Хочу помочь другу! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:20     #61
Моль
Гость
 
Профиль Моль
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Моль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Даже слов нет... Вы с такой агрессивной наивностью в курсе всех подробностей.
С кем же мужчинам обсуждать? да уж, точно не с женами.
А Вы какие практические рекомендации выдаете своему другу, например? это может многое прояснить.
Я не агрессивна и не наивна. Мне жаль что у моего друга проблемы, возможно в какой-то части он виноват и сам. Но вина женщины мне кажется всегда больше. Просто потому что именно ее задача сделать дом и семью такой, что бы туда хотелось приходить, а не бежать от туда!
Все что я могла сказать ему я уже сказала, поэтому и просила совета у ЛВ!
Старый 30-03-2009, 13:22     #62
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
Я не агрессивна и не наивна. Мне жаль что у моего друга проблемы, возможно в какой-то части он виноват и сам. Но вина женщины мне кажется всегда больше. Просто потому что именно ее задача сделать дом и семью такой, что бы туда хотелось приходить, а не бежать от туда!
Все что я могла сказать ему я уже сказала, поэтому и просила совета у ЛВ!
ну так подружитесь с его женой? Что Вы в него вцепились то?
Старый 30-03-2009, 13:22     #63
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Если он просит,чтоб не звонили после 21 -не звоните.И поддерживайте вашего друга.Может на время сократить общение.Это ему поможет изменить жизнь и решить все самому.Но если он сам просит вашей помощи,то не отказывайте-только так познаются друзья.
Просто у многих нет таких друзей и им этого не понять.Только и думают об измене,это уже больше похоже на фобии лв-шных форумчанок.
С чего вы это взяли?
Старый 30-03-2009, 13:22     #64
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Просто у многих нет таких друзей и им этого не понять.Только и думают об измене,это уже больше похоже на фобии лв-шных форумчанок.
Таких друзей, слава БОгу, нет. У нас - порядочные.
А вообще Вам не приходило в голову: когда третий человек лезет в семью - это просто неприятно, и ревность тут не при чем.
Старый 30-03-2009, 13:24     #65
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Если он просит,чтоб не звонили после 21 -не звоните.И поддерживайте вашего друга.Может на время сократить общение.Это ему поможет изменить жизнь и решить все самому.Но если он сам просит вашей помощи,то не отказывайте-только так познаются друзья.
Просто у многих нет таких друзей и им этого не понять.Только и думают об измене,это уже больше похоже на фобии лв-шных форумчанок.

Какие фобии?
Каких - таких - друзей?
Кто сказал, что такая помощь = именно та помощь, которая нужна?
Как можно на своём опыте разруливать ситуацию, которая уже не поддаётся решению собственными силами?
Старый 30-03-2009, 13:26     #66
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
Я не агрессивна и не наивна. Мне жаль что у моего друга проблемы, возможно в какой-то части он виноват и сам. Но вина женщины мне кажется всегда больше. Просто потому что именно ее задача сделать дом и семью такой, что бы туда хотелось приходить, а не бежать от туда!
Все что я могла сказать ему я уже сказала, поэтому и просила совета у ЛВ!
Вот смотрите: в тот момент, когда Вы ему предложили прийти в гости с женой, а он отказался - кульминационная точка. Понятно, что он хочет не решать, а ищет поводы сваливать из дома.
И истинная дружба заключается в том, что сказать: иди-ка ты, Вася уважаемый, к жене. И все. что говоришь здесь - скажи ей. Вы же лишаете его необходимости говорить с женой по душам, т.к. берете на себя роль добровольного слушателя.
Старый 30-03-2009, 13:27     #67
Моль
Гость
 
Профиль Моль
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Моль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
ну так подружитесь с его женой? Что Вы в него вцепились то?
Я ее видела всего один раз, мы столкнулись в магазине. Нас познакомили и мы разошлись в стороны. Он не хочет знакомить нас ближе, говорит что ему нужно личное пространство. Общих друзей у них хватает.
Старый 30-03-2009, 13:30     #68
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
. Но вина женщины мне кажется всегда больше. Просто потому что именно ее задача сделать дом и семью такой, что бы туда хотелось приходить, а не бежать от туда!
!
Вы видимо очень молоды и мужа у вас явно нет. Такой подростковый максимализм! Оставьте семью в покое. Жена вашего друга просто ангел, так как я бы таким "друзьям" как вы давно бы выцарапала глаза!
Старый 30-03-2009, 13:30     #69
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazeta Посмотреть сообщение
Займитесь своей жизнью и не лезьте в семью. Без Вас разберутся.
+1!!!
Вашего друга ВСЁ устраивает, значит он счастлив!
Старый 30-03-2009, 13:35     #70
Моль
Гость
 
Профиль Моль
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Моль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Вы видимо очень молоды и мужа у вас явно нет. Такой подростковый максимализм! Оставьте семью в покое. Жена вашего друга просто ангел, так как я бы таким "друзьям" как вы давно бы выцарапала глаза!
Я не так молода, как хотелось бы ))) В моей семье всегда так и было, мама всегда и говорила, и делала так! Жена должна быть такой, что хотелось бежать к ней, а не от нее! Мне, ттт, это удается.
Никаким максимализмом тут не пахнет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.