Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:44     #2891
Miriam777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 75
Miriam777 отсутствует


Честно говоря, когда наш спит слишком долго, то вечером на бодряках , и уложить его спать на ночь становится проблемой. Я тоже сначала радовалась, а потом уже не очень ... после 2,5 часов уже бужу (если сама не просыпаю)
Старый 30-03-2009, 20:55     #2892
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Девочки, вот что такое может быть. У меня ребенок в последнее время много спит. И по утрам долго спит и днем стал по 2 часа, а сегодня и 3 часа днем спал. Раньше и 1,5 часа мне за частье было.
Я радуюсь, конечно, но настораживает. Или нет?
По-моему нормально это, болеет ведь он сейчас. Моя когда болеет тоже спит больше, чем обычно.

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Мамызы, а не хотите ли оЯматиться вечерком первого апреля?

Тут несколько мамузулек решили внепланово собраться, а чем не повод отметить первое апреля?

Да, чтобы не быть опомидоренной в смысле выбора места, то сообщаю, что Ямато предложила Аня, которая, как всем известно, живет на Комендантском
Я хочу, но скорее всего не могу, на работу мне 2-го выходить после больничного.
Старый 30-03-2009, 20:59     #2893
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
так холодовая аллергия - это вообще классика...
правда, лечится еще хуже астмы, так как куда в нашем климате от холода денешься...
Почитала......Это кошмар, у меня, слава богу, все не так страшно. Было несколько раз при явном переохлаждении организма (оделась не по сезону)+стресс. Если бы как в статье, то просто ужас ужасный.
Старый 30-03-2009, 21:09     #2894
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Лена с машинкой!!!
Лена Северная, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скоро станет тепло и все перестанут болеть!! Кстати, а когда у вас станет совсем тепло?
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Мужжж отказывается покупать нафигатор...Грит для города бЭсполезная штука...Хотя по мне так если есть возможность не ломать голову где там дом номер ХХХ по какой-то там улице и не высматривать в темноте номера домов - так лучше пусть навигатор подсказывает...
Хочу его убедить...Да и за границей без него напряженно...Хотя не уверена что без навыка он там будет не просто красивой игрушкой...
Кать, приходите с мужем, мы его переубедим. Мне на НГ муж тоже подарил, с Сити гидом. Я сначала противилась, ну зачем такая дорогущая штука, когда я по проторенным дорогам езжу. А тут пару раз, он меня такими тропками за короткое время мимо всех пробок и вывел. Я здесь, на Гражданке, всю жизнь живу, и не знала, что так можно. Я зауважала енту штуку!!!
Ну а в Финке, вообще, милое дело, без него уже и не ездим.!!!Быстро и просто!!!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Абсолютно точно! Как мне у Гали бух цвет у машины нравится - как раз бежевый металлик с какой-то еще как с золотинкой, что ли... И в неумытом виде нормально смотрится
И у меня такой же!! Только сегодня, почти "по уши" вьехала в такую грязь, выхожу..... а ничего мерцает себе так бежевенько и грязь не видно особо

Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Я иногда не очень различаю ... и какой-то доктор мне говорил, что даже к кашлю от простуды где-то день на третий присоединяется аллергокомпонент, а ,если честно, я во всем этом уже успела крепко запутаться, действительно, пора в личку переходить
Ой, Маша, лучше и не распутываться!! Надо доктора иметь, которому веришь, и все. А то как влезешь в это и совсем голова кругом пойдет.....а это всегда вредно, голову надо на месте иметь

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Девочки, вот что такое может быть. У меня ребенок в последнее время много спит. И по утрам долго спит и днем стал по 2 часа, а сегодня и 3 часа днем спал. Раньше и 1,5 часа мне за частье было.
Я радуюсь, конечно, но настораживает. Или нет?
Наташ, весна и болейте еще, и время перевели. Все нормально, пройдет!!!

