Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 11:15     #521
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Виалетта, а вы вчера ко скольки приехали к Новикову? Много народа было, какая вы были?
Старый 10-04-2008, 11:32     #522
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Виалетта, а вы вчера ко скольки приехали к Новикову? Много народа было, какая вы были?
В 13 часов примерно я была 11. Вообще ожеатажу не было. К двум часам было человек 16. Когда вывесили новую инф. то в очереди осталось 3 чел.
Старый 10-04-2008, 13:00     #523
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
В 13 часов примерно я была 11. Вообще ожеатажу не было. К двум часам было человек 16. Когда вывесили новую инф. то в очереди осталось 3 чел.
Ну почему нас не было в этой очереди!!!!!
Старый 10-04-2008, 13:09     #524
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Amphor_A, Фунтика, спасибо большое за ответы, теперь все понятно

Девочки, ссори за офф, но блин, почему у нас ну ниче нормально сделать не могут, а? Итак у людей проблема, надо еще устроить нервотрепку. Нигде нет нормальной информации, концепции каждый день меняются, даже спланировать толком ничего нельзя. Меня не напрягает, что надо собрать столько бумажек, это как раз я могу понять, не нравится то, что инфа везде противоречивая, семь пятниц на неделе, и что никак это не освещается в СМИ.
Я пессимист или у нас действительно все через ж... делается?

П.С. Еще хотела спросить у вас совета. Дело в том, что как только мы узнали про наш диагноз (МФ), сразу записались в Аву к Каменецкому, ждем уже четыре месяца, прием в конце мая. Тогда я начала шерстить инет на предмет бесплатного ЭКО. Толком нигде ничего не писали, потом вообще читала, что якобы не будет программы в коммерческих организациях, только в Мариинской больнице и на Комсомола, а я туда не пойду (не хочу никого обидеть, у меня, может, предубеждение ) Вот, весь март жила себе не парилась и тут на днях забрела в ваш топик. В общем, у меня началась паника, что надо быстрее все собирать и бежать подавать документы, вдруг получится попасть в Ава-Петер.
Пару дней меня полихорадило, а теперь я поостыла и подумала: может, стоит спокойно дождаться приема у Каменецкого, и пробовать у него, как изначально задумали? Придется брать кредит, но мы готовы, очень хочется именно к этому врачу.А если не получится, тогда ввязываться в бесплатное, пробиваться в программу...
Просто если сейчас начнем собирать документы, вдруг получим ответ как раз в мае-июне, когда нам в Аве надо будет разбираться... в связи с этим возник вопрос: квоту обязательно использовать сразу? То есть получаешь ее и сразу топаешь в клинику или как?

Девочки а здесь есть те, у кого были уже попытки?? Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, а то я как-то растерялась, мне кажется это из серии "за двумя зайами погонишься".
Извините, что так длинно получилось
Белочка, прочитала практически свои мысли))мой врач Каменецкий, я к нему на прием ходила до начала программы, на первом приеме он назначит анализы, посмотрит, все спросит и т.д., далее скажет, что когда вы анализы соберете, деньги найдете, и выбирите удобное время - запишитесь сразу в протокол -на определенный день, то есть после первого приема, вы уже его пациентка и месяцами ничего потом ждать не надо! поэтому мой совет конечно сходить к нему надо на прием в любом случае, раз столько ждали и конечно он лучший, но в программу идите, и анализы бесплатные будут и может и так все получится, здесь как случай, повезет попасть к хорошему врачу все ок, не повезет(((дай бог чтобы хотя-бы не навредили, но это мои мысли, я тоже думала, может нафиг программу, но потом подумала раз бесплатно, надо пробовать)))
Старый 10-04-2008, 13:42     #525
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Ну почему нас не было в этой очереди!!!!!
Вот уж не знаю, был бы комп под рукой можно было бы сразу инф. послать. Вполне можно было упеть.
Ну ничего в ледующий раз должно все получиться.ОБЯЗАТЕЛЬНО
Старый 10-04-2008, 13:44     #526
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Девочки, кто завтра идет к Новикову?
Старый 10-04-2008, 13:52     #527
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, кто завтра идет к Новикову?
Я конечно не иду,но хочу предложить(в связи со вчерашними событиями) обменяться телефонами (в личку естественно) ,чтобы сообщить непредвиденные объястоятельства!Наприм ер: для Вас бы это вчера был бы ПОДАРОК!!!(у Вас же все готово)
Старый 10-04-2008, 14:25     #528
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Я конечно не иду,но хочу предложить(в связи со вчерашними событиями) обменяться телефонами (в личку естественно) ,чтобы сообщить непредвиденные объястоятельства!Наприм ер: для Вас бы это вчера был бы ПОДАРОК!!!(у Вас же все готово)
Согласна, скину вам в личку номер телефона. Девочки, кто еще хочет, то давайте обменяемся телефонам на всякий случай.
Старый 10-04-2008, 15:03     #529
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Согласна, скину вам в личку номер телефона. Девочки, кто еще хочет, то давайте обменяемся телефонам на всякий случай.
Я Вам тоже скинула свой телефоник!Но пока у меня не готовы документы.
Старый 10-04-2008, 16:10     #530
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, кто завтра идет к Новикову?
А вы поедите завтра к НОВИКОВУ?
Собщите пожалуйста при первой возможности как там дела обстоят, плиз.

Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.