Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 15:14     #2891
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Не, киты не идут ни в какой сравнение с Панамой. У хоппов нитки намного толще. Киты из более тонких нитей, но более плотного плетения. Если вы видели когда-нибудь жаккардовые дидимосы, то киты похожи, но тоньше.


Мне помнилось, что вроде только к концу августа она вернется. Ох, жду ее не дождусь.
Дидиков живьем не видела,может и к лучшему.К ним ведь точно подсыпают что-то,раз их всем так хочется.Я и с панамой своим уже сроднилась,лучше то не видела ничего.Я еще не точно решила покупать,если б не за дорого-купила бы,т.к.цвет очень нравится.И хочу короткий шарф,длинный есть.А может вообще пора рюкзак какой-ребенок ходить начинает а я опомнилась слинги покупать?В какой рюкзак сажают подросших деток?Уж простите,что я как корову покупаю-всех замучила.
Старый 28-07-2008, 15:31     #2892
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Дидиков живьем не видела,может и к лучшему.К ним ведь точно подсыпают что-то,раз их всем так хочется.Я и с панамой своим уже сроднилась,лучше то не видела ничего.Я еще не точно решила покупать,если б не за дорого-купила бы,т.к.цвет очень нравится.И хочу короткий шарф,длинный есть.А может вообще пора рюкзак какой-ребенок ходить начинает а я опомнилась слинги покупать?В какой рюкзак сажают подросших деток?Уж простите,что я как корову покупаю-всех замучила.
Это от вас зависит Кому-то удобнее с подросшим короткий шарф, кому-то рюкзак. Мне лично, рюкзак удобнее, но у меня и стиль такой, урбанистический Рюкзак у меня коалакерри, очень удобный, но летом в нем жарко. поэтому летом использую осьминожку ( типа фаст-слингов) - тот же май-слинг, только на фастексах. Или май, когда осьминожка в стирке. А ближе к зиме, наверное, еще рюкзачок куплю. Который на поясе можно свернуть, с коалой это невозможно.
Старый 28-07-2008, 15:58     #2893
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Это от вас зависит Кому-то удобнее с подросшим короткий шарф, кому-то рюкзак. Мне лично, рюкзак удобнее, но у меня и стиль такой, урбанистический Рюкзак у меня коалакерри, очень удобный, но летом в нем жарко. поэтому летом использую осьминожку ( типа фаст-слингов) - тот же май-слинг, только на фастексах. Или май, когда осьминожка в стирке. А ближе к зиме, наверное, еще рюкзачок куплю. Который на поясе можно свернуть, с коалой это невозможно.
По стилю мне ближе шарф,т.к.я палантины и прочие тряпочки люблю-обмоталась и красота.Но рюкзак удобнее ведь-быстрее и по полу не волочится при одевании..Буду пока думать и присматриваться к предложениям.
Старый 28-07-2008, 16:08     #2894
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
По стилю мне ближе шарф,т.к.я палантины и прочие тряпочки люблю-обмоталась и красота.Но рюкзак удобнее ведь-быстрее и по полу не волочится при одевании..Буду пока думать и присматриваться к предложениям.
http://community.livejournal.com/rukzachki/ здесь были?
Старый 28-07-2008, 17:50     #2895
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


та Маруяма длинная освободилась!
Старый 28-07-2008, 19:10
ответ для _helga_ на сообщение "http://community.livejournal.com/rukzach..."
    #2896
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Была.Мне у рюкзачков для подросших деток пояс не нравитсяПонятно что так удобнее нагрузка распределяется,но я ношу часто джинсы с ремнем-как оно там все на пузе будет?
Старый 28-07-2008, 19:15     #2897
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
та Маруяма длинная освободилась!
Ой,прям я вся в смятении.Нужен ли мне длиннее-вот вопрос.Если доча на след год будет к 2 годам и ее только если на бедро примотать,когда сама устанет бегать-ну как то так...Муж меня уже завет белкой из м-ф ледниковый период,которая за орехом все бегала.Так и я со слингом- как та белка.
Старый 28-07-2008, 19:29     #2898
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Нормально рюкзак с ремнем сочетается. У меня ремень от джинсов на бедрах, а пояс от эрго как бы на нем лежит.
Старый 28-07-2008, 22:07     #2899
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
По стилю мне ближе шарф,т.к.я палантины и прочие тряпочки люблю-обмоталась и красота.Но рюкзак удобнее ведь-быстрее и по полу не волочится при одевании..Буду пока думать и присматриваться к предложениям.
Ну, если шарф короткий, то чему там волочиться? Я с ходячей дочкой вообще обратно в слинг с кольцами перешла, а пока плохо ходила удобнее было в длинном шарфе, на даче и дома в коротком, за спной.
Старый 28-07-2008, 22:50     #2900
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Ну, если шарф короткий, то чему там волочиться? Я с ходячей дочкой вообще обратно в слинг с кольцами перешла, а пока плохо ходила удобнее было в длинном шарфе, на даче и дома в коротком, за спной.
Вот и я думаю хватит мне 4.1 метра маруйамы.На бедро примотать дома ,да за спину ,а потом можно ведь его вдвойне сложить и с кольцами не сшивая носить ССК как на сайте дидика.Или в два слоя не получится?Как думаете?Если на короткие дистанции подхватить просто ре?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.