Био-родители. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:46
ответ для Черепахина на сообщение "Био-родители."
    #11
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Мне кажется, что тем, у кого дети под опекой, страшнее на это решиться. Вдруг био, увидев, одумается да и начнет в правах восстанавливаться.... Действительно, не буди лихо пока оно тихо....

Конечно любопытство заедает. Да и слабая надежда есть, что прольешь свет на какие то вопросы.... Но я думаю что никогда этого не сделаю. Тем более что адрес то био в доках есть, но ее саму опека не нашла. То ли адрес со слов записан (навран), то ли по месту прописки не появляется.

А потом мы удивляемся, почему наши дети повзрослев, идут искать своих био. Да потому же, почему и мы сейчас задумываемся об этом...
Старый 19-02-2009, 01:07
ответ для Черепахина на сообщение "Био-родители."
    #12
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Ни за что! В том числе и по той причине о которой писала Оля (Volga). Как вспомню какая была наша дочка, когда мы привезли ее домой, при том, что жила она в общем-то хорошем учреждении и была любимицей всего персонала, так руки чешутся ее мамашу придушить чуть-чуть. Не хочу видеть человека из-за которого мой ребенок так страдал. Она у нас девочка эмоциональная, все принимает близко к сердцу и ей этот ранний опыт ох как тяжело дался. Вырастет, захочет - поеду вместе с ней. Слова плохого про ее мать ей никогда не скажу. Но относится все прощающе и по христиански с пониманием - не могу. И любопытство не заедает - она же нам чужая, Бог с ней.
Старый 19-02-2009, 07:53
ответ для Черепахина на сообщение "Био-родители."
    #13
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Смех, да и только. почти все хотят поехать посмотреть на био (хотя бы из-за угла) своего ребенка и считают это любопытство естественным и нормальным. Но вот когда ребь захочет поехать посмотреть на ту, которая его родила, мы будем икру метать и корвалол пить.

ЗЫ: мне бы было тоже интересно на Ленкину био глянуть. Но смысл?
Старый 19-02-2009, 09:56     #14
Carmel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 211
Carmel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁжкинКот Посмотреть сообщение
Вы хотите с деткой ехать?
А био в беременность вообще наблюдалась? Наша не наблюдалась, да и опека ее характеризует как амебу, так что наша био свет вообще ни на что не смогла бы пролить
Био точно рожала в роддоме. Вряд ли наблюдалась. Мы не знаем, какой образ жизни вела мать. В детдоме описали как "скромно одетая женщина, выглядящая старше своих лет", на сильно пьющую и наркоманку не тянет. Кто-то рассказывает, что дочь оставалась одна по несколько дней в младенчестве. Не проверить. Считаю, что знание прошлого очень могло бы помочь в нашем с вами деле воспитания. Любить - мы все и так любим, а конкретные вещи надо знать.
Старый 19-02-2009, 10:36
ответ для Черепахина на сообщение "Био-родители."
    #15
Июлия
Частый гость
 
Профиль Июлия
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 63
Июлия отсутствует


У меня пока нет тематического ребенка, но собирать документы мы начали на конкретного мальчика (к сожалению или к счастью, пока мы собирали документы, ребенка уже забрали домой).
Тогда хотелось узнать про него (и про его био) как можно больше....
Я нашла био ВКонтакте. У нее в альбоме, в открытом доступе, такие фотки... хорошо, что они не передают запах. После этого у меня отпало всякое желание искать родственников.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.