А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 01:04     #501
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Мдаа, я вот думаю, что покупать: прогулку или трость? Мы на лето к бабушке в почти деревню едем
Насчет состыковаться: Оля вы на Гаванской обитаете? Далековато... Можно по наличной прогуляться.
Старый 11-02-2009, 01:06     #502
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Я тоже похвастаюсь. Даже не знаю с какой коляской завтра идти гулять!!!. 11 месяцев такой проблемы не было, но сегодня я наконец поймала на ДО коляску, которую хотела к лету/ к дачным дорогам прикупить. В 5 часов увидела, а в 7,30 уже везла ее домой! Поздравьте меня.
Поздравляю!Про тест-драйв уже прочитала.
Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
люлька ПерПерего синяя в клеточку, а будет сидячая Конкорд ярко голубая...
Похоже,и правда встречалисьА к люльке не полагалось сидячего блока?
Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что за мед карта нужна для постановки ребенка на очередь в сад? Просто карточка истории развития ребенка что в поликлинике? Или какая специальная? После долгой борьбы наш папа обещал завтра до РОНО доехать...
А еще похвастаюсь Вчера вечером Максима лежа на животике потянулся за погремушкой и взял ее. Я так рада была. Растет, совсем большой уже наш мальчик
С достижением!
Старый 11-02-2009, 11:05     #503
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Мдаа, я вот думаю, что покупать: прогулку или трость? Мы на лето к бабушке в почти деревню едем
Насчет состыковаться: Оля вы на Гаванской обитаете? Далековато... Можно по наличной прогуляться.
Привет всем!!!

У нас с тобой дети почти ровесники с разницей в неделю, я тоже озадачена выбором коляски, тем более, что они все импортные и значут вырастут в цене, и думаю прикупить сейчас, вот только выберу какую именно хочу...пока в раздумье...знаю только, что тяжелую не хочу...

а покупать придется и трость легкую, чтобы по магазинам ходить и полноценную прогулку с чехлом для ног (для следующей зимы) и другими прелестями....думаю, что мы пересядем в нее где-то в июне, нам будет 8 месяцев, будет полноценно сидеть, а в люльке уже не повозишь...

как думаешь ты? когда будете пересаживаться...со старшим у меня все было проще, он летний был, родила в июне, а в апреле-мае следующего года пересели в прогулку, но ненадолго, как-то быстро начали гулять безо всякой коляски...
Старый 11-02-2009, 11:33     #504
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Мдаа, я вот думаю, что покупать: прогулку или трость? Мы на лето к бабушке в почти деревню едем
Насчет состыковаться: Оля вы на Гаванской обитаете? Далековато... Можно по наличной прогуляться.
Можно, Наличная - длинная улица. Если идти на встречу друг другу, авось посередине встретимся. Еще кто-нибудь подтянется? Завтра-послезавтра?
Старый 11-02-2009, 11:41     #505
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Ой завтра не могу, пойдем к неврологу. Может послезавтра? Ну и сегодня мы через пол часика выходить планируем
Старый 11-02-2009, 11:44     #506
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Через пол часика нам слабо. Давай ориентироваться на пятницу.
Старый 11-02-2009, 11:52     #507
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Можно, Наличная - длинная улица. Если идти на встречу друг другу, авось посередине встретимся. Еще кто-нибудь подтянется? Завтра-послезавтра?
А как же на кладбище?? Я, правда, и на кладбище пока не ходок, заболела, но через пару дней...
Старый 11-02-2009, 13:01     #508
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
А как же на кладбище?? Я, правда, и на кладбище пока не ходок, заболела, но через пару дней...
Придется составлять график... В пятницу Наличная, а через пару дней кладбище. А еще я всех в Ленэкспо приглашаю. Вчера там шикарно было.
Старый 11-02-2009, 14:29     #509
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Девочки я обнаружила, что сегодня среда, а мне казалось, четверг . Так что готова на встречу завтра , а в пятницу нам на прием.
Старый 11-02-2009, 19:22     #510
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки я обнаружила, что сегодня среда, а мне казалось, четверг . Так что готова на встречу завтра , а в пятницу нам на прием.

Ок.Последнюю неделю мы выходим после 3часов, но если очень постараться, то можем и в районе 12.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.