Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 880 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:23
ответ для MariOla на сообщение "спасибо всем за..."
    #8791
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение

ты ж не пробовала откуда скпесис??


мы ездили ! и в плацракте и к купе !!!!!!
2-ое суток !!!!
в плацкарте было лучше.. никак не ожидала но правда ! может так "повезло", но летом в купе ужасно жарко и душно ! открываешь окно - сквозняк моментальный ! проходы узки фиг развернешься (ну я конечно габаритная, но ... короче маме моей тоже не понра -она поменьше )

в плацрарте места больше, посвежее, Аминка со всеми заигрывала , народ оч дружелюбно к деткам относится !!!!!
Старый 23-03-2009, 19:27     #8792
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
спасибо тебе , добрая женщина.
Мне Маша привезла 60 шт (надо забрать) и я сама в среду в Финку собираюсь - еще привезу. Потом буду приторговывать .

Про Сомат тоже пишут, что он лучше.

а купила освежитель для ПМ, а мужа моя чуть всю ПМ вместе с этим освежителем не выкинул - говорит, что воняет то ли прачечной, то ли хим. лабораторией . А я всякие вонючки люблю - но пришлось любимому уступить (как всегда ) - выкинула.

ну и хорошо. мы кстати тоже в среду едем в финку.
Старый 23-03-2009, 19:30
ответ для MariOla на сообщение "спасибо всем за..."
    #8793
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
ты ж не пробовала откуда скпесис??
Маш, ездила одна в плацкарте и просто на электричке с ребенком 2 часа! Мне хватило этой антисанитарии и тому подобного, поэтому и говорю, а не хвалюсь! Просто зачем такие жертвы то , я не понимаю2 суток по жаре в плацкарте! Купе да еще можно, но тоже я бы подумала
Старый 23-03-2009, 19:31     #8794
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
мы ездили ! и в плацракте и к купе !!!!!!
2-ое суток !!!!
в плацкарте было лучше.. никак не ожидала но правда ! может так "повезло", но летом в купе ужасно жарко и душно ! открываешь окно - сквозняк моментальный ! проходы узки фиг развернешься (ну я конечно габаритная, но ... короче маме моей тоже не понра -она поменьше )

в плацрарте места больше, посвежее, Аминка со всеми заигрывала , народ оч дружелюбно к деткам относится !!!!!
вооооот!
я еще подумала-я целое купе брать на нас троих явно брать не буду, так что неизвестно кто в компании попадется-хорошо, если нормальный чел, а если молодняк какой-нить которуму бухать надо? имхо в плацкарте проще неадекват утихомирить... вопщем я люблю ездить на поезде и именно в плацкарте, в купе тока если все свои
Старый 23-03-2009, 19:31
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8795
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


а мы в четверг))))) на среду не срослось)))))
Старый 23-03-2009, 19:31
ответ для HATИ на сообщение ":046: не поленилась, почитала...."
    #8796
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


ВЫ чего это тут про Гагры. Я теперь тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ДЕВЫЫЫ!!!!!! ЗАКАЗАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА
ЖДу-с теперь, заказывала, через инет, надеюсь дошла заявочка. номер по крайней мере присвоили!!!!!
Ой, класс!!!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
аааааа, мне с сада позвонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 с которого хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
убежала с работы, пойдем с лелькой к нефрологу
держите кулаки за нас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 19:32     #8797
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
вооооот!
как к врачу то сходили?
Старый 23-03-2009, 19:32     #8798
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Маш, ездила одна в плацкарте и просто на электричке с ребенком 2 часа! Мне хватило этой антисанитарии и тому подобного, поэтому и говорю, а не хвалюсь! Просто зачем такие жертвы то , я не понимаю2 суток по жаре в плацкарте! Купе да еще можно, но тоже я бы подумала
Насть ну о чем плацкарт отличается от купе??? отсутствием дверей тока имхо это бред переплачивать 2,5 тыр за каждый билет, чтобы ехать с закрытыми дверьми и неизвестно с кем в компании...
не сравнивай электричку, где место могут не уступить с поездом где есть купленая полка
Старый 23-03-2009, 19:39     #8799
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Насть ну о чем плацкарт отличается от купе??? отсутствием дверей тока имхо это бред переплачивать 2,5 тыр за каждый билет, чтобы ехать с закрытыми дверьми и неизвестно с кем в компании...
не сравнивай электричку, где место могут не уступить с поездом где есть купленая полка
ну, про электрички вспомнили: мы из Сосново с Егором ездили летом на скоростной (не сильно комфортной - скамейки обычные, только пластиковые, ну и чистенько). Вполне так ехали. Егор тогда правда еще не ходил. А сейчас уже будет проситься походить по коридору! Ездили с Финбана до Дибунов, благо народу не много было и близко ехать. Но с ним разговаривают - ему интересно И далеко от меня не уходит.
Старый 23-03-2009, 19:41     #8800
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
спасибо всем за кулачки! они дествительно действуют! врач успокоила меня, наш анализ не такой уж страшный-страшный, перепроверить надо все, анализ пересдадим, замерим скока пьет и скока писает, потом узи сделаем вобщем она меня успокоила... к ЛОРу не попали...
Ну и ладно. теперь к лору сходите и ждите мазок.

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Насть ну о чем плацкарт отличается от купе??? отсутствием дверей тока имхо это бред переплачивать 2,5 тыр за каждый билет, чтобы ехать с закрытыми дверьми и неизвестно с кем в компании...
не сравнивай электричку, где место могут не уступить с поездом где есть купленая полка
Маш, просто все детки разные. Ну сама подумай, представь Вареню 2-е суток в замкнутом пространстве Кто-нибудь точно сойдет с ума. Легче пару часов в самолете отмучиться. А у тебя Леля, наверно, сможет посидеть,к нижечку почитать, порисовать. Я бы со Славкой поехала в таком возрасте, с Варей на поезде - не поеду, я повешусь там через несколько часов...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.