˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 13:04     #3541
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А у меня подарок мужу есть... И еще дочке друзей... И всё! Еще минимум 13 подарков нужно купить... Придумать и купить!
да, самое ужасное - придумать
а дочке то хоть есть подарок?

Мне осталось 7 подарков придумать но их дарить после НГ, так что я пока в расслабоне


Машеньку и маму Юлю с Двухлетием!!!!!
Желаю крепкого здоровья и всяческих успехов!!!



Старый 30-12-2008, 13:04
ответ для nushik на сообщение "Всем деткам..."
    #3542
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nushik Посмотреть сообщение
Всем деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сейчас явно вирус гуляет....чтобы 39 и несколько дней просто одинаковые симптомы. когда в больнице были у всех начало одинаковое...брррр.....пусть все болезни и неприятности в этом году закончатся....
а что за вирус, и какие симптомы? а то мы все с температурой, и кашель сегодня начался
Старый 30-12-2008, 13:10     #3543
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а дочке то хоть есть подарок?
Нету!
Дочке есть подарок от МТС, от родителей моих, от свекрови, и еще парочка А сама от себя я пока не придумала
Тра-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума, какая досада (с)
Старый 30-12-2008, 14:01     #3544
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


пугать диагнозами не буду....может и грипп банальный....у нас вот 3 дня температура была и не сбить. врач ангину узрел, был насморк только.....а пока лежали с таким началом многие болезни, но врача точно лучше вызвать чтобы серьезности исключить
Старый 30-12-2008, 14:20     #3545
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Девочки мы сегодня уезжаем на дачу и по сему

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ В НОВОМ ГОДУ
У НАС У ВСЕХ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО,
ЧТОБЫ ДЕТКИ,ДА И ВСЕ БЛИЗКИЕ
НЕ БОЛЕЛИ,
ЧТОБЫ НАШИ ОДИНОКИЕ ДЕВУШКИ
НАШЛИ КАЖДАЯ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО!
ДЕВОЧКИ БЕРЕМЕНЮШКИ РОДИЛИ ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ1
ЖЕЛАЮ НАШИМ МАМАМ ГЕРОИНЯМ ВЫСПАТЬСЯ!
МАМА -ХОЗЯЮШКАМ НОВЫХ КУЛИНАРНЫХ И НЕ ТОЛЬКО
ПОБЕД!
НУ И ВСЕМ ЛЮБВИ.СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!



Изображения
 
Старый 30-12-2008, 15:13     #3546
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Маруську с днем рождения!!!

[IMG]http://images.cards.********/fd/87/205b19ceb0a94df4e5fb4a6ccdb187fd.jpg[/IMG]

Пошли мы что ли в магазин, продуктов хоть каких-нить купить на НГ. А то сосиски и картошка как-то не ассоциируются у меня с НГ. А подарки я никому дарить не буду. Вот такая я зараза. Мы так с мужем договорились. Только Никитке купили и ВСЕ! Кризис у нас, а банальные сувениры я не хочу покупать. Первый раз у меня такое, что даже не хочу ничего делать к НГ. Даже елку не достала.
Старый 30-12-2008, 15:16
ответ для Cloud на сообщение "Ой, девы...спасибо за..."
    #3547
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Всем здрасти!
Погода Новогодняя налаживается

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Нет слов!
Настоящего мужика растите, с горки это вообще атас
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
ППКС!
Обязательно папе покажу вечером! Кеха хорош, особенно с фикусом
Оль, ты замечательно выглядишь!
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Эх круто !!!!! Нормальна Кеха смелый с такой горки сигает! Или его некто не спросил даже!??????? У папашки стрижка клевая!!!!
Эх приятно видеть людей в купальниках под новый год!!!!
Мерси за комплименты!!!
С горки Кеха сам пытался ездить, но горка то сухая - далеко не уедешь. И мы (добрые родители) решили его по влажной прокатить (когда воду уже отключили, но горка еще не высохла). Я с середины запускала, а папка ловил внизу. Ну точнее должен был ловить. Улетел в общем Кеха в бассейн на 160 см. Правда, это не первое его падение было - он грамотный пацан и задержать дыхание сразу сообразил (хотя до этого даже в ванне не ныряли мы). Это он папашку любил в бассейн сталкивать и пару раз не удержавшись по инерции улетал вместе с ним. Вот с тех пор Кеха горку стал опасаться. Но, правда, по второй - она более извилистая и скорость там меньше соответственно, у папы на коленках катался.

А про стрижку тоже прикольно (папкину). Я его перед отпуском облысила так, но его же проекту
Дык его весь отель знал и любил после этого. Кто с верблюдами, а кто с Валом на память фотался

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Потом уже руку жал и улыбался . пака пока говорил !
Обрадовался, наверное, что незнакомый дядька в красном уходит наконец-то

Цитата:
Сообщение от Тётка Олка Посмотреть сообщение
пьёт нормально, а вот все препараты, которые знаю даю с регулярностью раз в час - нурофен, панадол, свечи анальгина, и панадольную свечку вставила уже...ничего не помогает, к 39-ти ползёт...а оставлятьтак....разве после 38 не надо сбивать?
Так может 38 - это уже сниженная лекарствами температура???? Любое жаропонижающее (свечи, укол, таблетки с сиропами) начинает действовать где-то через полчаса, не раньше. Ну и как девочки уже написали, главное не увлекаться - чтоб передозировки не было. С Кехой я поступла так (у нас 5 дней держалась температура от 38 до 40,5 и когда она скакнет - непредсказуемо было, а поднималась она быстро в течение 5-10 минут): как только резкий скачок температуры, сразу жаропонижающее (я их чередовала: нурофен, калпол, анальгин+папаверин внутремышечно); потом на минут 30-40 в ванну (температура воды около 37-38 (при температуре тела 40), холодную не нужно - деть мерзнуть будет); ну и когда вытаскивала из ванны то температура уже около 38 была. Про ванны.. Это спорный момент. Комаровский, например, считает, что ванна при температуре - зло. Из-за притока крови к коже. Но для нас это оптимально. Обтирания - Кеха плачет, его и так знобит, а тут еще и раздевают и водой обтирают, пусть даже теплой. Плач способствует повышению температуры. Замкнутый круг, короче. К тому же резкого сбивания температуры я не наблюдаю. А в ванне ребенок чуствует себя комфортно и мы можем продержаться необходимое для снижения температуры время...
Старый 30-12-2008, 15:17
ответ для Nyushka на сообщение "Маруську с днем рождения!!! ..."
    #3548
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Первый раз у меня такое, что даже не хочу ничего делать к НГ. Даже елку не достала.
Ань, ну ты чего! елку доставайте немедленно и украшайте с Никиткой вместе!!! ребенку столько сччастья от этого!! и у тебя, глядишь настроение поднимется конечно, какой НГ без елки то!!
Старый 30-12-2008, 15:20     #3549
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Первый раз у меня такое, что даже не хочу ничего делать к НГ. Даже елку не достала.
а ты через "не хочу", не одна, чай , живешь , о ребенке подумай
и вообще , нет слова "не хочу", есть слово "надо", давай,давай, елку доставай , глядишь и настроение поднимется
Старый 30-12-2008, 15:32     #3550
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Гы, а у меня елки нет. Ну т.е. есть мааааленькая такая искусственная, и все. Ее украшать не надо даже.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.