Видя кашляющего ребенка на детской площадке,Вы.. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: на детской площадке кашляет ребенок
спокойно реагирую,не уходим 204 39,31%
нервничаю,но если ребенку моему там нравится,не уходим 190 36,61%
уходим,злюсь 125 24,08%
Проголосовавших: 519. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:28     #31
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Я недавно сама после 3-й дней вирусного насморка кашляла 2 месяца, пропив 3 бутылки разных микстур-сиропов, травки, сделав флюорографию, сдав клинику крови и, причем, кашляла пару раз в день, но жутким бронхитным кашлем. И что, сидеть дома по два месяца? Кашель при некоторых особенных иммунитетах очень затяжная штука, никому, кроме владельца, опасности не представляющая. Представляю, что думали нервные мамаши, заслышав мой кашель
Старый 03-04-2009, 23:29     #32
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
нервничаю, а вдруг это коклюш.
вариант 2.
У коклюша же совершенно особенный лающий кашель, причем преимущественно по ночам.
Старый 03-04-2009, 23:31     #33
ЭльфиК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 215
ЭльфиК отсутствует


Если дите не сильно кашляет, то вообще не напрягаюсь. Если мне кашель не нравится (а особенно если у ребенка еще и сопли), то просто уходим гулять в другое место. Но не злюсь ))))))))))))
Старый 03-04-2009, 23:48     #34
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Я Посмотреть сообщение
мне кажется не очень корректным по отношению к другим детям,вести больного,простуженного,с сильным кашлем ребенка на детскую площадку.как Вы считаете?
Кашель, штука противная. после болезни может сохраняться еще дооолго. и что, с месяц с ребенком никуда не выходить? Я тут сама болела. Переболела, выздоровела, а кашляла еще больше месяца. И что делать?
Старый 03-04-2009, 23:49     #35
Sue74
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 132
Sue74 отсутствует


Если кашлящие дети не лезут целоваться и не пытаються поделиться своим чупа-чупсом, то чего париться ?
Старый 03-04-2009, 23:49     #36
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
У коклюша же совершенно особенный лающий кашель, причем преимущественно по ночам.
Более того коклюш заразен в первые 2 недели, когда типичного коклюшного кашля еще нет, ребенок типа просто болеет "простудой". А вот когда начинается выздоровление, наступает самая "веселая" часть болезни
Старый 03-04-2009, 23:53     #37
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка. Посмотреть сообщение
Спокойно реагирую. Если ребенок кашлеет, то это не значит, что у него простудное заболевание!!! Просто вспоминаю свою ситуацию с дочкой. У дочурки была склонность к астме, вообщем кашляла она как прокуренный бомж и чего мы только не выслушивали по этому поводу от других родителей - некоторые даже своих детей близко к нам не подпускали, другие говорили, что мы с коклюшем и как нам не стыдно других детей заражать. Бесилась я ужасно!!!!
это и про нас
как побегает, все, труба кашляет как сумасшедшая.. а не бегать не может
Старый 04-04-2009, 00:06     #38
Amarilis
Ветеран
 
Профиль Amarilis
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 612
Amarilis отсутствует


После четырёх лет в садике, где дети кашляют постоянно и друг на друга, нас уже не испугать!!!!
Но на всякий случай отойду. Хотя на улице редко дети заражаются.
Старый 04-04-2009, 00:15     #39
hanioti
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 30
hanioti отсутствует


Здесь прозвучало несколько похожих ответов, что "кашель бывает затяжной, и что же ребенку теперь месяц сидеть дома?"
Я считаю, что дома сидеть не надо, НО ЗАЧЕМ ИДТИ НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ С КАШЛЯЮЩИМ РЕБЕНКОМ?
Дети, кроме как на детской площадке, больше НИГДЕ не могут гулять?
Вопрос, наверное, риторический, т.к. я ни с первым, ни со вторым ребенком на площадках не гуляю т.к. большинство мам (нянь) гуляют только там, невзирая, болен их ребенок или здоров.
Старый 04-04-2009, 00:17     #40
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hanioti Посмотреть сообщение
Здесь прозвучало несколько похожих ответов, что "кашель бывает затяжной, и что же ребенку теперь месяц сидеть дома?"
Я считаю, что дома сидеть не надо, НО ЗАЧЕМ ИДТИ НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ С КАШЛЯЮЩИМ РЕБЕНКОМ?
Дети, кроме как на детской площадке, больше НИГДЕ не могут гулять?
Вопрос, наверное, риторический, т.к. я ни с первым, ни со вторым ребенком на площадках не гуляю т.к. большинство мам (нянь) гуляют только там, невзирая, болен их ребенок или здоров.
Извиняюсь за ОФФ, а где Вы гуляете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.