ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 00:14     #71
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


я до сих пор, а прошло уже .....более 10 лет, добрым словом вспоминаю Старкову Софью Юрьевну. Она сейчас заведующая какой-то поликлиникой где-то в Красногвардейском районе. Только вот насчёт "ласковости" ...... это не к ней, но стоматолог она первоклассный (была, по крайней мере): все чётко, слажено и добросовестно

В последнее время наш семейный стоматолог Хромцова Софья Викторовна (Меди на Заневском)
Старый 31-10-2008, 18:09     #72
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Соглашусь...и распечатку всегда давали, и чеки, и все нужные справки для налоговой, лечусь уже не первый год. Ставила коронку, до этого пролечивали зуб, 4 канала, обошлось тоже что-то в 6,5 т... Да, цены достаточно высокие, но зачем вслепую-то идти раз не готовы??? На консультации всегда доктор может назвать во сколько обойдется в итоге лечение, назвать конкретную сумму, а дальше вы сами делаете выбор записываться или идти искать дальше. Я убедилась, что в клинике работают профессионалы, и если нужно что-то сделать и финансы на этот момент позволяют я иду в эту клинику, ну а есть сложности найду, конечно, и подешевле, но (!) только если ничего серьезного делать не нужно, каналы лечить или др. подобного рода вещи я буду только у своего врача. Банально, но "скупой платит дважды", уже не раз по жизни убеждалась. В полемику вступать не буду, каждый волен иметь свое мнение.
на первом приеме мужу сказали, то зуб около 10 тысяч, в итоге за 20 тыщ вышел.
думаю, развод чистой воды, поэтому в доброго стоматолога мы ходить не будем.

распечатку-то дают, а чек пока не попросишь не дают, по крайней мере не давали моему мужу дважды, на третий раз дали сами безоговорочно, видимо запомнили, что ему надо.
Старый 01-11-2008, 00:53     #73
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
на первом приеме мужу сказали, то зуб около 10 тысяч, в итоге за 20 тыщ вышел.
думаю, развод чистой воды, поэтому в доброго стоматолога мы ходить не будем.

распечатку-то дают, а чек пока не попросишь не дают, по крайней мере не давали моему мужу дважды, на третий раз дали сами безоговорочно, видимо запомнили, что ему надо.
Если не секрет, что входит в эти цены?
У меня, если честно, дороже 3 т.р. сложный зуб не выходил. Я сейчас не говорю об операциях.
На днях 2 кариесных зуба залечила за 2 т.р. в общей сложности. С пульпитом и каналами, естественно, дороже получилось бы. Пару недель назад восстанавливала зуб со штифтом - опять же в пределах 2 т.р.
Старый 01-11-2008, 17:12     #74
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Если не секрет, что входит в эти цены?
У меня, если честно, дороже 3 т.р. сложный зуб не выходил. Я сейчас не говорю об операциях.
На днях 2 кариесных зуба залечила за 2 т.р. в общей сложности. С пульпитом и каналами, естественно, дороже получилось бы. Пару недель назад восстанавливала зуб со штифтом - опять же в пределах 2 т.р.
Это вы про КДС?
Старый 01-11-2008, 23:58
ответ для grey_hound на сообщение "Это вы про КДС?"
    #75
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Это вы про КДС?
Нет.
Но мне интересны расценки других клиник, в частности той, о которой говорила Taiska.
Старый 02-11-2008, 00:02     #76
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
на первом приеме мужу сказали, то зуб около 10 тысяч, в итоге за 20 тыщ вышел.
Мне сложно даже представить, что было сделано за эти 20 тыс. либо вы все-таки недоговариваете и это не было простым терапевт. лечением... т.к. мне коронку ставили за 250 уе, а зуб никогда дороже 6-7 тыс. не обходился... Имплант зуба стоит ок 1000 долл., так что все-таки по всей видимости у вас было не просто лечение.

По поводу расценок КДС - прайс вывешен на сайте клиники и если вы были с чем-то несогласны и считаете что вас "развели", почему же не подняли вопрос в клинике. Вы же, считая, что вас обманули, спокойно оплачиваете счет, уходите не задав вопроса, а потом здесь выливаете негатив...
Старый 02-11-2008, 19:04     #77
понка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: московская,купчино.
Сообщения: 162
понка отсутствует


постою послушаю.
Старый 02-11-2008, 22:36     #78
Natann
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 090
Natann отсутствует


А я хочу похвалить Матвееву Светлану Алексевну из "Современной Стоматологии". Узнала о ней отсюда, вроде форумчанка Жанна ее очень хвалила А я панически боюсь стоматологов, реально тряслась в кресле на первом приеме и покрывалась холодным потом А вылечила у нее ВСЕ запущенные зубы и два раза даже умудрялась заснуть в кресле Пломбы стоят нормально, ничего не беспокоит (ТТТ) и когда пойду на проф.осмотр, то только к ней И отношение у нее к пациентам хорошее - все объясняет, успокаивает....По деньгам не особо дорого, да и скидки в клинике вроде до 10% очень быстро набираются
Старый 03-11-2008, 23:36     #79
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МадамГрицацуева Посмотреть сообщение
Я в районной поликлинике выбрала себе врача. Крыльцова Марина Геннадьевна. В 2000 году восстановила мне передние зубы. Все кусают. Последние три года к ней очереди, лечусь у Убакаевой. У нас в районной клинике много хороших врачей. Категорически не хожу к Шлыковой и Гецовой. В протезном отделении обращаюсь к Ракову Павлу Евгеньевичу. Удаляю тоже безбоязненно. Восьмерку удалял врач, чуть руку себе не вывихнул, а у меня не болело.
Ой! Это случайно не за парком "9 января" Забыла номер поликлинникиЕсли это та Крыльцова (и.о. забыла) то я с вами солидарна, лет пять назад я ставила у нее пломбу на передний зуб! тьфу-тьфу стоит до сих пор!Вот собираюсь опять в поликлиннику (десна воспалилась) Решаю куда пойти, может опять к ней, или деснами другой врач занимается?
Старый 04-11-2008, 16:06     #80
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Мне сложно даже представить, что было сделано за эти 20 тыс. либо вы все-таки недоговариваете и это не было простым терапевт. лечением... т.к. мне коронку ставили за 250 уе, а зуб никогда дороже 6-7 тыс. не обходился... Имплант зуба стоит ок 1000 долл., так что все-таки по всей видимости у вас было не просто лечение.

По поводу расценок КДС - прайс вывешен на сайте клиники и если вы были с чем-то несогласны и считаете что вас "развели", почему же не подняли вопрос в клинике. Вы же, считая, что вас обманули, спокойно оплачиваете счет, уходите не задав вопроса, а потом здесь выливаете негатив...
у мужа 4 канала в зубе делали в 3 захода, в конце каждого пломбы ставили, расписано все-то расписано, а что реально было, а чего не было, не понятно.
например, врач набрал в шприц анестезию, вколол мужу половину, муж еще чувствовал зуб, тогда вколол ему доктор вторую половину, а посчитали как за 2 анестезии, причем каждая по 300 руб.
интересно, а если бы одной половиной обошлось, вторую бы обратно в пузырек вылили, а потом следующему пациенту, раз каждый укол считают, несмотря, что он из одной баночки?

а по поводу поднятия этого вопроса в клинике, знаете ли, у меня муж человек неконфликтный, он пробует, делает выводы для себя и в соответствии с этими выводами принимает решения в будущем, а конфликтовать-оно того не стоит-нервы дороже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.