2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:26     #911
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Вика, японский или китайский?
Вспомнила, в Обо всем остальном была темка с тестом - Кто вы по национальности...
Так вот я - японец
Мы же были в интернациональной клинике и докторша была японка ))))
Старый 24-03-2009, 14:36     #912
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Блин, я похоже тоже буду отвечать телеграфным стилем, иначе столько не нацитировать.
Уля: Маша у тебя просто умничка, такая открытка прикольная. А на Тему не наговаривай, он мальчик ему можно и попозже все( уж поверь мне )
Девочки (всем кто болеет или пытается поболеть)- всем даю установку на здоровье!!!!!
Старый 24-03-2009, 15:27     #913
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Поддерживаю установку "На здоровье!"
У меня Даша в субботу пожаловалась на боль в ухе, я подумала, что опять будем дома сидеть после недели хождения в сад. В понедельник сходили к ЛОРу, оказалось все хорошо сегодня опять пошла в садик.

Про буквы- цифры: Даша знает почти все буквы и все цифры, только почему то иногда путает "2" и "5". Писать слова пока не пыталась, она и буквы то не всегда правильно пишет.
Старый 24-03-2009, 15:29     #914
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
а сейчас ко всему к этому добавились игры настольные с фишками и кубиком, вот от туда старт, финиш, и если попадешь в определенную часть карты - имеешь правво перепрыгнуть врперед или надо двигаться назад)
у нас сейчас тоже в почете такая игра. только с Дашей играть не интересно, она все время выигрывает
Старый 24-03-2009, 16:33     #915
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
А на Тему не наговаривай, он мальчик ему можно и попозже все( уж поверь мне )
Очень на это надеюсь. Но сейчас своими разрушительными действиями, ломанием, бросанием, причем со всего размаха, он меня убивает Я все никак не могу привыкнуть и смириться с тем, что могут быть настолько разные дети. Если бы не было перед глазами примера и опыта с Машей, может быть и не парилась особо, мол, все мальчишки такие... но я же знаю, что можно и бывает по другому. и потом, я просто не знаю как реагировать на его действия... на его драки, швыряния... понятно, говорю, объясняю... но через минуту все заново эх, что-то я разжаловалась тут... вообщем, он у меня очень сладкий и любимый
Старый 24-03-2009, 16:38     #916
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
у нас сейчас тоже в почете такая игра. только с Дашей играть не интересно, она все время выигрывает
Мы когда играем в "ходилки", то, как правило, игра превращается в объяснения Маше, почему одни выигрывают, а другие проигрывают... и ничего в этом страшного нет. и плакать не надо... выиграешь в следующий раз... и мухлевать не надо...и других кубиков, где на всех гранях по 6, не бывает

У Маши ухо, только при нажатии, болит уже около недели. Больше ничего нет ((( Для профилактики капаю перед сном Отипакс...
Старый 24-03-2009, 16:58     #917
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Если бы не было перед глазами примера и опыта с Машей, может быть и не парилась особо, мол, все мальчишки такие... но я же знаю, что можно и бывает по другому. и потом, я просто не знаю как реагировать на его действия... на его драки, швыряния... понятно, говорю, объясняю... но через минуту все заново
Уля, и не только мальчики, но и девочки такие бывают - эт я про Катю
Просто разные темпераменты, а тем более он у тебя еще малыш совсем, только свободу почувствовал.....
В общем, таким спокойным как Маша, он не будет не надейся.... ( надеюсь не сильно тебя расстроила)

Вот кстати заметила тенденцию у нас в топике - все , кто родился в сентябре до середины, спокойные, уравновешанные, порядок в комнате и т.д. Те, кто позже - ураганы.... Вы такое не заметили?

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
У Маши ухо, только при нажатии, болит уже около недели. Больше ничего нет ((( Для профилактики капаю перед сном Отипакс...
Машиному ушку - не болеть
Старый 24-03-2009, 18:44     #918
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Мы когда играем в "ходилки", то, как правило, игра превращается в объяснения Маше, почему одни выигрывают, а другие проигрывают... и ничего в этом страшного нет. и плакать не надо... выиграешь в следующий раз... и мухлевать не надо...и других кубиков, где на всех гранях по 6, не бывает
Я вот тоже хочу, чтобы Даша проиграла, чтобы она поняла, что не всегда можно выиграть, но пока везение на её стороне
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Очень на это надеюсь. Но сейчас своими разрушительными действиями, ломанием, бросанием, причем со всего размаха, он меня убивает Я все никак не могу привыкнуть и смириться с тем, что могут быть настолько разные дети. Если бы не было перед глазами примера и опыта с Машей, может быть и не парилась особо, мол, все мальчишки такие... но я же знаю, что можно и бывает по другому. и потом, я просто не знаю как реагировать на его действия... на его драки, швыряния... понятно, говорю, объясняю... но через минуту все заново эх, что-то я разжаловалась тут... вообщем, он у меня очень сладкий и любимый
А я вот смотрю на Дашу и думаю, что если Егор будет с таким же темпераментом, то дома будет совсем караулк тому же он еще и мальчик
Старый 24-03-2009, 18:52     #919
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Вот кстати заметила тенденцию у нас в топике - все , кто родился в сентябре до середины, спокойные, уравновешанные, порядок в комнате и т.д. Те, кто позже - ураганы.... Вы такое не заметили?
ха, интересная тенденция, получается Девы спокойные, а Весы сорви-голова
Старый 24-03-2009, 19:51     #920
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Вот кстати заметила тенденцию у нас в топике - все , кто родился в сентябре до середины, спокойные, уравновешанные, порядок в комнате и т.д. Те, кто позже - ураганы.... Вы такое не заметили?
Ну не знаю... Катин Ильяс родился 11 сентября. Ураган и непоседа! ))) Глядя сейчас на Тёму я вспоминаю его )))))

Спасибо за поддержку. Справимся
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.