Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 16:11     #431
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


хорошие новости!
УРЯЯЯ!!!

Девочки есть и памперсы и денюффка - конечно это холодно без них то... и опасно!
можно высласть + деньгу перевести, что б прозапас..... ?
семья Кизяковых ооочень хорошие люди ...... Замечательные!
Светлане дай бог сил и здоровья!
Старый 19-09-2008, 21:17
ответ для Лешка на сообщение "Очень позитвные новости!..."
    #432
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Очень позитвные новости!

1. Я вышла на 1-ый канал! А именно: на "Пока все дома". А через них на "Здоровье"!
Леночка Кизякова умница и чудо!

Посмотрим, что может дать их участие.

2. Со швейцарским агенством по усыновлению налажен стабильный контакт (это те, что занимаются подбором семей для больных детишек). Только они, конечно, ничего не гарантируют. Свежие пары к ним приходят в среднем раз в 2 месяца и, хоть они и ориентированы на ребенка-инвалида, но все-таки чаще не на такие серьезные нарушения... Но надеяться нам ничто не мешает!

3. Про возможный перевод Танюши в Москву пока никто не возражает. Ни опека, ни ОблЗдрав. Остается дождаться стабильного состояния девочки, ну и главное - возвращения глав врача ДР, который все окончательно решает.
Ой,ну дай Бог!
Лёшка,а Вы когда-то давали дом.телефон мамы,по нему м. звонить и договариваться о передаче денежки?Или это долгий процесс будет?Жалко терять деньги на проценте от Яндекса.
Старый 22-09-2008, 11:42     #433
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Лен, ты тогда говори - как только еще памперсы будут нужны. нам нельзя рисковать с такими детишками.
может, им обогреватель купить??? хотя бы в комнату ВИЧ+ детишек
Старый 22-09-2008, 11:57     #434
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


идея с обогревателем хорошая....
Старый 22-09-2008, 14:24     #435
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Девочки, ответила клиника, в кот я писала. К сожалению, они действительно оперируют люедй 18+ лет, приложение у меня не открылось - думаю, это потому, что к 18-ти годам как раз завершается рост организма. мы как-то узнавали для другой девочки (Катюша, 3 годика, ожоги -с Евы) - ей тоже нужна пластика, но ее начнут делать только с 7-ми лет - и то, не все, а частично.

ну, зато позитивная новость - да, они действительно готовы оперировать и (якобы) искать на это средства для людей старшего возраста. Так что, расскажите об этом всем, кому может понадобиться.

Оксана, добрый день.
Вы обратились в нашу компанию по поводу проекта «Пластика для детей».
Прежде всего, хотелось бы заверить Вас, что это, действительно, правда и мы действительно помогаем детям. Посылаю Вам всю информацию (см.приложение).
Речь идет о совместном проекте клиники Хадасса и одного из Еврейских Фондов Америки. У проекта есть очень четкие критерии, с которыми мы обязаны считаться.

Обратите, пожалуйста, на возрастные рамки. К сожалению, девочке 1 года, в рамках проекта, мы помочь не сможем именно по этой причине.
Обращу Ваше внимание еще и на то, что говорится о пластических операциях.


Спасибо, что Вы обратились в нашу клинику. Буду рада помочь Вам в любом другом случае. Сразу отмечу, что если случай подходит данному проекту, то Вы можете выслать мне на прямую медицинское заключение и фотографию ребенка.

С уважением, Инга Коль.
Университетская клиника Хадасса, Иерусалим.
Старый 22-09-2008, 14:38     #436
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Смотрите, что мне еще пишет Инга:

"Оксана, добрый день.
Это не мы помогаем, это мы сотрудничаем с фондом, который помогает.
А «почему» - так это небольшая сказка. Жили были 2 еврея в Америке, которые умерли и оставили завещание, в котором Х000000000000 долларов дают на пластические операции детям с…и до…
К сожалению, спросить «почему» неукого и предъявить претензии некому, теперь есть только адвокаты, которые исполняют желания. И есть дети, которым крупно повезет.
Вот такая история"

я спросила у нее - можно ли разместить инфу об их фонде в топах типа ЛВ и Евы - тут же стольким людям нужна такая помощь! действительно, кому-то очень сильно повезет. вот вам и чудо средь бела дня

а Танюшку мы и сами прооперируем - в Москве. а будет все хорошо - отправим в Израиль черзе 17 лет
Старый 22-09-2008, 15:13
ответ для Ksu Ksu на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лен,..."
    #437
vilka5
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 24
vilka5 отсутствует


Почему у нас в стране все так? Как нужна реальная помощь ребенку-начинается волокита За границей бы уже все сделали!!!!
Удачи Танюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-09-2008, 12:44     #438
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Как дела у Танечки? Как она принимает терапию, нет ли аллергии на нее?
Есть какие-либо подвижки ?
Старый 27-09-2008, 11:14     #439
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Всем привет!
есть новости, маленькие но есть! От Светы волонтера из Волгограда:
"Мы сегодня съездили в ДР,отвезли памперсы. Спросили их о нуждах - в частности,я спрашивала о б/у вещах,которые вы присылаете в посылках. Они сказали, всегда нужны, все примут с радостью, но совсем уж рванье не нужно. Еще они робко высказали пожелание об автокресле- возят же детишек часто по разным нуждам"

Я пока напишу объявление на вкушерстве, может кто подешевле продает или так отдадут!
Старый 27-09-2008, 11:18     #440
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


девочки нашла кресло от 0-13 кг... попробую договориться подешевле! сейчас за него хочут 1200 р.

http://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?t=17983





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.