Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:52     #2941
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Доброе утро, дорогие мамызы!!!
...снег у нас, однако...на Митрофане...
Ёжика с ползаньем!...ОлиК, держись!...у тебя такие спокойные сообщения, не смотря на все трудности - молодец!!!...Я всегда и тобой, и Таней, и Светой восхищаюсь - у деток небольшая разница в возрасте, каждый требует повышенного внимания, каждый день выдаёт что- то новое...ещё и ГВ...вообщем, как я понимаю, не то слово как тяжело - а вы ещё и на ЛВ такие активные -респект!!!

Лена северная, я на Ветеранов живу - напиши у кого и как забрать - я постараюсь

Нина, очень за вас мы тут переживали...рада, что уже дома вы с Соней - ждём теперь в саду...надеюсь, что все болезни позади - на этот год точно хватит!!!На окончательную поправку -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Сонечке Римминой тоже поправляться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Римма, а я знаю, что минимум по больничному - 17 тысяч

Неля, ужасный ужас - это я про невролгию...я бы уже и не встала, наверное...да и не поднять меня никому...зная свою спину (много всякой гадости) я уже лет 10 очень осторожно встаю, сажусь, поднимаю тяжести...вообщем, научилась жить с ней в ладу...подстраиваться...я бы по ДМС ещё и тамограф сделала...

Наташа, пусть Андрюшик спит в своё удовольствие - сон и лечит и с этой погодой существовать помогает ка -то...мне бы дали поспать - я бы до ночи не вставала...а детки они очень хорошо свой сон регулируют - я бы не будила, а наслаждалась
по поводу встречи - так заманчиво...меня только отсутствие средств смущает...на суши ещё найдём...а вот обычно небюджетно получается....а как без с дорогими мамызами?..невозможно...буду думать
Старый 31-03-2009, 11:03     #2942
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
. Неужели каждую ерунду на колёсах аж сам спутник отслеживает? Прямо как мишень для самонаводящихся ракет! И вообще, ведь эта штука не знает, где сегодня перекопали или знак новый поставили... Или знает???
Хотя...девы, мне бесполезно рассказывать! Всё равно это останется в разделе непонятных мне вещей! Так же как радио, компьютер, почему корабль не тонет и самолёт не падает.
У меня это тоже в голове не укладывается. А еще страшнее от будущего.
Для нос телефон и компьютер были в диковинку, наши дети родились с этим. что же для них будет в диковинку, а нам уже совсем не понять... Немного даже страшно...
Новых знаков навигатор конечно не знает. И маршруты не всегда лучшим обраом составляет, это я по Васильевскому поняла. Но в чужом районе он просто для меня незаменим. Т.к. я еще понимаю как приехать на Север или там в Купчин, а кокретных улиц я не знаю.
Я вообще про себя заметила, что 3 поворотадля меня - это предел. Дальше я уже заблудилась и отправную точку не покажу. Может с мозжечком что-то...

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Отлично! Захвати тогда ПЛЗ кроссовочки 25 размера, которые ты на ДО продаешь
каки таки кроссовочки... пошла на ДО

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Поздравляю Сашу и мамочку с ползаньем!!!

... спрашиваю у Сони - Кем будешь? - Мамочкой! - Нет, кем работать будешь когда вырастешь? - Пусть воспитатели работают, а я буду мамочкой! - И сколько у тебя будет деток? - ПЯТЬ!!!
Молодец Сонечка. Мне кажется это говорит о том, что ей нравится, какая ты мамочка и она тоже хочет быть такой

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вчера так много всего написала, что среди этих слов даже и не заметил никто, что Саня пополз!!!!!!!
Олечка и заметила и представила даже, как ты теперь там.
Но вот не всегда в тему получаетя ответить.
так что испралвемся и поздравляем с поползушками!

Утро доброе! Мы опять только что проснулись....
Старый 31-03-2009, 11:05
ответ для Natalya-S на сообщение "У меня это тоже в голове не..."
    #2943
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
по поводу встречи - так заманчиво...меня только отсутствие средств смущает...на суши ещё найдём...а вот обычно небюджетно получается....а как без с дорогими мамызами?..невозможно...буду думать
Катя, приезжай! Мы тебе отольем каждый из своего по чуть-чуть, ухрюкаешься!
Без тебя и встреча - не встреча!
Старый 31-03-2009, 11:14     #2944
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Ой, зашла через часик, а тут столько поздравлений! Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Ежика из семейства бобриковых с ползаньем


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Всегда еще со старшим мечтала, чтобы скорее пополз, пошел, заговорил... А как только это произошло: лучше бы лежал полешком в кроватке и молчал!
Поползновений малышей ждала с содроганием, но обошлось, эти оказались очень управляемые, ползали в почти заданном направлении.
С Ваней я тоже очень ждала новых успехов, а с ежиком - уже нет . Понимала, что пока лежит в манеже - спокойней живется .
Беда в том, что если бы их двое в одном возрасте ползало, то поймать конечно сложнее, но зато не так трамватично, как с Ваней . Игрухи разбросаны, Саня все в рот тянет, а убрать невозможно - старший сразу вопить начинает

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Доброе утро, дорогие мамызы!!!
...снег у нас, однако...на Митрофане...
Ёжика с ползаньем!...ОлиК, держись!...у тебя такие спокойные сообщения, не смотря на все трудности - молодец!!!...Я всегда и тобой, и Таней, и Светой восхищаюсь - у деток небольшая разница в возрасте, каждый требует повышенного внимания, каждый день выдаёт что- то новое...ещё и ГВ...вообщем, как я понимаю, не то слово как тяжело - а вы ещё и на ЛВ такие активные -респект!!!
Катя, спасибо!
На ЛВ конечно не такие активные, как хотелось бы...
Потому и хочется встретиться в среду, лично пообщаться! Приезжай пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Катя, приезжай! Мы тебе отольем каждый из своего по чуть-чуть, ухрюкаешься!
Без тебя и встреча - не встреча!
Вот ППКС
И насчет встреча-не встреча, и насчет отольем!
Токо вот сама думаю, как бы мне с Ванюхой да без машинки приехать
Старый 31-03-2009, 11:16     #2945
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


