Хочу помочь другу! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:48     #41
Моль
Гость
 
Профиль Моль
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Моль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
А в чем Ваша помощь заключается? вместо того, чтобы ехать домой и налаживать (или окончательно разобраться) в отношениях с женой, он едет к вам, где вы обсуждаете его жену, а она в это время накручивает себе по полной программе. Прикольная помощь "друга".
Да, мы обсуждаем и его жену, и его самого! Он говорит, что ему нужен кто-то кто бы выслушал и дал совет! Его старые друзья хорошо знают его жену, поэтому видят ситуацию предвзято! Я стараюсь не давать резких советов.

Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение

Хорошо подмечено.
Наврядли автор поет жене деферамбы, мол, какая она хорошая, а ты, дружок - засранец.
Я часто с женской точки зрения говорю ему в чем он не прав! И он прислушивается! Я могу не вмешиваться, но мне бы например было бы обидно, если бы в тяжелый момент мне друзья сказали- крутись как хочешь, мы тут не причем!
Старый 30-03-2009, 12:50     #42
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
Да, мы обсуждаем и его жену, и его самого! Он говорит, что ему нужен кто-то кто бы выслушал и дал совет! Его старые друзья хорошо знают его жену, поэтому видят ситуацию предвзято! Я стараюсь не давать резких советов.



Я часто с женской точки зрения говорю ему в чем он не прав! И он прислушивается! Я могу не вмешиваться, но мне бы например было бы обидно, если бы в тяжелый момент мне друзья сказали- крутись как хочешь, мы тут не причем!
Вы можете стать очень даже причем, но через три недели. Пригласив друга с женой в гости на тортик
Старый 30-03-2009, 12:51     #43
чёртова принцесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 855
чёртова принцесса отсутствует


Я часто с женской точки зрения говорю ему в чем он не прав! И он прислушивается! Я могу не вмешиваться, но мне бы например было бы обидно, если бы в тяжелый момент мне друзья сказали- крутись как хочешь, мы тут не причем![/quote]


а ваш друг все делает по Вашей указке?
я прекрасно понимаю его жену, моя реакция была бы такая же

очень по- мужски выносить все семейные проблемы на обсуждение подруги
пять баллов!
Старый 30-03-2009, 12:52
ответ для Моль на сообщение "Хочу помочь другу!"
    #44
Моль
Гость
 
Профиль Моль
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Моль отсутствует


Я приглашала их вместе придти в гости, но он сказал, что это не лучшая идея!
Старый 30-03-2009, 12:53     #45
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
Я приглашала их вместе придти в гости, но он сказал, что это не лучшая идея!
поставьте вопрос ребром: или вместе или никто.
Поверьте, это в его же интересах.
Старый 30-03-2009, 12:54     #46
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
Да, мы обсуждаем и его жену, и его самого! Он говорит, что ему нужен кто-то кто бы выслушал и дал совет! Его старые друзья хорошо знают его жену, поэтому видят ситуацию предвзято! Я стараюсь не давать резких советов.
Ну и как Вы сами, хотели бы, что в период кризиса с мужем в ваших отношениях появилась такая вот понимающая "консультантша", обсуждающая не только Вас, но и мужа?
Можно ничего не отвечать здесь, просто себе ответьте честно на этот вопрос и многое станет понятно.
Старый 30-03-2009, 12:56     #47
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
Я приглашала их вместе придти в гости, но он сказал, что это не лучшая идея!
А, ну так его устраивают "свободные уши" потрепаться о жене, он может, и менять ничего не хочет. Вам эта роль зачем?
Старый 30-03-2009, 12:58     #48
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
Я приглашала их вместе придти в гости, но он сказал, что это не лучшая идея!

Так друг сам отказываеться от подобных встречь, однако сам к вам приходит............ странно как то........... На мой взгляд ваше вмешательство приведёт только к более тяжёлым последствиям, можно послшуть друга, посочувствовать, но ведёт он как то не по мужски........ Просто вы можете остаться крайней в этой ситуации, насоветовав ему того чего не следует, и последствия могут быть непредсказуемыми, и вот тогда он придёт и вас может обвинить во всех своих неудачах....... Вам оно надо?
Старый 30-03-2009, 12:59     #49
Моль
Гость
 
Профиль Моль
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Моль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Ну и как Вы сами, хотели бы, что в период кризиса с мужем в ваших отношениях появилась такая вот понимающая "консультантша", обсуждающая не только Вас, но и мужа?
Можно ничего не отвечать здесь, просто себе ответьте честно на этот вопрос и многое станет понятно.
Я постараюсь не допустить такого кризиса. Я внимательна к своему мужу, и делаю для все для своей семьи...
Старый 30-03-2009, 13:02     #50
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моль Посмотреть сообщение
Я постараюсь не допустить такого кризиса. Я внимательна к своему мужу, и делаю для все для своей семьи...
Да и в чужой семье очень охотно участвуете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.