Ждем мы наших малышат - АВГУСТИНОК-не-грустинок, шаловливых АВГУСТЯТ! - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2006, 21:36
ответ для _Anika на сообщение "Ждем мы наших малышат -..."
    #891
Татьянчик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, пл. Мужества
Сообщения: 1 416
Татьянчик отсутствует


Девочки, помогите!
Ничего не могу есть. Не тошнит, но аппетита нет абсолютно....Как заставить себя есть? Я беспокоюсь...
Старый 07-12-2006, 21:56
ответ для _Anika на сообщение "Ждем мы наших малышат -..."
    #892
businka77
Banned
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщения: 595
businka77 отсутствует


Даже не знаю что посоветовать, могу только посочуствовать....
В первую беременость за первый триместр похудела на шесть кг!!
Причем не тошнило просло ничего есть не могла.... Правда у меня лишний вес был и на учет я еще не встала....
Я бы обратилась к врачу сейчас - мало ли чего то в организме не хватает.....
А у меня апетит прорезался - съела Ванькин Милки Вей - мать называется.....
Старый 08-12-2006, 00:42     #893
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьянчик Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!
Ничего не могу есть. Не тошнит, но аппетита нет абсолютно....Как заставить себя есть? Я беспокоюсь...
У меня тоже такое было пару дней . Потом прошло! Сейчас ем все подряд и с аппетитом!
Старый 08-12-2006, 00:59     #894
meduza
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 499
meduza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьянчик Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!
Ничего не могу есть. Не тошнит, но аппетита нет абсолютно....Как заставить себя есть? Я беспокоюсь...
Меня спасала подруга.По телефону обсуждали еду - супчик куриный,рыбный,тврожок,кашка,масо.Всегда находилось что-то одно,что не вызывало отвращения. Я вставала,гоовила и ела.Через несколько часов с удивлением смотрела на приготовленную еду и выбрасывала из кастрюли в туалет. Второй раз есть то же самое было невозможно. Придумывала что-то другое. Теперь тоже не могу заснуть,забила тошноту бананом,а хочется макарон с тушёнкой.(никогда такого не ела). Могу сказать,что в первой беременности ничего подобноо не было.
Старый 08-12-2006, 08:12
ответ для _Anika на сообщение "Ждем мы наших малышат -..."
    #895
businka77
Banned
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщения: 595
businka77 отсутствует


Доброе утро!
Только что собрала Ваньку в садик -иуж пошел его отводить...
Сегодня рано утром впервые почуствовала тошноту - проснулась аж в 6 утра. Потом вертелась - не могла заснуть.
Ночью сон очень странный\страшный приснился - что я встаю с туалета (пардон - из песни слов не выкинишь) а из меня красные лепестки роз сыплются (оттуда). Я очень испугалась - вдруг выкидыш, но смотрю - действительно не кровь, а лепестки роз. А еще в туалете было на полу две кучи какашек (еще раз извините), больших и я точно знала что их сделал мой муж!!!!!!
К чему бы это?????????????????????
Старый 08-12-2006, 10:24
ответ для _Anika на сообщение "Ждем мы наших малышат -..."
    #896
businka77
Banned
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщения: 595
businka77 отсутствует


Что то сегодня никого нет.........
Лаааааадно, пойду в бананамаму посмотрю на скидки!!!!!!1
Старый 08-12-2006, 11:14
ответ для _Anika на сообщение "Ждем мы наших малышат -..."
    #897
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Всем привет. Вот сходила на УЗИ - все нормально.У нас уже есть сердцебиение.Вот...Только правда на неделю меньше срок поставили (чем по месячным). Но точно так же было и в первую...К концу беременности малышик не соответствовал - уже на две недели был меньше чем положено.
Старый 08-12-2006, 11:16     #898
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьянчик Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!
Ничего не могу есть. Не тошнит, но аппетита нет абсолютно....Как заставить себя есть? Я беспокоюсь...
Всем- доброе утро, пузатики!
У меня тоже самое! Я стала себе соки свежевыжатые делать! Это в течении всей беременности очч полезно-натощак!
Аппетит мона вызвать чем то соленым или остреньким! Попробуйте что -нить такое положить в рот, может появится аппетит!? (если конечно не стошнит!!!) И еще я поняла, что надо что то съесть-проходит тошнота и отсутствие аппетита! Он приходит в процессе еды!
Старый 08-12-2006, 11:20     #899
natasha0906
Активный участник
 
Профиль natasha0906
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 456
natasha0906 отсутствует


можно к вам присоединиться,у меня где то 6 недель,беременность долглжданная 1,5 года ждали и вот оно случилось.Вчера на работе был проф.осмотр гинеколог поставила 6 недель сначала не хотела смотреть,но у мен бывают боли с левой стороны в самом низу я спросила про внематочную она испугалась,и пошли мы смотреться сказала что ни чего плохого не видит а боль моя может связана с моч.пуз. он меня замучил.
а ыечером пошли маж.выд.я в ужасе.Сегодня все нормально но я очень боюсь.
А по проф.осмотру не допускают к работе т.к работа за компьютером признали не годной,но просили принести справку из ЖК ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ о беременности.
Старый 08-12-2006, 11:23     #900
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот сходила на УЗИ - все нормально.У нас уже есть сердцебиение.Вот...Только правда на неделю меньше срок поставили (чем по месячным). Но точно так же было и в первую...К концу беременности малышик не соответствовал - уже на две недели был меньше чем положено.
Поздравляю!
А мне интересно, зачем на таком сроке все узи делают??? Это врачи говорят что надо, или как? Тем более, что это совсем не полезно для пузожителей!!! Лучше делать необходимый минимум!
Раньше делали всего 3 узи:
12-14 н-смотрят состояние плаценты и грубые пороки
20-22 н-обычно направляли в МГЦ смотреть все все все у малыша (развитие)
32-36 н-определяют положение плода (как лежит для родов, потому что потом вряд ли уже переворачивается, хотя бывает)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.