Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 14:40     #151
NASTIK
Элита
 
Профиль NASTIK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
NASTIK отсутствует


А мы тоже хотим заграницу!Вот нас интересует,если мы возьмем ипотеку сможем ли мы выехать заграницу!?Напимер получить квартиру и сдавать ее и этими деньгами выплачивать ипотеку!
Старый 23-01-2008, 15:40     #152
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
А мы тоже хотим заграницу!Вот нас интересует,если мы возьмем ипотеку сможем ли мы выехать заграницу!?Напимер получить квартиру и сдавать ее и этими деньгами выплачивать ипотеку!
я такой вопрос задавала в теме "Канада: подача, медицина, интервье, ждем" . выпустить - выпустят, но в договоре с банком есть пункт, что без согласия права не имеем права сдавать. LIsavenok писала . так что на свой страх и риск
Ехидна, поздравляю! что ж они срок такой на подписание дают, а если не успеете до шести то все не дадут?
Старый 23-01-2008, 16:06     #153
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Как выяснилось, уже не главное ПОЛУЧИТЬ субсидию, а главное - суметь ее использовать........
ППКС! Мне теперь видится наиболее подходящий вариант тот, что сделала Аня: взять ипотеку на строительство, а когда будет готов на 70% - попробовать взять субсидию...
Старый 23-01-2008, 16:10     #154
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
А мы тоже хотим заграницу!Вот нас интересует,если мы возьмем ипотеку сможем ли мы выехать заграницу!?Напимер получить квартиру и сдавать ее и этими деньгами выплачивать ипотеку!
я такой вопрос задавала в теме "Канада: подача, медицина, интервье, ждем" . выпустить - выпустят, но в договоре с банком есть пункт, что без согласия права не имеем права сдавать. LIsavenok писала . так что на свой страх и риск
Ехидна, поздравляю! что ж они срок такой на подписание дают, а если не успеете до шести то все не дадут?
Старый 23-01-2008, 16:18     #155
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Страшилка Фиолетовая Посмотреть сообщение
ППКС! Мне теперь видится наиболее подходящий вариант тот, что сделала Аня: взять ипотеку на строительство, а когда будет готов на 70% - попробовать взять субсидию...
а на вторичный фонд такое можно сделать? взять уже в кредит в ипотеку, а часть кредита покрыть потом, когда субсидия будет? кто0то задавал такой вопрос, но я ответ не помню. или это банку конкретно надо вопрос задавать или Тимофееву?

ЗЫ а субсидию мне не дали в принципе, я так и думала. не успели еще мое дело даже донести до жил комитета=) сказали не раньше марта рассмотрят январских. бум ждать.. а пока квартира еще подорожают
Старый 23-01-2008, 16:21     #156
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
Ехидна, поздравляю! что ж они срок такой на подписание дают, а если не успеете до шести то все не дадут?
спасибо за поздравления!
сказали до 18 часов, я уже билеты купила, так что завтра днем в Питере буду
и вообще, радуюсь пока тому, что есть, не получится использовать, то и фиг с ней
Старый 23-01-2008, 16:21     #157
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


Думаю, это вопрос банку, т к это уже, счиатйте, выплата раньше срока, хоть и части. Например, знаю, что в ВЕФКе, вроде, практикуется (на машины точно )))). Но ведь ипотека дело другое, как бы на штрафные санкции не попасть, меня вот этот вопрос тоже очень интересует ))
Старый 23-01-2008, 16:29     #158
torriS
Активный участник
 
Профиль torriS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 569
torriS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Как выяснилось, уже не главное ПОЛУЧИТЬ субсидию, а главное - суметь ее использовать........
Как выясняется на практике, получить субсидии - это полпути, можно сказать самого легкого, а потом надо так извертеться, что бы найти квартиру и уговорить продавца поверить бумажке от гос-ва (что его не кинут)....
субсидии+ипотека(на цать лет)+еще наите деньги, которых не хватает(в моем случае).....
и везде доказываить, что ты не........
надеюсь будут более изворотливые, чем я......
П.С.: стараюсь не терять надежду...........
Старый 23-01-2008, 16:38     #159
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Настя, на вторичку также можно так сделать! Это точно.
Старый 23-01-2008, 16:50
ответ для Ехидна на сообщение "спасибо за..."
    #160
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления!
сказали до 18 часов, я уже билеты купила, так что завтра днем в Питере буду
и вообще, радуюсь пока тому, что есть, не получится использовать, то и фиг с ней
Поздравляю вас. А мы ещё ждём. Никто не звонил.А вы сами дозвонились?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.