! Вы о чём???Я про образ горячей испанской ЗАдамы, в моём представлении это костюм героини Тереховой ДИАНЫ.Да, там вроде тоже Самохитна была....,только у неё второстепенная роль!А причёи тут Дон сезар????Хотя ВНЕШНЕ мне самохина всегда БОЛЬШЕ ВСЕХ НРАВИЛАСЬ!!, да и мужу моему тоже......
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Я до барсучьего жира мазала Мишу скипидарной мазью, тож запах-зверь
Но барсук такой зверь что всех зверей победит
Не... ну ты сравнила- скипидар приятненько пахнет, смолкой!!!!лесом...., а жир.... я даже и не представляю КАК!Может как скунс??Хотя тоже не представляю

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девочки а барсучий жир поможет при растяжении мышцы ? А то у меня муж тут штангу поднял !!!
Ну вобще то, как медсетсра гражданской обороны-ЗАЯВЛЯЮ:что барсучий жир, скипидар-это всё для разогрева и прилива крови к опред. участку тела. А для "растяжённой" мышцы это полезно???Не знаююююю....это специального спорт. врача нужно спросить....Рядом со штангистами что, его нет разве?
Старый 02-04-2009, 18:43     #3300
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Добрый денек, прелестницы!!!

Светик, про Париж, устами младенца... Пакуй чУмоданы, ща какая-нить оказия подвернется.

Я как вспомню сколько глазированных сырков я слопала в первую беременность... Ой, что-то мне не хорошо...
Только бы ничего не узнать про творожки и йогурты Тема!!!

Про крем брюле не угадала... Натарика в Гранатке не признала... И где моя находчивость и острый ум?

Про Инниного мужа все уже высказались, повторяться не буду, тем более, что они уже наверняка помирились!
А про пускание папыз по кругу мысль интересная!

Лена Северная, поздравляю с выходом в сад!
Мишася так органичен в директорском кресле... С такой полуулыбочкой... Типа: "Машенька, деточка, а кофеек-то остыл..."

А Медузе с Аленой пора кооперироваться и за деньги менять желающим имидж
Ну, мамызам, понятное дело, по блату


.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.