Фитотриксил? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 18:47     #11
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


я пользовалась этой фирмой только у меня было масло для кожи головы(тоже для роста и от выпадения) мне понравилось,стоило 800р маленькая бутылочка.
Старый 24-02-2009, 10:46
ответ для Жена на сообщение "Фитотриксил?"
    #12
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


пишу краткий отчет....купила. Кто б еще предупредил что оно так жутко воняет. Не пахнет, а именно воняет. Очень сильный запах...даже не знаю чего...пряных трав что ли...даже женщина в лифте сказала: что за запах(((( в обще не знаю каков будет результат но запах оч тяжелый(
Старый 24-02-2009, 11:32     #13
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
пишу краткий отчет....купила. Кто б еще предупредил что оно так жутко воняет. Не пахнет, а именно воняет. Очень сильный запах...даже не знаю чего...пряных трав что ли...даже женщина в лифте сказала: что за запах(((( в обще не знаю каков будет результат но запах оч тяжелый(
У меня запах исчезает сразу после мытья,а так когда намажешь пахнет смесью эфирных масел,запах сильный,но не ужасный,лично мне нормальный запах
Старый 24-02-2009, 11:50     #14
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
У меня запах исчезает сразу после мытья,а так когда намажешь пахнет смесью эфирных масел,запах сильный,но не ужасный,лично мне нормальный запах
как после мытья???? его надо наносить на свежевымытую голову ...может у нас разные штуки??? а вы давно мажетесь? как результаты?
Старый 24-02-2009, 13:04     #15
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
как после мытья???? его надо наносить на свежевымытую голову ...может у нас разные штуки??? а вы давно мажетесь? как результаты?
у меня этой же фирмы масло для кожи головы,точнее растительный стимулятор кожи головы с эфирными маслами его нужно применять до мытья,наносишь на корни на 20 мин(я держу доольше) и смываешь. использовать 1-2 раза в неделю. результат мне нравится,хотя я кроме этого ещё спрей Алерана,и Эксидерм использую итог:волосы быстрей растут (не на много конечно,но всё-таки.),почти не выпают,на оСчупь мягкие и в целом оздоровились,правда волосы часто крашу осветляющими красками,поэтому мне эффект заметен.
Старый 24-02-2009, 13:06     #16
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


я бы ещё чего-нибудь попробывала,но дороговстенько
Старый 24-02-2009, 13:19
ответ для Жена на сообщение "Фитотриксил?"
    #17
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ааа....ну значит не мое...потому и запах вас наверное не смущает. А я просто не могу...горечь в горле((( не пойму то ли я жуткая привиреда, то ли и правда невозможно это терпеть( если б знала купила бы тоже что-то до мытья( вот проведу этот курс (дай Бог выжить) и если понравится то куплю поддерживать что то типа вашего. Подожду еще отзывов
кстати алерану я тоже купила ....помылась ей 2 раза..волосы стали выпадать и ну очень скрипучие становились, ощущение что она вымывала весь кожный жир с кожи
Старый 24-02-2009, 14:37     #18
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ааа....ну значит не мое...потому и запах вас наверное не смущает. А я просто не могу...горечь в горле((( не пойму то ли я жуткая привиреда, то ли и правда невозможно это терпеть( если б знала купила бы тоже что-то до мытья( вот проведу этот курс (дай Бог выжить) и если понравится то куплю поддерживать что то типа вашего. Подожду еще отзывов
кстати алерану я тоже купила ....помылась ей 2 раза..волосы стали выпадать и ну очень скрипучие становились, ощущение что она вымывала весь кожный жир с кожи
а мне шампунь и бальзам тоже не понравился,а вот спрей ниЧё так ,сначала тоже выпадали,а потом всё супер мне нравится
Старый 24-02-2009, 14:55
ответ для Жена на сообщение "Фитотриксил?"
    #19
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну вот сначала попробую довтирать этот ..трексил а там видно, или подсяду....или останусь совсем без волос
Старый 16-03-2009, 18:55
ответ для Жена на сообщение "Фитотриксил?"
    #20
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


подниму темку




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.