Рождественская елка 8 января! Осталось 20 билетов! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 00:29     #11
EVIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: sosenka@bk.ru
Сообщения: 493
EVIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
а это елка с уклоном на веру??? как секта какая то... или это представление такое было (тема)?
п.с. лично мое мнение...
Да . тема "РОЖДЕСТВО" , тематическое представление рассказывающее детям
о том, что это за праздник!! Помоему все просто.. Написано же, что Рождественская елка! Что по вашему весь мир отмечает в Рождество??
И уклон в моей подписи на веру , да =)) но не в Санта- Клауса в моей жизни как главного =))
Забавные вы..
Старый 06-01-2008, 00:43     #12
EVIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: sosenka@bk.ru
Сообщения: 493
EVIK отсутствует


а детки тут играют волхвов, что пришли с востока и принесли подарки Марие и младенцу , ну сами же все знаете историю рождества..
Изображения
 
Старый 06-01-2008, 00:48     #13
EVIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: sosenka@bk.ru
Сообщения: 493
EVIK отсутствует


У меня много видео и мало фото, но видео тут не добавить, могу выложить и ссылку дать на него..
а вообще зову тех, кому важен этот праздник, кому интересно, кто хочет.. можно сказать делюсь где проходит класный праздник для всей семьи. В том году брали интервью с телевидения у людей, которые пришли просто с улицы, купив билет в кассе..Все были в восторге!! честно!! и сказали, что побольше бы таких красочных, интересных, добрых праздников!!
Старый 06-01-2008, 02:11     #14
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Здравствуйте!
Запишите нас пожалуйста-ребенок 3г. и двое взрослых.
Куда когда нужно подъехать за билетом?
Сколько времени длится праздник?
Мы никуда еще не ходили-долго боюсь не выдержим...

Лена
89500251991
Старый 06-01-2008, 02:18     #15
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Да, и не подскажите, в связи с морозами - насколько тепло-холодно там? Что надевать? Мы бы хотели пойти: 2 детей и 2 взрослых. Билеты бронируются?
Старый 06-01-2008, 02:25     #16
EVIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: sosenka@bk.ru
Сообщения: 493
EVIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoLVer07 Посмотреть сообщение
Да, и не подскажите, в связи с морозами - насколько тепло-холодно там? Что надевать? Мы бы хотели пойти: 2 детей и 2 взрослых. Билеты бронируются?
Затра на репетиции там буду и скажу, на сколько холодно-тепло.. Но вообще то там современные конференц.залы и все время было тепло..
можно бронировать в крайнем случае..А так завтра там же будут продаваться вечером. с 18-20, кажется. Утром только отвечу во сколько точно .
Старый 06-01-2008, 10:38     #17
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


скажите, пожалуйста, вы - православные или какие-то еще?
Старый 06-01-2008, 12:39     #18
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Как хотите, но ПРОСТО верующие люди не пишут на стенках лозунгов типа ГОСПОДЬ С ТОБОЙ ВСЕГДА. Он и так всегда с ними.
Может, праздник и замечательный... Но ...
Старый 06-01-2008, 13:50     #19
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Как хотите, но ПРОСТО верующие люди не пишут на стенках лозунгов типа ГОСПОДЬ С ТОБОЙ ВСЕГДА. Он и так всегда с ними.
Может, праздник и замечательный... Но ...
+1
Я бы тоже ребенка сводила, тем более живем в 10 минутах ходьбы, но очень уж все это смущает
Старый 06-01-2008, 14:02     #20
EVIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: sosenka@bk.ru
Сообщения: 493
EVIK отсутствует


Какие лозунги? Вы чего??? моя подпись проста, помоему. Что в ней вас смущает и с чем вы не согласны?? Что там неправильного?? МНе она нравиться и все! удивляет только меня. о чем речь!? и помоему она уж очень конфессиональна.


Давайте не будем устраивать тут дисскусии- не для этого топ создала! и не будем делить Бога! по всем вопросам звоните по тел, что указан и вам ответят на ЛЮБЫЕ интересующие вас вопросы!!

И я вас зову только на праздник!!!!
И не надо писать, что вы бы пошли, но...!! я не собираюсь уговаривать, для чего пишите?? Я приглашаю на праздник!!!!!! не хотите, так и не пишите!! Ну пожалуйста, не надо и тут заниматься флудом..
Эти праздники мы организуем для детдомовских деток, сотрудничаем со многими благотворительными организациями, детскими домами.. только часть билетов для наших деток и продается!! это не комерческий праздник!! То что вы купите билет, на эти деньги мы только подарки детям купим и подарим и все!! остальное мы сами организуем!! А вы тут гадаете идти-не идти.... Сами смотрите, вам расставлять приоритеты. Для меня важнее , что бы мой ребенок верил и был на празднике Рождество, чем уповал на Деда Мороза с Сантой.. не хочу, что бы он думал, что по жизни они ему помогут.. Все молчу..Звоните лучше..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.