А есть здесь кто-нибудь с ХПН? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 01:28     #6
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olvama Посмотреть сообщение
Это так хорошо, что ребенку хорошо...
И действительно не верится, что ХПН-3...
Мы то "кисленькие", правда это в основном из-за плохой мочи - интоксикация организма, и как следствие ухудшение биохимии...
Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Это здорово, что ребенок оптимистичный. Значит, всё пройдет хорошо. И медицина движется вперед, это правильно. Не унывайте.
Да я как раз довольна оптимистична - именно потому, что мы дома, и перед глазами постоянно здоровый и довольный ребенок, который даже начал есть хорошо (ттт), впервые за последние пару-тройку лет: интоксикацию сняли, и аппетит появился!Мне кажется, он даже подрос за последний месяц! И, видимо, он как-то к анемии приспособился, уже не выглядит таким зеленым, хотя по пятничному анализу гемоглобин 77 . ( Правда, у нас уже было и 67, так что это даже не самое плохое значение...).
А психовать я каждый раз ничинала, например, если ночевала дома, когда он был в больнице - три раза такое было. Сразу в голову лез калий, который пару раз повышался, давление, которое тоже стало расти и т.п. Ждала его звонка сразу с утра. Ну и у врачей сразу сникаю, и еще - когда читаю инфу о всякой побочке от диализа или трансплантации. Это мрак... Но тоже - не у всех же всё это проявляется, бум надеятся, что у нас все будет ОК!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.