Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:17     #181
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
Татарин и не мусульманин? однако...а кто-же он тогда?
Он говорит, что христианин.
Но традиции все равно в их семье соблюдаются. Вернее, как он сказал-соблюдались. Пока он не натворил дел.
Старый 01-04-2009, 21:29     #182
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
Татарин и не мусульманин? однако...а кто-же он тогда?
Ну татары и крещённые бывают.Ведёт мужчина себя не по-мусульмански,они действительно семью не бросают,тем более,детей,а на стороне погулять-пожалуйста,это у них допускается.То,что жена его не татарка,несколько меняет дело,в том плане,что молчать не будет,если муж загулял.
Старый 01-04-2009, 21:49     #183
maschamischa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
maschamischa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Позиция мамы совершенно понятна и нормальна. Той семье 16 лет, конечно мама хочет вернуть все как было, чтобы сын жил с женой и детьми. Так что ваши претензии могут быть обращены только на вашего мужчину. И если он так сразу вернулся туда, и даже не потрудился представить вас маме как свою новую жену - это говорит о многом. Я бы не стала продолжать отношения. Мужчина слабый, не опора, не защита. И дело не в том, что он сейчас с женой опять спит, а в его слабости, невозможности самому владеть ситуацией. Для его мамы вы не будете полноправной женой никогда. А он похоже, не рискнет за вас даже заступиться. Так и будете в статусе стервы-разлучницы.
+100
А я в восторге от свекрови.Молодец какая-не сына потаскушного прибежала жалеть , а бросилась на защиту своих и вообще то-вечных-ценностей!Семья, брак по этим понятиям -святое!Нельзя прожить с женой 16 лет, завести детей и бросить.Какая любовь?Вы что!
было время у него, когда нужно и можнл было искать любовь-оно было до свадьбы.любовь, страсть проходят за 16 лет во всех семьях, что ж теперь всем менять на новую?
безнравственно это и безответственно!

Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Он говорит, что христианин.
Но традиции все равно в их семье соблюдаются. Вернее, как он сказал-соблюдались. Пока он не натворил дел.
Так и слава богу, что есть семьи, нации и народы, где верны таким традициям.Жена, дети, семья на первом месте!Здорово же!

Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Вы вполне вправе считать, что я развалила семью. Мое мнение-я была катализатором что ли. Он влюбился и решился. Ушел бы все равно, если бы кто-то другой подвернулся с любовью, гдавное-было бы куда уйти.
Влюбился!подумай те только! какой ценитель своего личного счастья!
автор, я бы ни в жизнь не стала с мужчиной жизнь связывать, который способен на такой поступок.
Это же предатель!оно вам надо?какая то незавидная роль у вас-химическая: катализатор.
обратите своё внимание на свободных мужчин и будет вам счастье.


извините за категоричность, уж очень разволновалась как то странно, что вас многие поддерживают.Куда катимся то?В личное счаcтье? Ну-НУ.
Старый 01-04-2009, 22:07     #184
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Ну татары и крещённые бывают.Ведёт мужчина себя не по-мусульмански,они действительно семью не бросают,тем более,детей,а на стороне погулять-пожалуйста,это у них допускается.То,что жена его не татарка,несколько меняет дело,в том плане,что молчать не будет,если муж загулял.
Нет))
Она как раз молчала.
Вернее как-она звонила мне и говорила: "Слушай, он же уродец, ты чего?? у него же пиписька, как коленка у воробья, где ты себя нашла??"
На следующий день звонила и говорила: "Давай встретимся, выпьем? Ты такая классная, мы похожи, давай станем подругами?"
На третий день она звонила с ложью: "Так, слушай сюда. Игорь приехал, спит. Мы только что занялись потрясающим сексом и теперь он никуда не пойдет, потому что ему нужны я и дети".
при этом игорь спал дома в это время..
Потом она звонила с рассказами, как ее, простите, любит ее новый ухажер, что на ней теперь лежит два метра счастья, потом прямо противоположное говорила..А когда Игорь приезжал, то возвращался в хороших таких подтеках, позже выяснилось, что она написалась и била его посудой и так далее.
я знаю, что ей должно быть было больно, я честно сказать, не представляю, как бы я себя вела, и именно поэтому я БЛАГОДАРНА вам, за то что есть вы и этот форум.
Это не красные слова, это правда.
Старый 01-04-2009, 22:10     #185
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от maschamischa Посмотреть сообщение
+100
А я в восторге от свекрови.Молодец какая-не сына потаскушного прибежала жалеть , а бросилась на защиту своих и вообще то-вечных-ценностей!Семья, брак по этим понятиям -святое!Нельзя прожить с женой 16 лет, завести детей и бросить.Какая любовь?Вы что!
было время у него, когда нужно и можнл было искать любовь-оно было до свадьбы.любовь, страсть проходят за 16 лет во всех семьях, что ж теперь всем менять на новую?
безнравственно это и безответственно!


Так и слава богу, что есть семьи, нации и народы, где верны таким традициям.Жена, дети, семья на первом месте!Здорово же!


Влюбился!подумай те только! какой ценитель своего личного счастья!
автор, я бы ни в жизнь не стала с мужчиной жизнь связывать, который способен на такой поступок.
Это же предатель!оно вам надо?какая то незавидная роль у вас-химическая: катализатор.
обратите своё внимание на свободных мужчин и будет вам счастье.


