ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2006, 14:22
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #501
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


спасибо за сслку , прочитала
собственно про второго узнала на втором мес , неважно себя чувствовала и небольшой токсикоз , как перестала кормить и токсикоз прошол , и чувствовать себя стала намного лучше
а старшая к тому времени была на смешаном + прикормы уже введены , т ч отучились от груди в один день ( она и не просила)
мама говорит , что у берем женщины вкус молока меняется и дети легко от него отказываются ( так оно и было )
про ношение на руках (из стаьи ) свела к минимуму ношение , тк боялась осложнений ( есть два примера с вкидышами)
во время беремен пила Элевит и сейчас , но очень редко

Надеюсь никого не напугала
сложно было тока последний мес , начиная с 38 нед и до 41 - все немогла дождаться когда же рожу
каждую ночь практически мужа пугала , что щас рожу
все стойко перенес
и теперь у нас две замечательные малышки
Старый 20-09-2006, 14:26     #502
MamaVera
Ветеран
 
Профиль MamaVera
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м."Комендантский проспект"
Сообщения: 849
MamaVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inaya-Yana Посмотреть сообщение
расскажите как вы решилисьна такое...ведь деть подрастает, а беременность и второй ребенок это опять бессонные ночи, опять 9 месяцев мучения, один болеет, воторой за ним,коляска для двойни...вообщем дур дом....
просто я щас беременна, а первой малышке всего 11 месяцев...
не знаю что делать поддержите, сколько пособие выдают на второго....
расскажите как вы оставили гв, а то сегодня ночью мне так плохо было , да еще и алиса грудь сосет 3 раза за ночь...с обеих сторон отнимаются витамины,
как вы с этим справились....как старший отнесся к младшему, как муж выжил ...
расскажите насолько больше тратися денег,
требует ли первый малыш больше внимания, как вы разрываетесь..?????
Все будет просто прекрасно...Я забеременела,когда старшему было 8...Ничего-таскала всю беременность на животе,а он у нас слоник не маленький-когда постоянная нагрузга организм одаптируется.Кормила до 20 недель беременности и года и двух недель старшего-отсадила постепенно без проблем...Беременность была не из легких-живот сильно болел,но думала только об одном-до срока доходить-родила в 39 недель ровно мальчика на 4500 сама...Пила,пью и буду пить до конца ГВ "Матерну"-волос у меня таких как сейчас никогда не бывало,ногти шикарные свои,зубов за две беременности вылечила 4 шт всего.
Коляской нашей горжусть на меня даже в ранней молодости столько мужиков не оборачивалось Денег потратили-вот лишь только на новую коляску,да на мою блажь -походить по детским магазинам и купить что-нить страшно маленькое и хорошенькое...
Старший без младшего жить не может-если спит так и наровит его разбудить,чтобы из спальни вынесли...Муж в порядке-даже стал маленького один мыть без проблем и вообще,у меня лично все стало как-то проще Удачи.Пишите-поболтаем-поддержим
Старый 20-09-2006, 14:31     #503
MamaVera
Ветеран
 
Профиль MamaVera
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м."Комендантский проспект"
Сообщения: 849
MamaVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiyaAir Посмотреть сообщение
а разве можно беременной кормить грудью?
наского знаю низя
Мона-мона-проверено на себе... Кормила до 20 недель,единственно,чего боялась-маловесного родить,ну и родила на 4500
Старый 20-09-2006, 14:59     #504
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVera Посмотреть сообщение
Мона-мона-проверено на себе... Кормила до 20 недель,единственно,чего боялась-маловесного родить,ну и родила на 4500
я как уже говорила кормила до род.дома, родила 3,800. Мое мнение, организм весчь умная, и все полезное отдает малышу, ведь не зря в определенный период молоко становится молозивом, и некоторые детки просто сами отказываются, мой вот не отказался, сосал до последнего. А сейчас мы вот так кушаем

Последний раз редактировалось Сказочная, 17-05-2007 в 09:23.
Старый 20-09-2006, 16:33     #505
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


Какая прелесть!
А не тяжело так двоих сразу кормить?
А спите вы как, все по своим кроваткам? Мне старшего ну никак не приучить к своей. С мамой лучше, понятное дело.
Старый 20-09-2006, 16:57
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #506
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Не не тяжело, главное удобно устроится. А спим мы с Егором вместе, а Арина спит отдельно. Арину легче счас приучить отдельно спать, чем Егора отучить спать со мной
Старый 20-09-2006, 17:25
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #507
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Мы тоже тратились на новую коляску, и памперсы летят. А так вложений во второго больше нет, так побалуешь себячем нибудь для девочки...
Мужья выживают нормально, мой даже старшего по ночам смесью иногда кормит, как забеременела так до сих пор дежурит по ночам, старший был на ИВ, а младшая грудь кушает с удовольствием и молочко есть.
Еще Юра стал меня понимать, сам вечером один засыпает в кроватке. Я ему объясняю что маме приготовить надо и Алю накупать.
Старый 20-09-2006, 22:11
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #508
ninel
Старожил
 
Профиль ninel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: п.Бугры
Сообщения: 1 432
ninel отсутствует


я тоже вечерние и ночные заботы со старшим как еще при беременности переложила на папу, так все и осталось . но, теперь папе легче - Ромик перестал ночью просыпаться.
Старый 21-09-2006, 02:18     #509
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


MamaVera, а что за Матерна? у меня вот волосы полезли но я не кормлю уже.
Старый 21-09-2006, 12:29
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #510
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Приветик ВСЕМ!
Смотрю на фотографии и слезы радости наворачиваются!
У нас незапланированная малышка, но мы рады этому событию.
Хотим девочку и только девочку, первое УЗи не показало пол, но мы надеемся на сестренку для своей лапочки КСЮ.
А расскажите про коляски для погодков, на сайте посмотрела выбор большой, а интересно в использовании какая модель и фирма наиболее оптимальна и удобна?
Спасибо вам БОЛЬШОЕ, на этом топике я черпаю столько позитива, что не думаю о плохом.
Просто 12 октября моей Ксю предстоит операцию по удалению кисты брюшной полости, вот и давит на меня это событие!
Но я верю в хорошее и читаю этот топик!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.