Остроконечные кондиломы! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 12:22
ответ для Yushka на сообщение "Остроконечные кондиломы!"
    #21
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Отто для меня как один из вариантов, потому что в том мед.центре, куда я хожу, лазера нет. К сожалению, по моему полису ДМС лазерная медицина не оплачиватся, поэтому мне предложили лазер за свой счёт или электрокоагуляцию бесплатно...
Старый 11-09-2008, 12:54     #22
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushka Посмотреть сообщение
Отто для меня как один из вариантов, потому что в том мед.центре, куда я хожу, лазера нет. К сожалению, по моему полису ДМС лазерная медицина не оплачиватся, поэтому мне предложили лазер за свой счёт или электрокоагуляцию бесплатно...
Может, по ДМС сходить на консультацию к врачу в Отта - он Вам сразу всё и про цену расскажет - везде ж по-разному - может в Отта лазер Вам обойдется тысяч 10 - и не придется так долго копить... если хотите - могу в личку написать своего врача, у которого я делала прижигание
Старый 11-09-2008, 13:06     #23
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Может, по ДМС сходить на консультацию к врачу в Отта - он Вам сразу всё и про цену расскажет - везде ж по-разному - может в Отта лазер Вам обойдется тысяч 10 - и не придется так долго копить... если хотите - могу в личку написать своего врача, у которого я делала прижигание
Буду Вам очень признательна, если напишите!
Старый 20-03-2009, 11:28     #24
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
я в прошлом году пролечилась. Врач выписала курс препаратов. Принимала много чего. В итоге обошлось без прижиганий и пр. Послк курса осталась только одна кондиломка. Ее прижгли Солковагилом. Все. ТТТТТТТ
а какие препараты? а то мне врач сегодня много разных названий и умных слов наговорила, но пока ждем результатов, ничего не стала прописывать. Хочу, на всякий случай, прицениться в аптеке...
Старый 20-03-2009, 11:44
ответ для Yushka на сообщение "Остроконечные кондиломы!"
    #25
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


лучше б я не лезла в интернет на эту тематику, начиталась - аж дрожь пробирает, а анализов ждать в своей ЖК - 2 недели... Девочки, успокойте кто-нибудь, это сильно опасно?
Старый 20-03-2009, 12:42     #26
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
лучше б я не лезла в интернет на эту тематику, начиталась - аж дрожь пробирает, а анализов ждать в своей ЖК - 2 недели... Девочки, успокойте кто-нибудь, это сильно опасно?
Моя темка опять всплыла!
Простите, а какие Вы анализы ждёте? Остроконечные кондиломы диагностируются при осмотре, и если они есть, то папилломавирус у вас тоже есть 100%. Вы сдали анализ на то, онкогенного он типа или нет?
Расскажу про себя: я прижгла таки все кондилломки лазером, было не больно и не страшно, но накладно. За 2 недели всё зажило и следов не осталось. Из медикаментов использовала: местно эпиген-спрей и свечки гексикон для лучшего заживления, а также пропила курс изопринозина. Последующий анализ на паполломавирус был отрицательный. Счас уже прошло 4 месяца после прижигания и ТТТ ни одной новой бяки не появилось . Анализы буду опять сдавать через полгода.
Старый 20-03-2009, 15:17     #27
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
а какие препараты? а то мне врач сегодня много разных названий и умных слов наговорила, но пока ждем результатов, ничего не стала прописывать. Хочу, на всякий случай, прицениться в аптеке...
Из того, что помню: Ликопид, Эпиге-интим спрей....дааавно это было.
Старый 20-03-2009, 15:40
ответ для Yushka на сообщение "Остроконечные кондиломы!"
    #28
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Я чет склоняюсь к лазеру. Хотя недавно ребенку делали операцию и применяди электрокоагуляцию - очень хвалили этот метод...говорят он не так травматичен для ткани...как лазер..но я не знаю...
а что касается заживления...так это индивидуально...от 2-х недель и до беспредела....
Автор не бойтесь вы так..у многих ВПЧ и при том онкогенного типа....и живут...а вы просто следите за своим иммунитетом и удачи!!!

п.с. мне удаляли азотом 10 лет назад эрозию, которая образовалась из за ВПЧ...процесс неприятный..обезбаливали местно ледокаином....зажило быстро....до сих пор эрозии не было ттт...роды 2 года назад ..все хорошо..и вам того же!
Старый 20-03-2009, 15:41
ответ для Lagufka на сообщение "Из того, что помню: Ликопид,..."
    #29
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Из того, что помню: Ликопид, Эпиге-интим спрей....дааавно это было.
подруга тоже спреем этим лечила у нее ВПЧ 16 типа..
Старый 20-03-2009, 18:28
ответ для Yushka на сообщение "Моя темка опять всплыла!..."
    #30
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushka Посмотреть сообщение
Моя темка опять всплыла!
ну, это на самом деле не очень орошо, хотя в нашем климате иммнитет хромает, при чем на обе ноги
Цитата:
Сообщение от Yushka Посмотреть сообщение
Простите, а какие Вы анализы ждёте? Остроконечные кондиломы диагностируются при осмотре, и если они есть, то папилломавирус у вас тоже есть 100%. Вы сдали анализ на то, онкогенного он типа или нет?
Расскажу про себя: я прижгла таки все кондилломки лазером, было не больно и не страшно, но накладно. За 2 недели всё зажило и следов не осталось. Из медикаментов использовала: местно эпиген-спрей и свечки гексикон для лучшего заживления, а также пропила курс изопринозина. Последующий анализ на паполломавирус был отрицательный. Счас уже прошло 4 месяца после прижигания и ТТТ ни одной новой бяки не появилось . Анализы буду опять сдавать через полгода.
ну, мне врачне сказала, что у меня остроконечные. я забыла, как она то назвала... может, просто "кондиломы" сказала... Я сама по натуре паникер в плане здоровья, поэтому решила срау разузнать, что к чему..
а анализы... сегодня сдавала просто на микрофлору, с врачом пообщались, она сказала, что сначаала будем выявлять конкретное наличие этого вируса. Если чтото нарисуется (ТТТ), то уже полное обследование.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.