Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 14:01     #1701
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


девочки, я слышала такое мнение, что мальчики относятся к мамам более трепетно, и во время беременности маму токсикозом не мучают. А вот мамочки, которые носят девочек, сильно токсикозят. Из моих знакомых все так и есть а как по наблюдениям форума?
Старый 22-03-2009, 15:07     #1702
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
девочки, я слышала такое мнение, что мальчики относятся к мамам более трепетно, и во время беременности маму токсикозом не мучают. А вот мамочки, которые носят девочек, сильно токсикозят. Из моих знакомых все так и есть а как по наблюдениям форума?
среди моих знакомых с девочками тоже в подавляющем большинстве случаев был сильный токсикоз. Зато моя мама меня легко носила, училась в универе, перед самыми родами досрочно сдала сессию, а многие ее сокурсники вообще не догадывались о беременности (живот был небольшой совсем) и, когда я родилась, были просто в шоке Родилась я нормального веса, 3600

Витражики мои высохли. Пока Дениска спит, я их прилепила, посмотрим на его реакцию
Только окно снаружи мягко говоря не совсем чистое
Тематика, сами понимаете, для моего любителя техники
Это внизу окна

Это повыше


Это на зеркале в ванной, но, поскольку рисунок почти прозрачный, выглядит чуток устрашающе, в реальности он милый


Ну а это для меня, уж очень мне этот заяц нравится!


Мне очень понравилось! Еще что-нибудь сделаю
Старый 22-03-2009, 15:19     #1703
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Надя, отличные витражики мне тоже рисовать нравится только у меня черный контур засох почему-то придется из-за него новый набор покупать
Старый 22-03-2009, 15:21     #1704
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Надя, отличные витражики мне тоже рисовать нравится только у меня черный контур засох почему-то придется из-за него новый набор покупать
Спасибо!
у меня средненькие краски - вчера смогли только до детей дойти, а там выбор был совсем не велик, это русские краски, "луч", немного пованивают. Надо будет попозже до детского мира дойти и нормальные купить.
В детях кстати отдельный контур продают, но тоже русский, стоит в пределах 30р. или есть наборы только контуров, что-то в пределах 70-80р.
Старый 22-03-2009, 19:04     #1705
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
девочки, я слышала такое мнение, что мальчики относятся к мамам более трепетно, и во время беременности маму токсикозом не мучают. А вот мамочки, которые носят девочек, сильно токсикозят. Из моих знакомых все так и есть а как по наблюдениям форума?
У меня со Светланкой даже намека на токсикоз не было.

Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
Витражики мои высохли. Пока Дениска спит, я их прилепила, посмотрим на его реакцию
Только окно снаружи мягко говоря не совсем чистое
Тематика, сами понимаете, для моего любителя техники
Мне очень понравилось! Еще что-нибудь сделаю
Красота-то какая!
Старый 22-03-2009, 20:50     #1706
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Надя и Ксюша, у вас отличные витражи! Тоже мечтаю сделать что-нибудь креативное, но пока времени не хватает, остается только за вас радоваться

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
девочки, я слышала такое мнение, что мальчики относятся к мамам более трепетно, и во время беременности маму токсикозом не мучают. А вот мамочки, которые носят девочек, сильно токсикозят. Из моих знакомых все так и есть а как по наблюдениям форума?
добавь меня в статистику - я вторую девочку ношу без токсикоза и каких-то особых ощущений, ну, не считая того, что иногда она шевелится, когда я неудобно для неё сижу или лежу

Ксюш, я согласна с Дашей насчет высаживаний - попробуй ещё Решись только твердо, например, неделю или две недели каждый день стабильно укладываться без памперса, просто пусть дома памперсов не будет, я уверена почти на все сто, что она за несколько дней приучится не писаться... Я не уверена, что высаживать ночью много раз необязательно, мы сначала высаживали перед укладыванием и когда сами ложились спать, а теперь высаживаем только перед укладыванием, и все в порядке, тьфу-тьфу. Правда, я все ещё думаю, надо ли её высаживать, когда мы ложимся или нет - как для неё хорошо, не могу понять
Не знаю, может, у меня просто очень легко приучаемый ребенок, но мне уже про все кажется, что если только родителям захочется твердо, чтобы ребенок что-то делал, он довольно быстро начнет это делать, хотя, конечно, не сразу.

Алина, мне фоты очень понравились! Я вообще неравнодушна к черно-белым портретам, мне как-то кажется, что они обычно лучше передают внутреннее состояние модели. В качестве фаворита выбрала фотографию 5, понравилось ещё несколько штук, но пока я выбирала время для ответа, ты, похоже, альбом удалила, и у меня теперь осталась в опере висеть одна фотография-фаворит, про которую я собиралась писать в первую очередь

А вообще, девочки, я сильно восхищаюсь всеми вашими детками - как они хорошо и спокойно позируют! У меня мама была фанатом-фотографом, так я часто не знала, как от неё спртаться У нас доходила до смешного: "Анюта, что тут случилось? О! Очень хорошо ревешь, и такой ракурс... погоди, я сейчас сниму, продолжай так сидеть, вот так, молодец, теперь потри глаза..."
Старый 22-03-2009, 21:21     #1707
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Ксюш, я согласна с Дашей насчет высаживаний - попробуй ещё Решись только твердо, например, неделю или две недели каждый день стабильно укладываться без памперса, просто пусть дома памперсов не будет, я уверена почти на все сто, что она за несколько дней приучится не писаться...
девчонки, днем обязательно буду пробовать снова и снова (сегодня вот опять в ОЗЕРЕ проснулась). Но ночью... не сейчас. Сперва отосплюсь за 2 бессонных года потом соберусь будить и высаживать.
Старый 22-03-2009, 21:40     #1708
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
точно!!! у меня такое же ощущение было ))
А я первые 4 мес.беременности ужасно токсикозила... ой... На учет вставала с весом 40,5 кгстранно, что меня ветром в залив не сдуло
40 кг?!! А какая всего прибавка была за беременность?
Старый 22-03-2009, 21:44     #1709
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


ну если считать от того веса, с которым я на учет вставала, то +16 кг если от моего нормального веса, то конечно меньше. Я шла рожать с весом 56,6 кг
Старый 22-03-2009, 22:18     #1710
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
ну если считать от того веса, с которым я на учет вставала, то +16 кг если от моего нормального веса, то конечно меньше. Я шла рожать с весом 56,6 кг
Какой хороший вес, у меня было на 5 кг больше. Я в этот раз хотела бы поменьше прибавить, но, судя по всему, не получится.

А насиловать себя и ребенка раньше времени я бы не стала. Светланка начала спать без подгузника, только когда сама стала требовать не одевать ничего на ночь, причем в ультимативном порядке. Я события совершенно не торопила, поскольку спим мы вместе, и удовольствие проснуться в луже у нас было бы совместное.
Рано или поздно и Ваша малышка все равно захочет сама спать с голой попкой, возможно, это даже вопрос ближайших нескольких дней.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.