**2004** ОСЕНЬ К НАМ СТУЧИТ В ОКОШКО, 4 ГОДА НАШИМ "КРОШКАМ"***СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004* - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 15:55     #1961
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Ни фига себе, даже так . Девочки неужели все так плохо?
Да не знаю, вот когда объявили, что нескольких человек из нашего отдела сокращают прямо сегодня завтра, это было очень грустно. А сейчас я настроилась на положительную волну и мечтаю, что если меня сократят в следующий раз, то я: отдохну, сделаю все отложенные дела, займусь ребенком в конце концов и тд, квартирой, может быть устроюсь работать туда куда раньше не хотела. В общем в ожидании перемен...


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
У нас слава богу 31 перенесли на 27-ое, ну а 30 будет грандиозная пьянка на рабочих местах, как в прошлом году, т.к начальства( высокого) обычно после 26 уже не видать
У нас еще неивестно, назначили дату корпоратива, а через день отменили . Но у нас это легко, так как ресторан принадлежит тоже нашей фирме (точнее хозяин один), так что проплачивать ничего не надо. С работой тоже сегодня только точно объявили, что 10 дней отдыхаем.
Старый 01-12-2008, 15:56     #1962
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Мне в моем топе дали ссылку на сайт кон-ва эстонского , вот оттуда инфа:
Таня,я же дотошная спросила у наших почему расхождение? Они говорят, что это правила на получение эстонской визы, я же спрашивала про поездку в Эстонию по финской визе. Короче спорить не буду, просто име ввиду, я же из лучших побуждений
Старый 01-12-2008, 16:00     #1963
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Да не знаю, вот когда объявили, что нескольких человек из нашего отдела сокращают прямо сегодня завтра, это было очень грустно. А сейчас я настроилась на положительную волну и мечтаю, что если меня сократят в следующий раз, то я: отдохну, сделаю все отложенные дела, займусь ребенком в конце концов и тд, квартирой, может быть устроюсь работать туда куда раньше не хотела. В общем в ожидании перемен...



У нас еще неивестно, назначили дату корпоратива, а через день отменили . Но у нас это легко, так как ресторан принадлежит тоже нашей фирме (точнее хозяин один), так что проплачивать ничего не надо. С работой тоже сегодня только точно объявили, что 10 дней отдыхаем.
Хорошо конечно ждать премен, но такие они уж слишком радикальные, но надеюсь у вас этол все в жизнь не воплотиться

У нас дата корпоратива давно известно т.к мы бронируем под это дело Ледовый, так что 26-го пойдем стройными рядами пить пиво и слушать Модерн Толкинг. А 27-го уже не такими стройными рядами на работу, вместо 31-го
Старый 01-12-2008, 18:00     #1964
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Вика, юбка отпадная! Нравилась коричневая с бирюзой. Но из реального - некуда нам такое носить,
мне нравилась белая с бирюзой, малиновая, розовая радуга и коричневая тоже. Кстати, для Васьки коричневая была бы классно. Она у тебя кареглазая.
Цитата:
Ленка (Ленок), научи, как себя заставить вылезти из джинсов? .
и меня научите
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ой, я про юбку Вике забыла написать:
Очень красиво, ждем фоту на Василисе.
Я давно на них поглядываю, но меня ОЧЕНЬ смущает верх. В противоположность юбке он мне совсем не нравится. А что ты выбрала? ИЛи ничего?
юбку получу только к НГ, обязательно сфоткаю. Нравится вариант с лейгинсами и с кедами. С верхом ... сложно. Мне нравятся простые маечки с цветами в тон юбке. Юбка сама по себе яркая.
В моем нынешнем климате мы поносим юбочку. И еще думаю, что она нам лет на пару тройку точно.
Я уже думаю поменять заказ на такую. Кстати, верх здесь мне нравится http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...8022_118732504