И вообще, Ваня такая жадюга оказывается
Пока Саня ничего сам не трогал, так делился и показывал. А теперь, когда мелкому надо что-то взять, Ваня сразу в крик - "тебе это не надо! Не трогай!".
Че делать, непонятно

Пока этого скандалиста няня на развивалки повела, пойду попробую с Сашкой поспать...
Старый 31-03-2009, 11:48     #2946
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


А на нас перевод часов не действует - встаем в пол девятого, то есть еще раньше чем до перевода!
Олик, с ползанием, теперь мама держись....дальше больше.!!!А мы пока только попу высоко поднимаем...и все. Зато на спине ползаем активно, теперь только и смотри в оба.
А с игрушками и у нас так же. Пока я разрешаю Руслану все забирать, но прошу что нибудь дать и Артуру. Руслан оглядит свое богатство и выделит, что нибудь совсем ему не нужное. А Артур уже и рад, что то новенькое. Руслана за это хвалю, говорю, смотри, как братик радуется, спасибо тебе говорит. В следующий раз, уже сам что нибудь Артуру приносит. Так что уже полегче. НО все равно потом будут из за игрушек воевать, от этого никуда не деться!!

На встречу не смогу это слишком далековато.

Девочки, а колготки и носки не кому не нужны. Я в контакте кинула ссылку на ОЗ, а то там закупка срывается. Кстати. а вы какие колготки покупаете деткам, я все выбираю и все не нравитсяя. нам ведь теперь не только красивый надо. но и чтобы одеть было удобно. а то я тут купила. такие плотненькие. красивые. а натянуть их сам деть не может. Вот вроде Носкофф ничего, хотела закупиться.
Старый 31-03-2009, 12:21     #2947
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Эх, потягушеньки!
С очередным серым хмурым утром всех!
Листанула топик за чашкой кофе невнимательно, ща на работу поеду - там углублюсь
То, что осело на поверхности:
Ежика Бобриковича Оликского - с поползом!
Мой завтрашний приезд будет зависеть от того, сделает ли мне муж сегодня бампер и ТО
Лена Северная, если Кате забрать твои богатства не удастся, я могу доехать до Спортивной
Старшие братья -
Света, колготок у Глеба пар 4-5 всего, и я как-то не ощущаю их нехватку (может, мы их носим как-то неправильно?), у нас H&M и Lindex, по-моему, удобнее не бывает.
У нас вот зато с носками чисто мужская проблема: сколько бы их не было - все мало Ну и естественно, они живут своей личной носочной жизнью - уходят парами, уходят по одиночке, прячутся по квартире и детскому саду, устраивают возвращение блудных носков, уходят снова
Старый 31-03-2009, 12:27
ответ для Natalya-S на сообщение "У меня это тоже в голове не..."
    #2948
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Сходил на горшок, оделся, и опять стал ныть, что "хочет ходить голенький". Сказала, что если хочет - пусть сам и раздевается. Снял носки, штаны не получилось, скулит и заявляет: "мне никак не снять, я ВООБЧЕ ТО маленький" .
Ну и дальше по полной - ноет все утро...
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вчера так много всего написала, что среди этих слов даже и не заметил никто, что Саня пополз!!!!!!!
Оля! Я вот совершенно не предсавляю, как я бы жила, есл к Жене прибавить ещё маленького ползунка!Скорее всего я бы уже была на отделении неврозов! А Ванюша у тебя очень умненький мальчишка, говорун сладкий! Но их истерики-это ужас ужасный!!
========
Ёжика поздравляю с ползанием!!!! Молодец какой! Скоро уже вместе с Ваней будут носиться по квартире!
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лена, стих понравился, написан он явно в весенней депрессии. Распечатаю и повешу на работе нашим начальникам на обозрение.

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
...- Пусть воспитатели работают, а я буду мамочкой! - И сколько у тебя будет деток? - ПЯТЬ!!!
Из серии: пусть верблюд думает- у него голова большая!
Римма! Тебя ждёт весёленькая старость!
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
УЯ вообще про себя заметила, что 3 поворотадля меня - это предел. Дальше я уже заблудилась и отправную точку не покажу. Может с мозжечком что-то...
...
Бери шире!
Старый 31-03-2009, 12:36     #2949
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Света, колготок у Глеба пар 4-5 всего, и я как-то не ощущаю их нехватку (может, мы их носим как-то неправильно?), у нас H&M и Lindex, по-моему, удобнее не бывает.
У нас вот зато с носками чисто мужская проблема: сколько бы их не было - все мало Ну и естественно, они живут своей личной носочной жизнью - уходят парами, уходят по одиночке, прячутся по квартире и детскому саду, устраивают возвращение блудных носков, уходят снова
Мой Жека тут умудрился майку в саду потерять.
-------------------------
Света!
Я в ОЗ покупала Носкофф, но они тоже разные. Вот купила двух разных артикулов(третий не достался) . Одни обычные х/б приятные, но со всеми минусами простых колготок.А другие с эластаном, но такие дурацкие!!! В районе подъёма переход как-то не выражен(Алёна, как писать: вместе или раздельно?) И тянутся плохо. Сейчас пойду упаковку гляну, скажу артикул.
---------------
Старый 31-03-2009, 12:38     #2950
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Носкофф. Арт.2фС85 -мне не понравился.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.