извините за категоричность, уж очень разволновалась как то странно, что вас многие поддерживают.Куда катимся то?В личное счаcтье? Ну-НУ.
Нет-нет, вы правы в своей категоричности, абсолютно.
И я согласна с Вами, ведь, если представить, что я планирую (планировала) создавать с ним семью, я именно на это и опиралась: на ценности. Я бы не хотела однажды остаться без мужа (я сознательно говорю, что "не одна", потому что б.жена не одна).
Но, как ни крути, в жизни бывает все, и, поверьте мне на слово, это решение, уйти, ему давалось не легко.
Уходил-возвращался-уходил-возвращался-и однажды пришел окончательно.
При этом я его не теребила, не просила вернуться.
Я просто каждый раз умирала. И воскресала, как птичка Феникс.
Потому что люблю.
Старый 01-04-2009, 22:30
ответ для Ева М. на сообщение "Нет-нет, вы правы в своей..."
    #186
maschamischa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 22
maschamischa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Нет))
Она как раз молчала.
Вернее как-она звонила мне и говорила: "Слушай, он же уродец, ты чего?? у него же пиписька, как коленка у воробья, где ты себя нашла??"
На следующий день звонила и говорила: "Давай встретимся, выпьем? Ты такая классная, мы похожи, давай станем подругами?"
На третий день она звонила с ложью: "Так, слушай сюда. Игорь приехал, спит. Мы только что занялись потрясающим сексом и теперь он никуда не пойдет, потому что ему нужны я и дети".
при этом игорь спал дома в это время..
Потом она звонила с рассказами, как ее, простите, любит ее новый ухажер, что на ней теперь лежит два метра счастья, потом прямо противоположное говорила..А когда Игорь приезжал, то возвращался в хороших таких подтеках, позже выяснилось, что она написалась и била его посудой и так далее.
я знаю, что ей должно быть было больно, я честно сказать, не представляю, как бы я себя вела, и именно поэтому я БЛАГОДАРНА вам, за то что есть вы и этот форум.
Это не красные слова, это правда.
жена-малопрятная, мягко говря, женщина.Неинтелегентная, грубая.
В отличии от Вас.Чистой воды "Любовь и голуби".
Но жена она.и дети не виноваты.
теперь уж ему такую терпеть.много лет прошло.раньше надо было смотреть.

Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Нет-нет, вы правы в своей категоричности, абсолютно.
И я согласна с Вами, ведь, если представить, что я планирую (планировала) создавать с ним семью, я именно на это и опиралась: на ценности. Я бы не хотела однажды остаться без мужа (я сознательно говорю, что "не одна", потому что б.жена не одна).
Но, как ни крути, в жизни бывает все, и, поверьте мне на слово, это решение, уйти, ему давалось не легко.
Уходил-возвращался-уходил-возвращался-и однажды пришел окончательно.
При этом я его не теребила, не просила вернуться.
Я просто каждый раз умирала. И воскресала, как птичка Феникс.
Потому что люблю.
Чувства ваши понятны.если любите, то можно посочувствовать.это беда-влюбиться в человека с таким " наследством".Но ему всё равно надо домой, а вам нового искать.
Не сможет он.так и будет бегать.Эта его мама была голосом совести, который приехал и заорал во всё горло.Она уедет, а эхо останется.
Старый 01-04-2009, 22:46     #187
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
жена-малопрятная, мягко говря, женщина.Неинтелегентная, грубая.
В отличии от Вас.Чистой воды "Любовь и голуби".
поверьте на слово, я далеко не интеллигентная и вполне могу быть очень грубой((
Скорее-циничной, до безобразия. Увы.
Не хотела Вас разочаровывать.
Но на такие речи я, кажется, все-таки не способна

Цитата:
Чувства ваши понятны.если любите, то можно посочувствовать.это беда-влюбиться в человека с таким " наследством".Но ему всё равно надо домой, а вам нового искать.
Не сможет он.так и будет бегать.Эта его мама была голосом совести, который приехал и заорал во всё горло.Она уедет, а эхо останется.
Я пытаюсь ему это сказать, но он злится и говорит: "Что ты опять хочешь?? Только скажи и я уйду! Не к ней, Боже упаси, просто уйду." и тут же начинает говорить, что я, якобы, кого то себе завела, поэтому и пытаюсь его выпихнуть правда-неправдами.
Старый 01-04-2009, 23:35     #188
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Ну мама же ехала помирить деточек. Вот она этим и занимается!
Если мужик в 40 лет неспособен самостоятельно решать, где ему жить, то нафих он нужен. мею предположить, что и к вам он переехал под некоторым вашим нажимом
Перечитывала топик и увидела сообщение, на которое не обратила внимания сначала.
Да..
И это тоже правда.
Нажим был.
Он хотел снимать, а я предложила пожить вместе, т.е. сдать ему комнату, пока он не снимет. И сыну так объяснила, предварительно спросив разрешения у него.
А потом, когда прошел срок, и Игорь сказал, что все, он однозначно остается, мой сын спросил: "А он что, не снял квартиру?". И тогда игорь пришел к нему в комнату и спросил, можно ли он будет частью нашей семьи? Сашка был безумно рад.
Какая ложь..
Как быстро все это забывается...
Ужас.
Старый 01-04-2009, 23:37     #189
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


П.С.
Курили сейчас.
И вдруг он выдает:
"Я знаю. что ты про меня написала, и знаю, что ответили тебе твои подружки"
Я, в шоке:
"Ты читал??"
"ДА".
Теперь понятно, почему все. что я делаю не заставляет его уйти немедленно: либо на зло, либо понял.
Ни то ни другое не лучше((
Старый 01-04-2009, 23:46     #190
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Зато по шкафам Вашим никто рыться не будет, это ж счастье!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.