Ждем мы наших малышат - АВГУСТИНОК-не-грустинок, шаловливых АВГУСТЯТ! - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2006, 12:56
ответ для _Anika на сообщение "Ждем мы наших малышат -..."
    #931
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Девочки, а сколько раз в день нужно принимать витамин Е?
Старый 08-12-2006, 12:59     #932
natasha0906
Активный участник
 
Профиль natasha0906
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 456
natasha0906 отсутствует


я работаю в мсч-122 и нас раз в год проверяют на проф.пригодность так кая считается работа вредна для глаз из-за компа.И вот надо пройти бвло окулиста,гинеколога,невропатолога,терапевта и анализы кое какие флюрографию которцю я конечно не делала.
ну и у гинеколога я и говорю последние мес.23 октября тесты положительны ,а она мне и говорит что годна не может написать вот и написала что через 2 недели надо в консультацию встать на учет и принести им заключение а УЗИ для подтверждения диагноза не могут меня заставить так как в этом нет необходимости раз тесты положительны (10 шт).
Так что еще надо идти в консультацию перед новым годом.а то потом праздники 10 дней они наверное не работают.
А что они мне могут предложить я даже не знаю на мой взгляд не чего.У нас во всех кабинетах они стоят .Даже врачей уже всех снабдили.
Старый 08-12-2006, 13:02
ответ для _Anika на сообщение "Ждем мы наших малышат -..."
    #933
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


Девочки, а неужели все принимают витамины именно в виде витаминов????
Вот я в своей жизни никогда не принимала именно витамины, хотя у меня мама врач педиатр.
Можно получать витамины из пищи- они более полезны.
Про себя хочу сказать, что никогда не болею, даже насморком. Гриппом болела лет 8 назад.
Мама говорит, только не пей ради Бга витаминов. Дая и не пью, таблетки ненавижу. Никогда не употребляю (мне 26), только активированный уголь, когда надо.
Старый 08-12-2006, 13:06
ответ для Вафля на сообщение "А предположения есть?"
    #934
natasha0906
Активный участник
 
Профиль natasha0906
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 456
natasha0906 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вафля Посмотреть сообщение
А предположения есть?
а на работе еще не знают пока я вообще не хотела говорить пока живот не вырастит а тут такое
Старый 08-12-2006, 13:10     #935
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Девочки, а неужели все принимают витамины именно в виде витаминов????
Вот я в своей жизни никогда не принимала именно витамины, хотя у меня мама врач педиатр.
Можно получать витамины из пищи- они более полезны.
Про себя хочу сказать, что никогда не болею, даже насморком. Гриппом болела лет 8 назад.
Мама говорит, только не пей ради Бга витаминов. Дая и не пью, таблетки ненавижу. Никогда не употребляю (мне 26), только активированный уголь, когда надо.
Не знаю... У меня мама на пенсии и мне 30 лет, а я принимаю витамин Е и фолиевую
Старый 08-12-2006, 13:11     #936
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha0906 Посмотреть сообщение
а на работе еще не знают пока я вообще не хотела говорить пока живот не вырастит а тут такое
Да, ситуация не очень. Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2006, 14:20
ответ для _Anika на сообщение "Ждем мы наших малышат -..."
    #937
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


Sonetka, я согласна, что витамины с продуктами намного лучше, чем в таблетках, но к большущему сожалению, не те у нас в России продукты, чтоб восполняли то, что мы тратим
Старый 08-12-2006, 14:25     #938
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Девочки, а неужели все принимают витамины именно в виде витаминов????
Вот я в своей жизни никогда не принимала именно витамины, хотя у меня мама врач педиатр.
Можно получать витамины из пищи- они более полезны.
Про себя хочу сказать, что никогда не болею, даже насморком. Гриппом болела лет 8 назад.
Мама говорит, только не пей ради Бга витаминов. Дая и не пью, таблетки ненавижу. Никогда не употребляю (мне 26), только активированный уголь, когда надо.
Я уже выше писала, что выжимаю себе соки из морковки,яблок,свеклы и сливок! Очч вкусно и полезно! Витаминки пить пока не хочу!
Старый 08-12-2006, 15:32     #939
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Девочки! А я сегодня переезжала из маленькой, душной комнаты с нервозной обстановкой
в хорошую большую комнату, со спокойной доброжелательной обстановкой Я так рада, что мне не будут теперь каждый день действовать на нервы .
Старый 08-12-2006, 15:40     #940
OeL
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 316
OeL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
Девочки! А я сегодня переезжала из маленькой, душной комнаты с нервозной обстановкой
в хорошую большую комнату, со спокойной доброжелательной обстановкой Я так рада, что мне не будут теперь каждый день действовать на нервы .
Поздравляем! А это ты на работе переехала или просто от родственников?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.