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Сашины приколы:
Саша: Ой,бабушка, что-то у меня голова чешется.
Саша прямо в глаз бьет ))))
наш прикол:
Я: Василиска, принеси три кружки пожалуйста
Лиска: у меня нет столько рук, я что паучок что ли?!
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня,я здесь на форуме прочитала, что развернули на границе т.к фотки ребенка не было, поспрашивай может что-то изменилось. А у тебя тоже Сашка только вписана без фото?
моя вписана без фото, но китайцы уже иногда напрягаются. Слишком взрослой выглядит девушка моя по их понятиям.
Еще в июле подруга моя ездила в Таллин с ребенком 4,5 - без проблем. Это я так к сведению

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Меня в садике озадачили. По сценарию новогоднего праздника все девочки будут бусинки. Как может выглядеть костюм бусинки?
как большой белый шарик
Старый 01-12-2008, 18:05     #1965
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Они говорят, что это правила на получение эстонской визы, я же спрашивала про поездку в Эстонию по финской визе.
да, подруга моя по финской ездила (см.выше пост)
Старый 01-12-2008, 19:45     #1966
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Что-то у нас всё прошло.Точнее температура.Наверное, всё же зуб. Но насморк начался. Вообщем надеемся быстро исправить это дело.В садик просто умоляет отвести.
Тоже хочу в Таллин.Но у нас машина плохая, старенькая нельзя на ней поэтому поеду на автобусе.
Классно, Вы Танюша( Василёк) раз и съездили, у Вас так легко всё в семье. Я мжа к весне готовлю что поедем.
Правда вместо ипотеки, если всё таки отказ, то он решил осуществить мою мечту, поездку в Барселону, и даже, что он про это говорит, я такая счастливая...ААА...Девочки, как хорошо... Когда кто-то пытается осуществить мечту...ААА...Да ещё любимый...
В общем, настроение хорошее, чего и Вам желаем в такую погоду...
Старый 01-12-2008, 20:18     #1967
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Классно, Вы Танюша( Василёк) раз и съездили, у Вас так легко всё в семье. Я мужа к весне готовлю что поедем.

то он решил осуществить мою мечту, поездку в Барселону, и даже, что он про это говорит, я такая счастливая...
Оль, здорово, что выздоравливаете.

В плане поездок у нас действительно все очень легко. Сел, да поехал, делов то . Были бы свободные деньги
Да и без них катались, только без ночевок и чуть ближе.

Про Барселону отличная мечта. Пару недель назад были офигенские скидки на нее. За 12 тыс можно было улететь на недельку со всеми экскурсиями и полупансионом. У "Версы" периодически горит.

Девочки, из Таллинна фоток не будет. Я накануне почитала этот топик с суперскими фотками (собственно, после него и собрались на следующий день). И со своими даже не хотелось экспериментировать, фотик дома оставила (не специально, конечно, но даже не вспомнилось).
Старый 01-12-2008, 23:31     #1968
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
В моем нынешнем климате мы поносим юбочку.
везет вам


Цитата:
Саша прямо в глаз бьет ))))
наш прикол:
Я: Василиска, принеси три кружки пожалуйста
Лиска: у меня нет столько рук, я что паучок что ли?!
Саша с Василисой зажигают

Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
В общем, настроение хорошее, чего и Вам желаем в такую погоду...
Оля, так радостно тебя читать!!!! И про выздоровление и про настроение!!!!
Так держать!!!!

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Девочки, из Таллинна фоток не будет. Я накануне почитала этот топик с суперскими фотками
жаль, но загляну в топик...фотки там конечно классные... понастальгировала по Таллину...опять хочу
Старый 01-12-2008, 23:44     #1969
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Отличный ковер! Теперь под него срочно диванчик менять надо, в тон

Девушки, в Финляндию катающиеся, видели новые слухи?
Старый 01-12-2008, 23:56     #1970
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Отличный ковер! Теперь под него срочно диванчик менять надо, в тон
спасибо, спасибо
неее... не надо, у меня дверцы стеллажа в тон

Цитата:
Девушки, в Финляндию катающиеся, видели новые слухи?
нет, еще не видели... подождем до после НГ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.