Связь с женатым - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 01:03     #501
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну почему злыдня? Вас что ни разу не приглашали в пару???
ой, меня тут пригласили... он и... он
по-моему великолепная альтернатива женатым мужчинам
в плане чистой совести
Старый 23-05-2008, 01:10     #502
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну почему злыдня? Вас что ни разу не приглашали в пару???
приглашали даже как-то первая жена моего мужа, когда они ещё были женаты, была я с ними тогда уже знакома.
Старый 23-05-2008, 01:10     #503
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ой, меня тут пригласили... он и... он
по-моему великолепная альтернатива женатым мужчинам
в плане чистой совести
Совершенно верно. И как -понравилось?
Старый 23-05-2008, 01:38     #504
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Совершенно верно. И как -понравилось?
я думаю Вы априори считаете, что групповуха не может не понравится
Старый 23-05-2008, 01:49     #505
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
я думаю Вы априори считаете, что групповуха не может не понравится
Если бы я так считал априори то вопрос бы не задавал. Не уходите от ответа.
Старый 23-05-2008, 10:41     #506
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Что-то Вы агрессивны и не справедливы к Эве.
А мужик тот точно хотел с ней чай просто попить позвать, а потом на работу к себе, устроить, ну может ему крАсивые требуются.

Эва - да правильно сделали. Молодец. И я вот и героизм где-то вижу в таких поступках, потому что они, Хады, иногда тааакие милые и симпатяжки бывают, но вот кольцо .... Я вот раньше на такие предложения прямым текстом спрашивала "А зачем познакомиться хочешь? .... конкретно зачем? конечная цель . И ... этттто .... в бар на рюмочку чая с женой пойдём или как?". злЫдня я!
Спасибо Вам Солянка!!! Я вот тоже раньше спрашивала как и Вы... Так они находили что ответить... Теперь у меня разговор короткий... Пусть некоторые и считают что это хамство, зато такой мужчинка в следующий раз подумает прежде чем знакомиться.Я тоже получается злыдня..
Старый 23-05-2008, 11:07     #507
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
ко мне тоже на работе клеился женатик, все сетовал на жену, что занята только малым, ему бедному внимания не хватает... и ты ды, и ты пы...
я представила себя на ее месте, как она с лялечкой зашивается, и погулять, и покормить, и муж обстирать, обгладить, наварить щей(сама два года в декрете просидела, ни одной родной души в Питер, кто бы мог меня отпустить хотя бы в салон на прическу-маникюр...), пока он в это время коллеге недвусмысленные предложения делает...
так противно стало! если раньше могла с ним пообщаться, сейчас прохожу мимо, только сухое: "здрасте"....
А ко мне вообще однажды старый хрен в метро клеился, мол, дочка внучку родила, жена постоянно с ней нянькается, а его, бедняжечку совсем позабыла-позабросила. Мы ехали на эскалаторе, он всю дорогу гундосил мне это в затылок, я старалась не обращать внимания на старого сатира, а потом он тронул меня за плечо и спросил: "А тебе, деточка, сколько годиков"? Мне на тот момент было 19, но выглядела я и выгляжу гораздо моложе, и я ответила, что мне 15, я несовершеннолетняя, и ему дадут столько же лет, сколько мне сейчас Он что-то еще квохтал мне в след, но мне уже было по фигу, я быстро смотала с эскалатора. Честно говоря, тоже гаденько было, будто грязью облили...
Старый 23-05-2008, 11:54     #508
kleopatrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 423
kleopatrik отсутствует


Ни когда не задумывалась на эту тему. пока нашу семью не затронула...
Мой муж был на др у лучшего друга(нашего свидетеля). Я с мелкой сидела дома.
На др была сестра именинника. Так она так отчаянно клеилась к моему мужу!!!!!!!
Она взяла его руку и засунала её себе под лифчик!!!!!!!!!!
Тот убрал руку. Она знала, что он женат, более того он показывал ей фотки нашей дочки.
Знаю это из рассказов мужа о празднике.
Девочки, ну как так можно?????????????
Должны же понимать, что там семья, ребёнок.
Найдите себе мужика не женатого и суйте их руки куда угодно!!!!
Более чем уверенна, что они не доконца понимают, что семья это тяжело, особенно на этапе, когда в семье не давно появился ребенок.
КРИК ДУШИ...
Старый 23-05-2008, 16:47     #509
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleopatrik Посмотреть сообщение
Более чем уверенна, что они не доконца понимают, что семья это тяжело, особенно на этапе, когда в семье не давно появился ребенок.
КРИК ДУШИ...
От моей подруги, недавно ушел муж к другой женщине. У них маленький ребенок. Так вот, свой уход он агрументировал тем, что вот ей, жене от него все время чего то надо. А вот ОНА ЛЮБИТ ЕГО И ЕЙ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО. Не берусь никого судить, уверенна, что когда семьи разваливаются, виноваты оба. Но тут есть такой момент. Женщина невавно родившая ребенка и женщина которой не о чем заботиться кроме как о прическе и маникюре изначально поставлены в неравные условия. У одной - пеленки, кормежки, недосыпы, другая очаровательно беззаботна и ловит каждое твое слово. В такой ситуации многим мужчинам не так уж сложно внушить мысль что жена не любит, ей нужны только ребенок, дом, деньги, а вот она - любовница любит преданно и бескорыстно. Поэтому считаю, что в связи с женатым мужчиной, имеющим маленьких детей в семье есть что то отталкивающее, вроде как бить лежачего, отнимать конфетку у ребенка и т.д.
В общем для меня табу это не регистрация брака как таковая а маленькие дети. Да, и еще, не вызывают симпатии мужчины, которые изменяют женщинам, выносившим и родившим им детей в наиболее уязвимый для них момент, когда им нужна максимальная поддержка и помощь.
Старый 23-05-2008, 16:59     #510
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha;13279999[B
]От моей подруги, недавно ушел муж к другой женщине. У них маленький ребенок. Так вот, свой уход он агрументировал тем, что вот ей, жене от него все время чего то надо. А вот ОНА ЛЮБИТ ЕГО И ЕЙ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО[/b]. Не берусь никого судить, уверенна, что когда семьи разваливаются, виноваты оба. Но тут есть такой момент. Женщина невавно родившая ребенка и женщина которой не о чем заботиться кроме как о прическе и маникюре изначально поставлены в неравные условия. У одной - пеленки, кормежки, недосыпы, другая очаровательно беззаботна и ловит каждое твое слово. В такой ситуации многим мужчинам не так уж сложно внушить мысль что жена не любит, ей нужны только ребенок, дом, деньги, а вот она - любовница любит преданно и бескорыстно. Поэтому считаю, что в связи с женатым мужчиной, имеющим маленьких детей в семье есть что то отталкивающее, вроде как бить лежачего, отнимать конфетку у ребенка и т.д.
В общем для меня табу это не регистрация брака как таковая а маленькие дети. Да, и еще, не вызывают симпатии мужчины, которые изменяют женщинам, выносившим и родившим им детей в наиболее уязвимый для них момент, когда им нужна максимальная поддержка и помощь.
Вы привели пример недалекого (а скорее всего глупого) мужчины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.