˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 23:56     #4111
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


А нам сегодня с развивалок звонили. Сказали, что им аренду не продлили, так что мы остались без развивалок, в смысле надо что-то новое искать. А нам так нравилось...
Старый 13-01-2009, 23:58     #4112
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
короче у владика был орви по типу ларингофарингита
одну ночь он просыпался и плакал но быстро засыпал опять, через 2 часа тоже самое
на сл ночь проснулся и почти не спал
...
Гель, я только писала про ларингит, т.е. круп. Бывает еще ларинготрахеит или ларингоарингит, но это все заболевания верхних дыхательных путей. При всех этих болячках затрудняется дыхание и есть опасность стеноза, т.е. отека гориани.

Не представляю как ЛОР мог обнаружить отек легкого, это вообще уже представляет опасность для жизни. У меня был в 13 лет, всявязи с попаданием инородного тела в легкое, обнаруживается только при рентгене.

Не знаю, что у вас было, главное хорошо, что все хорошо закончилось
Старый 13-01-2009, 23:59     #4113
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А нам сегодня с развивалок звонили. Сказали, что им аренду не продлили, так что мы остались без развивалок, в смысле надо что-то новое искать. А нам так нравилось...
Лер, вы же в садик ходите, зачем вам развивалки еще?
Старый 14-01-2009, 00:00
ответ для Nyushka на сообщение "Приветики.:flower: Гелин плюсик..."
    #4114
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


По поводу перлов детских, я в шокинге. Ну когда уже Никита начнет выдавать что-нить. У нас тока мама бу Титя (Никита любит маму ) и т.д. Но обожает просто читать сказки на своем языке. Раскроет книгу и с выражением так читает. Я тока понимаю, как репку тянули.
За контур мы не заходим во время рисования, т.к. контура у нас нет. Ну в общем просто каляки-маляки. Раскраски используются так же, как чистый лист бумаги. Ну колеса от машинки может нарисовать очень хорошо и цветочек еще.
Старый 14-01-2009, 00:04     #4115
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Особенно смешно представлять, как твои спят, а ты от голода всю эту гору скорлупок поедаешь в ночи.
вот ищё у меня полкурицы по Улиткиному рецепту в холодильнике
и свекровины картофельные котлетки. и банка соленых огурцов - с красной смородиной.
и подливка грибная
Старый 14-01-2009, 00:05     #4116
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
просто до 3х лет антибиотики лучше деткам колоть чем давать
Ааа, у нас получилось пополам. В больнице прокололи половину и дома еще пропили. Но невропатолог сказала, что обсыпало нас скорее всего на пантогам. Такое часто бывает. Я его отменила сразу. Кстати невропатолог вчерашний (Наташа-Нотка, помнишь ты про Кагаткину писала. Хороший специалист?) нас успокоила, сказала, что все в норме. Просто нельзя допускать нам высокой температуры. Прописала глицин и Магне Б6. Но я еще в след среду к Кривошеевой пойду. Что она скажет. Хочу услышать мнения разных специалистов.
Старый 14-01-2009, 00:06     #4117
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
У нас тока мама бу Титя (Никита любит маму ) и т.д.
у меня Юлия сегодня выдала!
говорит: "у мамы попа большая, а у Юли мааааааааленькая-маленькая"

Это я ей вчера объясняла, почему я к ней на колени сесть не могу, она и запомнила
Старый 14-01-2009, 00:07     #4118
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
вот ищё у меня полкурицы по Улиткиному рецепту в холодильнике
и свекровины картофельные котлетки. и банка соленых огурцов - с красной смородиной.
и подливка грибная




Ксюш-Клио, поздравляю с будущим переездом. Надеюсь, диск с годовасия ты до него заберешь?
Старый 14-01-2009, 00:08     #4119
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


А они в садике ВООБЩЕ не занимаются.
Ни музыкальных, ни спортивных занятий, ни лепки, ни рисования
Воспитательница нам рассказывала, что они занимаются с детьми - минут5-10 ежедневно типа в минигруппах, т.е. выводят по нескольку человек в столовую и сидя за столиком что-то изучают - большой -маленький например -по книжкам или цвета или в лучшем случае шнуровка.
А Сашке нравится и танцевать в компании и мне так орентироваться легче. Мы один раз в неделю ходили - в субботу. Нам очень нравилось.
И вообще, у нас после каникул опять адаптация к саду началась - опять слёзы утром. Ну не нравится ему там. Вот нормально всего 2 дня ходил перед самыми праздниками. У них было некое подобие ёлки. Их в актовый зал водили - впервые с 1-го сентября. Они там танцевали, в ладошки хлопали. Ему впервые было интересно и он после этго 2 дня в сад бежал просто. Видимо решил, что так теперь всегда будет. Жалко его, но что делать -не знаю.И как сейчас попасть в другие ясли, если мы уже в эти ходим? Ведь в РАНО заявление не возьмут наверно.
Старый 14-01-2009, 00:09     #4120
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Девочки с Новым Годом вас всех! Ура!!!!!!!!!!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.