я пропала..... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:58     #111
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morticia30 Посмотреть сообщение
этот ваш душевный бред продлится недолго (2 месяца где-то) называется возбужденная половая доминанта,подождите перегорит, нахрен вам женатый препод???? или так хорош????
Я страдаю по одному "преподу" уже третий!!! год. А Вы говорите 2 месяца. Та же ситуация была. Мужу было до меня параллельно, сидела с дитем, пошла на курсы. Увидела ЕГО, как током ударило. От голоса его аж мурашки ...
Я стала интенсивнее ходить на занятия, первый год он меня даже не замечал, на второй запомнил. За это время я тоже узнала, что он женат, детки. А по внешности фиг догадаешся, красавчег-ловелас.
Вот так и хожу рот открывши. Знаю, что ничего у нас не будет, но вижу его и в животе бабочки....ма-мо-чки!!!
Старый 30-03-2009, 15:25
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #112
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


Здорово, не надо переживать, хороший левакукрепляет брак, просто надо насладиться, ведь яркие эмоции это здорово
Старый 30-03-2009, 15:26     #113
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


Я тоже хочу влюбиться весна всетаки, на какие такие курсы вы ходите может мне тоже пойти
Старый 30-03-2009, 15:30     #114
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Я страдаю по одному "преподу" уже третий!!! год.
а что это за курсы, на которых 3 года учатся ?
Старый 30-03-2009, 15:44
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #115
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Девочки, я пропала....
замужем 4 года, знакомы шесть лет, все вроде бы ничего, но последнее время заела обыденность. Он работает постоянно, времени на семью нет, я с детем все время повожу, День Сурка продолжается два года. Муж занял позицию, что раз я с ребенком, значит я никому не нужна. Постоянно подкалывает, обижает, в общем живем скорее по привычке, нежели по любви. Я решила как-то себя растормошить и пошла на курсы... млин, лучше бы не ходила.... Влюбилась в препода по самые уши и теперь не знаю что с этим делать(Он старше меня, женат основательно, а я схожу с ума. Спать не могу, есть не могу, рацион за последнюю неделю - кофе и сигареты. Сердце переместилось в область желудка. Что делать? Предмет воздыхания ессественно не подозревает о моем отношении к нему. С мужем стало все еще хуже, даже смотреть на него не могу, мне его даже жалко становится.
Используйте ситуацию себе во благо.
В состоянии влюблённости люди творят
Пишите стихи, рисуйте, вяжите... ну в общем в нужное русло
Старый 30-03-2009, 15:45     #116
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
а что это за курсы, на которых 3 года учатся ?
Себя не сдам но я учусь ТАМ
Старый 30-03-2009, 15:52     #117
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Себя не сдам но я учусь ТАМ
нет, мне просто из любопытства. Хоть направление намекните? я всегда думала, что курсы - ну год, максимум. Ну что бы 3, это же почти ВУЗ.
Старый 30-03-2009, 15:53     #118
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizo4ka_liza Посмотреть сообщение
Я тоже хочу влюбиться весна всетаки, на какие такие курсы вы ходите может мне тоже пойти
но, но! вы уж на какие-нибудь другие курсы пойдите)
Старый 30-03-2009, 16:07
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #119
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


инструктор по дайвингу...ах...надо вам его технично замануть куда-нить на мальдивы...понырять...
а если серьезно, то еще раз повторяю: в отпуск! придумали вы его себе, он, процентов на 99 не такой совсем, как вы думаете. Развеяться надо! А с мужем контакт надо наладить, я думаю, когда сравниваешь мужа с кем-то, в кого очередной раз влюбилась, он, конечно, проигрывает, но по прошествию времени, понимаешь, что человек-то любимый-дорогой, и тогда, совсем тошно становиться и стыдно(
Старый 30-03-2009, 16:27     #120
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
инструктор по дайвингу...ах...надо вам его технично замануть куда-нить на мальдивы...понырять...
а если серьезно, то еще раз повторяю: в отпуск! придумали вы его себе, он, процентов на 99 не такой совсем, как вы думаете. Развеяться надо! А с мужем контакт надо наладить, я думаю, когда сравниваешь мужа с кем-то, в кого очередной раз влюбилась, он, конечно, проигрывает, но по прошествию времени, понимаешь, что человек-то любимый-дорогой, и тогда, совсем тошно становиться и стыдно(
чей-то мне кажется, что стыдно мне не будет
а на Мальдивы да... моя давняя мечта)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.