Нелля, так, к сожалению и бывает, да и еще по закону подлости в ночи...Неприятная штука. Хорошо, что все прошло
Старый 30-03-2009, 21:10     #2895
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
...
Неля, а у меня энта дрянь часто . Я уже давно не паникую, когда так "закусывает", знаю, что в позвоночнике дело (в защемлении корешков), хотя по ощущениям и правда на позвоночник не подумаешь. Поджелудочная - это к гастроэнтерологу. Но твое "приключение" совсем не похоже на привет от поджелудочной (увы, я и здесь "в теме").
Спасиб, Настя, я уже почитала симптоматику, сильно не похоже. Видимо, невролог -наш врач в этом случае.
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Неля, береги себя, страсти какие!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нина, рада вашему с Сонечкой возвращению! Поправляйтесь окончательно и больше не болейте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, вот что такое может быть. У меня ребенок в последнее время много спит. И по утрам долго спит и днем стал по 2 часа, а сегодня и 3 часа днем спал. Раньше и 1,5 часа мне за частье было.
Я радуюсь, конечно, но настораживает. Или нет?

По поводу сна: Кукс стал нормально спать после перехода на один сон, мне кажется, что суммарно спит больше, чем когда было два сна. Если в остальном ничего не напрягает, беспокоится, думаю, не о чем.
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
...
А теперь собстно по делу...

Мамызы, а не хотите ли оЯматиться вечерком первого апреля?

Тут несколько мамузулек решили внепланово собраться, а чем не повод отметить первое апреля?

Да, чтобы не быть опомидоренной в смысле выбора места, то сообщаю, что Ямато предложила Аня, которая, как всем известно, живет на Комендантском.
Хочу, но не могу, мы завтра опять на дачу
Старый 30-03-2009, 21:12
ответ для Natalya-S на сообщение "Неля, береги себя, страсти..."
    #2896
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Ниночка, очень рады за вас - давайте уж оклёмывайтесь совсем и больше ни-ни!!!
Цитата:
Сообщение от panni Посмотреть сообщение
Ой, девы, что вчера было...
Эй, ты чего это, мать?! Нафиг-нафиг такие страсти!
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Девочки, вот что такое может быть. У меня ребенок в последнее время много спит. И по утрам долго спит и днем стал по 2 часа, а сегодня и 3 часа днем спал. Раньше и 1,5 часа мне за частье было.
Я радуюсь, конечно, но настораживает. Или нет?
Мну бы не насторожило - собственно, и не настораживает, Глеб (и мы с ним) в выходные днем дрых, как распоследний сурок. Я ж писала, что в 6 вечера его не разбудить было (а Дагмарыч еще интересовался, чего так рано?)
Наташ, погоды-то стоят какие! Серо, сыро, мрак полный! Вот честно - если б не надо было никуда ходить, я бы сутками лежала
Вечерок в среду - это во сколько?
Старый 30-03-2009, 21:15
ответ для Руслик на сообщение "Лена с..."
    #2897
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
И у меня такой же!! Только сегодня, почти "по уши" вьехала в такую грязь, выхожу..... а ничего мерцает себе так бежевенько и грязь не видно особо
Во, я о чем и говорю! На серебристом металлике все-таки виднее грязь, чем на бежевом, хотя он тоже очень немаркий, ткскзт
Кстати, а у нас в группе карантин по ветрянке. Болеет адын ребенок. Это надолго, интересно? В смысле карантин.
Старый 30-03-2009, 21:27     #2898
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
А когда не спит - поведение обычное? Если да, то я бы не парилась и радовалась
Да вроде все, как обычно. И ест за десятерых. Пока не буду париться.

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Мамызы, а не хотите ли оЯматиться вечерком первого апреля?
.
Я под большим вопросом...
Старый 30-03-2009, 21:36     #2899
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Вечерок в среду - это во сколько?
вопрос становится меньше....
Старый 30-03-2009, 21:48     #2900
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Ладно!!! Отмазала и садик и начальника!!!Хороший начальник и работа за 15 тыс. ну и садик ессно!
работа не за 15 тыщ немного побольше.... а 15 - это по-моему максимальный больничный..... я тут по радио слышала, что сейчас средняя зарплата - 30 тыс.... но это же неправда.... или это как всегда, сложили зарплату начальника и уборщицы и поделили пополам?

Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Римма, больничный ведь не предприятие платит, а ФСС.
аааа, я же в этом не разбираюсь - платят и ладно



сходили в поликлинику.... Соньке приспичило покашлять прям у врачей, еще и сушкой подавилась, попросили нас у раковины постоять на всякий случай - посмотрели на нас врачи и оставили болеть до пятницы..... прописали Лазолван, Суммамед и Синекод, а в носик ничего купила Пиносол, он нам обычно помогал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.