˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 21:12     #3901
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, я вот понять никак не могу - у Анрея счас сопли в основном только на улице и сразу после... это все еще насморк не прошел? я не пойму уж чем лечить... прыскали эуфорбиум когда все сильно было.. но уже 2 недели прыскаем- прыскаем, а все так и не проходит до конца, может что другое попробовать? или это аденоиды наши....
оль, я вот и сама не знаю....у владика во время болезни щас вот...соплей не было, не смотря на наш аденоидид, уже ипрошловсё...и горло и тд.., а сегодня вот сопли появились и темпа небольшая есть......фих знает....может остаточные как говорят а может и нет...
ну я то до13 может посмотрю, а потом к лору опять....
Старый 11-01-2009, 21:41     #3902
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
оль, я вот и сама не знаю....у владика во время болезни щас вот...соплей не было, не смотря на наш аденоидид, уже ипрошловсё...и горло и тд.., а сегодня вот сопли появились и темпа небольшая есть......фих знает....может остаточные как говорят а может и нет...
ну я то до13 может посмотрю, а потом к лору опять....


Геля когда Андрей заболел 3 декабря тоже небольшая температура была (ни соплей ни кашля ). вылечились за 3 дня а через неделю кааааааааааак шендорахнула и все Аденоиды наши воспалились И сопли и гной по задней стенки (по полной короче программе) Андрей очень серьезно болел (антибиотики кололи) смотрите там аккуратнее.

И вообще Лор сказал что сейчас все поголовно с аденоидами, поэтому девочки не затягивайте с долгими соплями а идите к лору
Старый 11-01-2009, 21:43     #3903
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Даша лыжница - красотка
Андрюшка симпатюшка!!!!!
Старый 11-01-2009, 21:47     #3904
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Владик звязда такой большой мальчик!!!!!!!!!!!!!
Лыжницы отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрюшка лапусенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-01-2009, 22:45
ответ для saha на сообщение "Геля когда Андрей заболел 3 ..."
    #3905
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Геля когда Андрей заболел 3 декабря тоже небольшая температура была (ни соплей ни кашля ). вылечились за 3 дня а через неделю кааааааааааак шендорахнула и все Аденоиды наши воспалились И сопли и гной по задней стенки (по полной короче программе) Андрей очень серьезно болел (антибиотики кололи) смотрите там аккуратнее.

И вообще Лор сказал что сейчас все поголовно с аденоидами, поэтому девочки не затягивайте с долгими соплями а идите к лору
саш, так мы проболели уже и достаточно серьезно, у же дня 4 всё ок, а сегодня как то не очень владик себя чувствует, вчера лору звонила...сказал до 15 не суетица....посмотрим....
Старый 11-01-2009, 23:47     #3906
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
саш, так мы проболели уже и достаточно серьезно, у же дня 4 всё ок, а сегодня как то не очень владик себя чувствует, вчера лору звонила...сказал до 15 не суетица....посмотрим....
ну и хорошо! (ТТТ)
если это ЛОР сказал не суетиться значит не суетиться!!!
Старый 12-01-2009, 01:10     #3907
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Ну в общем Галя уже все написала. В общем забрали нас в больницу с этими судорогами. А так это банальное ОРВИ, просто с высокой темп-рой. Получется, как только у Никиты темп-ра за 39,5, то есть вероятность судорог. Сейчас уже и темп-ры нет и все прошло, ну конечно на праздник мы не идем. У меня теперь такой же страх и депрессняк, как у Лены-Кид, боюсь заразить ребенка. Да и 2 недели не успеет пройти. Очень жаль. Сейчас время чуть пройдет и будем к невропатологу ходить. Надо с этим что-то делать, напугали нас доктора. А еще нас обсыпало просто по всему телу, ужас ужасный!!! Видимо на антибиотик или пантогам. Так что при всем желании такими красавцами мы бы не пошли.

Всем приветики кстати.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
ну что за врачи у нас, блин - все проверять надо...при ОРВИ антибиотик назначили
Старый 12-01-2009, 01:29
ответ для Cloud на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3908
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
ну что за врачи у нас, блин - все проверять надо...при ОРВИ антибиотик назначили
Антибиотик назначили, т.к. температуру никак не сбить было надолго, а держаться ей нельзя было, т.к. вероятность судорог была. Да и кстати анализ на ротовирус у нас оказывается положительным был. Хотя врач его практически исключил. Да и рвоты и поноса у нас не было. Странно...
Сыпь практически прошла, слава Богу.
Спасибо всем за кулачки и здрасте.
Старый 12-01-2009, 01:33     #3909
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Фотки все видела, простите, что поименно не вспомню сейчас всех, боюсь пропустить. Ну ессно детки наши лучше всех!
Старый 12-01-2009, 09:31     #3910
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


андрюшка-лыжник-то конечно прикольный, а вот координация у него еще прикольнее!!! мне кажется Дашка бы так не смогла...
Всем привет!
Приболевшим и выздоравливающим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мои уже в садике, Дашка скандалила страшно, в основном из-за не той по ее мнению одежды
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.