я пропала..... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:36
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #91
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
День Сурка продолжается два года.
Мне кажется (сугубо личное мнение), что вся влюбленность в препода - просто игра сознания из-за монотонности будней. Я таких историй мульен знаю: препод, врач, кто угодно.
Старый 30-03-2009, 00:37     #92
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение


Мне кажется (сугубо личное мнение), что вся влюбленность в препода - просто игра сознания из-за монотонности будней. Я таких историй мульен знаю: препод, врач, кто угодно.
согласна с вами очень похоже на это.
Старый 30-03-2009, 00:40     #93
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
согласна с вами очень похоже на это.
И главное, вот оно, еще очень для женщины важное: это ж своеобразная месть мужу, который решил, что жена никому не нужна.
Автор! Если игра затянется- Вас накроют муки совести, чесслово. Это так чисто по-женски, вот просто по женски, завести свою маленькую тайну и упиваться ею, и слушателей на ЛВ собрать
Старый 30-03-2009, 10:56
ответ для ~ELLE~ на сообщение "Да не, не мой:) Инструктор по..."
    #94
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Да не, не мой
Инструктор по дайвингу... как это романтично..., вы ещё наверняка с ним одна занимаетесь? Вот вы скажите, вы спецом именно такие курсы выбрали? Шли бы спокойно на курсы бухгалтеров, и не было бы соблазнов
Эх, не я выбирала курсы, а свекр на 8 марта подарил, со словами "тебе отвлечся пора", вот теперь и понимай его слова
Старый 30-03-2009, 10:59     #95
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
И главное, вот оно, еще очень для женщины важное: это ж своеобразная месть мужу, который решил, что жена никому не нужна.
Автор! Если игра затянется- Вас накроют муки совести, чесслово. Это так чисто по-женски, вот просто по женски, завести свою маленькую тайну и упиваться ею, и слушателей на ЛВ собрать
А как вы думаете легко жить с человеком, который уверен, что я реально никому не нужна, тем более с ребенком?( Он же в этом уверен на 1000%, даже когда увидел незнакомые смски в моем телефоне сказал только ну-ну, и все, ни о какой скрытой ревности даже речи не шло, я его слишком хорошо знаю.
Старый 30-03-2009, 11:14     #96
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
А как вы думаете легко жить с человеком, который уверен, что я реально никому не нужна, тем более с ребенком?( Он же в этом уверен на 1000%, даже когда увидел незнакомые смски в моем телефоне сказал только ну-ну, и все, ни о какой скрытой ревности даже речи не шло, я его слишком хорошо знаю.
Не легко, кто бы спорил, но разве в этом сейчас вопрос?
На мой взгляд так называемая Ваша влюбленность - никакая не влюбленность, а просто поиск новых впечатлений, адреналина в кровь, как в песне "пропадаю я". А вот с такой подменой понятий легко и запутаться, и глупостей наделать.
Старый 30-03-2009, 11:27     #97
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Не легко, кто бы спорил, но разве в этом сейчас вопрос?
На мой взгляд так называемая Ваша влюбленность - никакая не влюбленность, а просто поиск новых впечатлений, адреналина в кровь, как в песне "пропадаю я". А вот с такой подменой понятий легко и запутаться, и глупостей наделать.
может и так, но все-равно не спокойно, и сердце ухает.... а сегодня на занятия, опять буду краснеть и запинаться как дура)))
Старый 30-03-2009, 11:43     #98
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
может и так, но все-равно не спокойно, и сердце ухает.... а сегодня на занятия, опять буду краснеть и запинаться как дура)))
Вы чего хотите: новых ощущений для себя или встряску мужу сделать?
Старый 30-03-2009, 11:48     #99
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
может и так, но все-равно не спокойно, и сердце ухает.... а сегодня на занятия, опять буду краснеть и запинаться как дура)))
вам надо срочно идти ещё на какие-нибудь курсы. Или фитнесом заняться. Короче, туда, где много мужчин
Старый 30-03-2009, 13:11
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #100
Люнтик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 330
Люнтик отсутствует


А мне кажется,что немножко построить глазки преподу - нет ничего в этом позорного...может он окажется и не женат вовсе....)))а про свою семью счастливую придумал все...))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.