Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:42     #2441
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
А я хочу аватарку в очках, причем в таких как у меня (черных прямоугольных), но смешную.
Вот чего, я, спрашивается хочу?
Видимо вот это:
Старый 25-03-2009, 23:42     #2442
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Да, кстати, а я рассказывала про наши семейные занятия спортом? Что-то совсем ничего не помню, поэтому придется вам прослушать этот бред еще раз
В общем, на НГ муж подарил мне (разумеется, с моей подачи) абонемент в фитнесс-клуб, причем я очень возмущалась, почему только с 4 января, а не с первого
День шел за днем, месяц за месяцем - я дотуда так и не дошла
Числа 10-го марта муж пошел туда же покупать абонемент себе и под это дело ему удалось уговорить манагера списать мне 2 пропущенных месяца бЭзвозмездно. Я так радовалась, так радовалась!
...надо ли говорить, что мы (теперь уже вдвоем) там еще ни разу не были?
Привет! Заглянула тока на последнюю страничку, дальше сил нету: у меня предремонтный невроз. Вместо Ветонита мы случайно купили какую-то хрень, теперь непонятно, обменяют ли нам ее обратно на ветонит. Вот куда смотрели 2 взрослых человека, когда им чек выписывали? Причем, это уже не первые грабли: мы так ужо сместо варочной газовой панели купили духовку, хорошо, что мама моя любопытная оказалась и в чеки заглянула до того, как нам ее привезли.
Ален, у меня история с точностью до наоборот. В порыве самосовершенствования я купила себе абонемент в спортзал, который находится в одном здании с моей работой. Крутой и навороченный, World Class называецца. Но у меня другой альтернативы нету, туда я хоть в рабочее время могу бегать и сумка с причиндалами у меня в шкафу на работе стоит. Ну, побегала месяц и забыла. С августа абонемент простаивал, несмотря на то, чтоя имею право его заморозить на 3 месяца. Но ведь как же: а вдруг мне прям завтра примстится туда идти? Когда в феврале настал день рождения мужа, я ему предложила 2 подарка на выбор: абонемент в спортклуб на год или поездка на 3 дня в Прагу. Он решил, что год - это лучше, чем 3 дня. Зато теперь у меня стимул есть: он меня по утрам туда таскает, если поднять сможет . Честно скажу, у меня реже, чем у него, заходить получается. Но я вот сейчас еще сына пытаюсь приобщить, так что у нас прям "Папа, мама и я - спортивная семья". Муж уже хочет после окончания ремонта Машке купить абонемент, чтобы в бассейне ее полоскать. Пока что нам не на что.
Старый 25-03-2009, 23:48     #2443
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Фигос! Не, ну гному на балет-оперу сто пудов еще рано, он и обычный-то спектаель еще не всякий хорошо высидит. Но ваш опыт все равно очень интересен!
Мы вернулись.
Впечатлений - полный незакрывающийся ни на минуту рот
Первое действие высидели спокойно, смотрел с интересом, много комментировал, много спрашивал... А поскольку нас было трое (в смысле трое детей-ровестников), то не всем окружающим наши обсуждения понравились
После антракта удалось пробыть только минут 15 - потом дети уже реально устали.
Самые яркое впечатление - :"Какое представление непослушное - из-за него лампочки в зале не зажигаются", из увиденного на сцене больше всего понравилась елка и танец снежинок.
ИМХО - может быть и рано, но впечатления остались большей частью приятные.

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Фаршированные шампиньоны - вкуснотища нереальная
Такс, а вот с этого момента пожалуйста поподробней

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Ой,как интересно.
Юль, справляешься?
Детки мирно сосуществуют?
По поводу фефочки - это наша "прогулочная" подруженция - просто маме предложили выйти на работу, а в сад она отдавать Сашулю не хочет - там она болеет постоянно.
Вот я и подрабатываю няней до лета, а там на дачу.
Детки существуют достаточно мирно, мне, правда, стало тяжелее - Ванюха у меня мужчЫна самстоятельный, а Санька больше внимания требует.
И с прогулками тяжеловато - пока я их двоих спущу с нашего 7-го этажа бЭз лифта, пока до Юсуповского доедем (Санька в коляске, а Ванька за руку рядом)....
Ну да ничего, справляемся. Правда пока только второй день

