Грустная история про Корбину Телеком - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 12:31     #1
Сонатка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 222
Сонатка отсутствует


Являюсь клиентом интернет-провайдера «Корбина-Телеком» уже около 1,5 лет. Практически все нравилось, работали хорошо, больших проблем не было.

3 марта утром включаю компьютер, в правом нижнем углу появляется сообщение, что подключение ограничено или прервано, и выдает определенную ошибку. Ну, думаю, такое бывало, зайду попозже. Через несколько часов картина та же. Звоню им по телефону (около 15-ти часов), через полчаса наконец-то сообщается, что явно проблема в том, что случилось что-то с оборудованием (т.к. утром у нас мигнул свет). Обещают починить либо сегодня вечером, либо 4 марта утром.
4 марта, ничего не работает. Звоню около 13-ти часов. Сообщают, что сделают сегодня после 15-ти часов. Вечером - ничего.
5 марта. Картина та же. Звоню около 12-ти. Оператор говорит, что вчера был мастер, но ничего не сделал, и Интернет будет сегодня после 15-ти часов. Видно, 15-ть часов – это какое-то волшебное время, после которого все начинает работать. 16 часов – ничего не работает. Звоню. Мне рассказывают, что, оказывается, во всем виноваты жилищно-коммунальные службы, которые не хотят их пускать в помещения для починки оборудования. И Корбине необходимо заключить с ними договор, и Интернет включат через неделю 13 марта после 15-ти часов. И все это время они пытались заключить договор, и ничего-то у них не получалось. А так как у меня на счете было около 150 рублей (что хватило бы мне на полмесяца) клятвенно пообещали мне, что сделают перерасчет.
14 марта. Интернет не включен. Все две недели, что не было инета, заходила по карточке (за 2 карточки заплатила 600 руб., про скорость и то, что постоянно вылетала, даже молчу). На электронную почту мне выслано сообщение, что 15 марта меня отключат от Интернета, т.к. деньги закончились. Звоню. Рассказывают, что Интернет будет опять через неделю уже 20 марта после 15-ти часов. Рассказываю, что завтра меня по-любому отключат из-за отсутствия денег, в связи с чем прошу сделать перерасчет. Мне говорят, положите деньги на счет, а потом мы вам компенсируем денежные средства. Я, зная, что с апреля уезжаю с этой квартиры (поэтому я и не переключилась на другого оператора; что обязательно бы сделала, если бы там дальше и жила), деньги им (понятное дело) класть не хочу, да и не за что. Во-первых, услугу не предоставляют, во-вторых, денег терять не хочется, да и этих 150 рублей мне должно было хватить как раз до отъезда. Я отказываюсь им снова платить деньги и прошу просто сделать перерасчет. На что мне сообщают, что можно подать заявку на компенсацию и рассматривают ее в течение недели! И лучше мне это сделать, когда они все-таки починят свое оборудование и включат Интернет. То есть они подключат меня, денег у меня на счету якобы нет, я сижу и еще неделю жду, пока они рассмотрят мою заявку на компенсацию. ДУРДОМ! Почему нельзя автоматически замораживать деньги, когда не работает интернет, не понятно. Рассчитано на лохов. При этом, говорят, что компенсация в двойном размере…… …... Да мне не их двойная компенсация нужна, мне необходимо, чтобы за мои деньги мне предоставили услугу надлежащего качества. Вообщем, взяли у меня заявку на компенсацию, сказали, рассмотрят в порядке очереди. А инет ждите…. после дождичка в четверг…..
Извините, что длинно. Все правда, без преувеличений. Может, кто-то, выбирая интернет-провайдера, задумается. По крайней мере, я на новой квартире, к ним подключаться уж ТОЧНО не буду (хотя до этого случая собиралась).
Продолжение следует….
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.