Для тех, кому совсем нечего делать на новый год - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 13:24     #21
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Мне тоже хотелось бы присоединиться. Только к чему? Как далеко может находиться турбаза. Вы бы смогли добраться до места, где рядом нет ж.станции? И какая бы цена с человека в сутки вас устроила? Дети бесплатно.
Старый 15-11-2007, 16:29     #22
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Мне тоже хотелось бы присоединиться. Только к чему? Как далеко может находиться турбаза. Вы бы смогли добраться до места, где рядом нет ж.станции? И какая бы цена с человека в сутки вас устроила? Дети бесплатно.
Мы добраться куда угодно можем, у нас машина. Те, кто на машине, могут встретить со станции тех, кто приедет на электричке. Если дети бесплатно, то это супер, т.к. у нас их двое А у вас есть варианты?
Старый 15-11-2007, 16:31     #23
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


http://www.zagorod.net/index.php?id=1182
Все смотрим сюда. Коттедж на Новый год 12000 р. в сутки. Три спальни. Т.е. если едем на три дня, и в три семьи, то платим каждый по 12000 р. Ну и плюс еда своя, конечно. Как оно? Я не звонила, но если будут интересующиеся, то можно и позвонить, забронировать...
Старый 15-11-2007, 19:40
ответ для irinaS на сообщение "http://www.zagorod.net/index.php?id=1182..."
    #24
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


А почему 12000, там вроде 8000 указано? Я имела ввиду типа квартиры с двумя двухместными комнатами в каждой и общим санузлом на обе комнаты, расположенные на турбазе. Т.е. две семьи займут одну квартиру. Все очень прилично, евроремонт. И цена в разы ниже. Если интересно, могу завтра позвонить туда и выяснить что есть где и почем.
Старый 15-11-2007, 21:04     #25
tanito4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 929
tanito4ka отсутствует


А мы еще с бывшим отдыХали со 2 по 6 января - 4 дня в пансионате Буревестник. Мне очень понравилось!! Все конечно совдеповское, но детская комната очень Хорошая, много разныХ развлечений и для детей и для взрослыХ. На ночные мы не Ходили т.к. не с кем было оставить сына. Стоило все (без развлечений) на втроиХ 10000 р. Еще бы с,ездила с удовольствием
Старый 15-11-2007, 21:38     #26
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


12 - 'это у них цена на Новый год (на предыдущей странице их сайта указана), а 8 - это цена в сутки в обычные дни. По-крайней мере я так поняла...
Вариант с турбазой и двухместными комнатами тоже ничего, но эти комнаты где расположены - в коттедже, в большом здании с общим выходом в коридор? Это я к чему: мы все сидим за столом, а дети вокруг бегают. А если нас не две семьи едет, а больше народу наберется? а так сидим в общем холле, и все под присмотром, и до номера близко, если детей спать сложить.
Улита, вы узнайте, пожалуйста, все подробности. Интересны любые варианты... А если цены в разы ниже - то это вообще замечательно. нас тоже больше бюджетный отдых интересует.
В Мичуринском что хорошо - 10 мин до Коробицино, это тем, кто горнолыжник, или на сноуборде. Рядом поселок с магазинами. Обалденная природа Карельского перешейка... От электрички пешком не дойти, но 10-15 мин на машине, можно встретить, кто своим ходом добираться будет...
Старый 15-11-2007, 23:22     #27
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


За 12т.р. мы пас. мы за такие деньги к родителям мужа на каникулы смотаться можем, а там ждут очень... только нету у нас этих денег...
Старый 16-11-2007, 00:36
ответ для irinaS на сообщение "http://www.zagorod.net/index.php?id=1182..."
    #28
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
http://www.zagorod.net/index.php?id=1182
Все смотрим сюда. Коттедж на Новый год 12000 р. в сутки. Три спальни. Т.е. если едем на три дня, и в три семьи, то платим каждый по 12000 р. Ну и плюс еда своя, конечно. Как оно? Я не звонила, но если будут интересующиеся, то можно и позвонить, забронировать...
А я согласная и в коттежд (только НГ надо будет самим срежиссировать) а/м есть, вот и проверю, как шевивская "букаха" по Коробицинским горкам добирается зимой. Летом я там еле проехала (российские дороги, билин ), зимой должно быть легче.

А в Буревестник за 10000 рэ я вообще согласная!! ибо он через 50м. от Балтийца и развлекухи взрослые можно там поиметь, а детские - в лесу!!

Просьба ( ) сообщите подробности, плз - на 2 дня меня нет в и-нет, но если будете заказывать один из вариантов - я с вами и могу пойматься на лету в городе, чтобы передать денюшку на аванс
Устроим себе хороший праздник!
и хоть детей из смога вывезем...

ЗЫ: +79219677458
Старый 16-11-2007, 12:33     #29
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


irinaS, я выяснила, но получается не очень. Остались места, правда, в красивом месте в лесу: 3 км после поворота на Цвелодубово с Выборского шоссе - база "Голубое озеро" (я там была). НО!!! Места остались только такие: 10 двухместных номеров на этаже, удобства одни на этаж. Правда в санузле несколько унитазов и душевых кабин. Цена тоже не совсем низкая. За три дня (заезд с 30 вечер по 2 обед) - 4000 рублей с человека (Это за все три дня). Это с 3-х разовым питанием. Праздничного ужина нет - сами на этаже в холле организовываем. Дети до 7 лет - бесплатно, если им не надо отдельной койки и еды. Если надо, то 50% - 2000 за три дня. Вот. А что там предыдущий автор про "Буревестник" говорит? 10000 - это за три дня? с номера или с человека? Входит туда питание? И есть ли там места?
Старый 16-11-2007, 19:11
ответ для Улита на сообщение "irinaS..."
    #30
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Если наберем 10 семей - почему нет? Цена очень даже устраивает! С удобствами, конечно... Это один м и ж в одном флаконе ?
Да, и еще вопросы: это кирпичное здание, т.е. там тепло? В холле есть телевизор и стол? Типа,чтобы праздник организовать ?

Может сразу прикинем, сколько нас наберется?
1. Вы (Улита)
2. Мы (IrinaS)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.