АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 15:27     #2041
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
я так поняла что да. судя по разговорам перед получением прав сдавших самостоятельно среди нас не было
У нас так и было - не смертельно это, совершенно! Первый раз завалили уже площадку все неплатившие (трое нас, что ли было таких). Второй раз площадку двое сдали, город завалили. Третий раз я сдавала сама - завалила город, четвертый - сдала. Во Франции, я слышала, единицы сдают раньше, чем с 3-го, 4-го раза. Эти неплатившие сдадут ВСЕ.
А нервы чаще всего, которые люди деньгами берегут оттого, что им прижгло здесь и сейчас получить права, непременно с первого раза и тут же ехать куда-то. И им кажется, что мир рухнет, если они их вот так сразу не получат. Отсюда и трясущиеся руки и дрожащие ноги. И полная неготовность заплатить 100 р в сбербанке и приехать еще раз. И взять пару допов и потренироваться после этих вшивых 12-15-20 накатиков, наполовину прокуренных инструктором.
Я когда ездили свои 4 раза в ГАИ думала о том, что я же 1 раз в жизни права получаю! Ну не придется мне раньше, чем через 10 лет сюда приезжать. И что те же дети, которых один раз в жизни рожаешь обходятся не легче - скока раз надо в консультацию приехать, а роды, и риски-волнения...
Не расстраивайтесь, девочки, что неплатившие там не сдали. Пока не сдали. А вы стойте твердо на своем.

ЗЫ Суперрыбка, эта тирада не вам лично, это у меня наболело...
Старый 16-04-2008, 15:44     #2042
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А нервы чаще всего, которые люди деньгами берегут оттого, что им прижгло здесь и сейчас получить права, непременно с первого раза и тут же ехать куда-то. И им кажется, что мир рухнет, если они их вот так сразу не получат.
Вы правы) только ехать мне никуда сразу не надо, просто характер такой, получать всё прямо тут и сейчас. я очень рада что отделалась одним разом и больше в этом цирке под названием "получение прав" участвовать не буду.
Старый 16-04-2008, 15:52
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2043
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


, я тоже такая, чтоб все и сразу... но я себе и оправдания обычно нахожу, типа надо, срочно...
Но тут меня ТАК довели в школе с этими мозгоедствами про взятки - что я не буду... потому что я не только нетерпелива, но еще и отвратительно упряма .

Рыбка, уже покатались самостоятельно??? Как оно???
Старый 16-04-2008, 15:58
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2044
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


мне как раз ничего не говорили в школе. но я не была готова к такому фарсу если честно(

самостоятельно завтра может быть. муж уговаривает завтра машину забрать, как ребёнок

я вообще хочу на воскресенье на утро всё отложить, поспокойнее на дорогах
Старый 16-04-2008, 16:02     #2045
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
мне как раз ничего не говорили в школе. но я не была готова к такому фарсу если честно(

самостоятельно завтра может быть. муж уговаривает завтра машину забрать, как ребёнок

я вообще хочу на воскресенье на утро всё отложить, поспокойнее на дорогах
Вот это терпение! Я бы точно сразу же побежала у мужа машину выклянчивать, чтобы прокатиться. Только сначала с ним.
Старый 16-04-2008, 16:04     #2046
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
Вот это терпение! Я бы точно сразу же побежала у мужа машину выклянчивать, чтобы прокатиться. Только сначала с ним.
у меня муж-то не водит.

я была бы рада если бы мне машинку поставили под окно и я днём сегодня даже потихоньку объезжала бы соседние улицы) но забирать самой и с этим-то торопиться точно не стоит
Старый 16-04-2008, 16:07     #2047
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
у меня муж-то не водит.

я была бы рада если бы мне машинку поставили под окно и я днём сегодня даже потихоньку объезжала бы соседние улицы) но забирать самой и с этим-то торопиться точно не стоит
Ну это да, другое дело совсем. А когда рядышком сидит драгоценный муженек с опытом почти 10 лет, то ничего не страшно.
Старый 16-04-2008, 16:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2048
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Лично про себя могу сказать, платить буду не задумываясь. Мне мое время дороже просто, не говоря уже о нервах....
вот еслиб я не работала, и времени было бы свободного дофига, то может быть...
а так увы... просто возможности ездить туда по 3-4 раза нету....
Старый 16-04-2008, 16:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2049
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Супер рыбка, что купили то, хвастай , на чем ездить будешь?
Старый 16-04-2008, 16:11     #2050
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Супер рыбка, что купили то, хвастай , на чем ездить будешь?
ой, на чём я ездить буду я сначала ваще сдавать пошла чтобы права на полку положить. но потом знакомый продавать стал машинку.

в обчем: модель, модификация вот такие http://all.auto.ru/cars/used/sale/871112.html
цвет чёрный, тонировка, год - 1989 состояние хорошее)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.