Большой театр кукол на Некрасова. Поделитесь впечатлениями. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 18:45     #31
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Да, что-то отзывы не очень ,а название такое БТК! Я ожидала большего
Старый 11-02-2009, 19:31     #32
уже мамашка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 191
уже мамашка отсутствует


Ходили 2 раза. Оба раза не понравилось. первый раз прошлой весной на Красную шапочку, недавно - на премьеру "Про лысого льва". Даже не знаю как бы описать, что бы передать впечатление. У режисера очень своеобразный взгляд на спектакли для детей... а если так уж от души - чушь полнейшая!!!Очень специфические морали, герои порой странные... потуги на какую-то оригинаьность... Самое хорошоее в этом театре - это специальные деские кресла. И к игре актеров (в спектакле про лысого льва) претензий никаких, молодцы. но больше не пойдем!
Старый 11-02-2009, 22:27     #33
Ольга@Igor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 160
Ольга@Igor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Мы были на В гостях у гиппопотама. мне не очень, но ребенку(4,6) понравилось. Краткое описание- кукольный цирк. Местами смешно.
+1 ; Сыну 4,2
Старый 11-02-2009, 23:14     #34
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


А мы первый раз ходили на "Сказку для непослушных медвежат". В восторге были и от спектакля, и от театра, особенно от кресел. В спектакле и куклы, и люди, очень четкий, маленьким детям все понятно, актеры держат внимание зала, ребенок 3г. смотрел очень внимательно, хорошо высидел.
Второй раз пошли на "Слоненка" по Киплингу. Очень мутный спектакль. Много непонятного. Куклы копошатся на одном уровне, слодно понять, что делают. Я ребенку все время на ухо что-то шептала, чтобы он в курсе был. Хотя спектакль рассчитан на маленьких. Сын все время спрашивал, когда домой пойдем.
Старый 11-02-2009, 23:29     #35
Murfy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 455
Murfy отсутствует


Мы на "Гадкий утенок" ходили, сынуле понравилось, сиденья там супер!!! А вообще детишки все по-разному реагируют - кто-то весь спектакль по сторонам смотрит, а кого-то не оторвать...Думаю, сходить надо, посмотреть самим....
Старый 11-02-2009, 23:38     #36
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
"Большое путешествие маленькой Ёлочки". Об этом спектакле в Новогодних топиках много писали) Нам понравился, но он для деток постарше.
Очень понравился Дочка в этот театр еще просится. Особенно ее кресла впечатлили
Новогоднюю елочку, правда, пришлось тайком разбирать и выносить. Сказали, что в лесу посадили.
Моей 3,5
Старый 11-02-2009, 23:46     #37
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Мне "Сказка для непослушных медвежат" не очень понравилась, а ребенку нормально (но ей всегда все нормально ). Что за бред - медвежонка из капусты выращивали Ну понятно, что медвежьи роды не надо показывать, но капуста...
А вот "Гном Гномы и Изюмка" очень понравился! Ну может это еще потому, что я фанат этой книги
Старый 12-02-2009, 13:43     #38
mamanya2003
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сообщения: 148
mamanya2003 отсутствует


Смотрели Трех Поросят. Спектакль нормальный как по книжке, хорошая музыка и песенки. Только ОЧЕНЬ пыльно. В темноте в свете софитов летали тучи пыли... и злые тетки служащие, которые орали на детей.
больше туда не хотим
Старый 12-02-2009, 13:56     #39
Черепашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 680
Черепашка отсутствует


Мы смотрели на малой сцене "Как петух лису наказал". Сидели на первом ряду. Нам с подружкой казалось"ну что за фигня", а дети были просто в восторге. Поэтому театр оцениваю все же по детским впечатлениям, восприятие и у детей и у взрослых разное.
Старый 12-02-2009, 17:14     #40
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Нам , взрослым тоже не понравилось, слишком политизированные и удрученные взрослыми проблемами тексты ( названия точно не помню, вроде" про курочку рябу " ). Про трех поросят тоже не особенно.
А ребенку все понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.