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
А я хочу аватарку в очках, причем в таких как у меня (черных прямоугольных), но смешную.
Вот чего, я, спрашивается хочу?
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Лена, токо чур не обижайся-первая мысль у меня была по прочтению твоего поста ....об клоуне.
Ленка, ты на меня тоже не обижайся, но я сразу вспомнила про старую сохраненную на компе фотку
Изображения
 
Старый 25-03-2009, 23:53     #2444
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


порадовали на ночь глядя. споки
Старый 26-03-2009, 00:04     #2445
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
зы. Лен, по возможности пишется именно так, как ты написала!

Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Конечно хорошие, иначе и речи не было бы! Руслан сам мне накануне стал говорить, что его Лариса Геннадьевна (воспитатель) пригласила на дачу и он поедет к ней в гости. Я подумала, что фантазирует, как обычно, на дачу очень хочется. А через пару дней, узнала о чем это он
Так Руслан уже раньше тебя знал? Конечно отправь, раз ребёнок не против! Мой то Жека к родной бабушке на пару часов идёт, как на войну!


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...вот мне интересно-что вы в этих аськах делаете?всё каждый раз остаётся за кадром...
...с другой стороны - если вы там делаете то, что может быть нам интересно - чего нас не берёте, они (аськи) у нас тоже есть
Да! Я вот тоже думаю, что от нас что-то скрывают!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Да, кстати, а я рассказывала про наши семейные занятия спортом?...надо ли говорить, что мы (теперь уже вдвоем) там еще ни разу не были?
Старый 26-03-2009, 00:07     #2446
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


И кто меня дернул за ногу свои желания в топе доброжелателей () высказывать...
Старый 26-03-2009, 00:08
ответ для mazal на сообщение "порадовали на ночь глядя. споки"
    #2447
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девочки, посмешили на ночь глядя!!!

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Света, полностью согласна с тобой по поводу необходимости если и не рвать, то чуть ослаблять ту самую ниточку...я её называю пуповиной...
Хорошо, что есть мамызы - так редко теперь встретишь адекватно мыслящего собеседника...а у нас здесь все такие
Да, Катюш, я и сама еще через это только начинаю проходить, но твердо знаю, что надо уметь отпустить от себя ребенка. За свою практику я насмотрелась на этих несчастных, неустроенных подросших детей, завязанных на мамочку единственную. Как им трудно!. Мамам тоже трудно, но это и есть трудная материнская доля - родить, воспитать и отпустить. Ведь любовь материнская должна быть такой, что тебе должно быть хорошо от того, что твой ребенок счастлив. Причем его понятие счастья, не всегда совпадает с твоим, и тут надо суметь любить ребенка как отдельную личность, а не свои чувства от его нахождения рядом с тобой. Это сложно, но так надо! И многие мамызочки уже прошли через это. И я вот вижу уже подросших детей и наших мудрых мамыз, которые так сумели (я вот Галкой ( Галиной) в этом плане восхищаюсь!!). И тоже буду учиться, хотя ой как просто об этом писать и как же это сложно сделать!!!!!
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Я, в итоге, сделала запекану, как ты, Катюша, написала, только фарша чутка все же добавила.
Вкусно, конечно, только нельзя вкусно готовить. Вот взяла и натресклась в 8 вечера(((
И Я ХОЧУ запеканку!!!

Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
к вопросу об обжорстве на ночь.Муж мой-изувер-притащил много салатиков из китайского ресторана.Я напряглась и всё съела.Теперь я как тот барабан,новый,туго натянутый.
И китайскую еду хочу и пусть как барабан
Это я вечно такая голоднаяВот брощу кормить грудью и как начну есть......ой что будет

Лена Лапуша, ава шткарная!!!!!

Юль, какая ты молодец, добровольно на двух деток решиласьУдачи тебе!!!
Старый 26-03-2009, 00:08     #2448
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


А Юльку побью
Старый 26-03-2009, 00:11
ответ для Канимура на сообщение "А Юльку побью"
    #2449
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Не надо, друх!!!!!



Старый 26-03-2009, 00:13     #2450
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Светик, спаси меня от этих злыдней!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.