Муж настаивает на аборте. - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:37     #461
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А он то тут при чем? Они ж 2 года в разводе уже.


Ну, во первых, мы его ждем уже теоретически, к сожалению.
А во вторых, если Я хочу ребенка, то почему все окружающие должны хотеть детей? У меня есть подруга, она вообще детей не хочет, не любит она их. Что ж теперь, мне ее проклинать?
А вторая была вынуждена сделать А при долгожданной Б, категорическое решение врачей. Ну и теперь мне ей ролик с фильмами про матерей-убийц переслать? Чтоб она уж наверняка не забыла, что могла бы родить, еще и пальцем на нее показать на улице??
А при чем здесь все окружающие и и их желание или не желание иметь детей?????
Я конкретно о Вашей формулировке - "это зародыш,срок которого интересен только в свете того,какой вид аборта выбрать..."
Старый 09-04-2009, 14:43     #462
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
...
вопрос о совести риторический , правда ?
это вообще не вопрос. Я имела ввиду, не понимаю, как ей удается ... Вопросительного знака даже не ставила.
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Мы с Вами уже пол-ветки из пустого в порожнее переливаем. Уже несколько раз попросили тему с абортами прикрыть, а Вы опять с вопросом. ...
Фактически вопрос был только один- насчет границ. Вы на него ответили. Спасибо. Достаточно было даже просто ДА или НЕТ. Все остальное ясно.

Вопросов больше нет.
Старый 09-04-2009, 14:45     #463
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenechka Посмотреть сообщение
Обещала отписаться вам вчера,но не смогла,поэтому пишу сейчас.
Позавчера у нас с мужем был серьёзный разговор-мы решили,что беременность-это дар Божий и раз она наступила сейчас,будем её оставлять.Но когда я приехала к врачу,оказалось,что я не беременна,а положительный тест был из-за гормонального сбоя(если я правильно поняла врача).Сейчас буду проходить курс лечения.
Спасибо всем большое за поддержку и критику.
Ну слава Богу, что все хорошоИ правильно вы с мужем решили про дар Божий, так и есть
Зато какой оживляж в разделе был несколько дней Теперь знаю, как женщины порой называют будущих детей
Старый 09-04-2009, 14:47     #464
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena&&& Посмотреть сообщение
Ракель и Китайцы:
+1000
ИМХО: не считаю правильным, относиться к эмбриональной стадии беременности, как к новорожденному ребенку. Это, разумеется, не повод с одобрением относиться к аборту, но позволяет реально смотреть на вещи.
Если для вас это РЕАЛЬНОСТЬ, то для ребенка скорее всего нет...
Старый 09-04-2009, 14:51     #465
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Если для вас это РЕАЛЬНОСТЬ, то для ребенка скорее всего нет...
Вы себя ДО рождения хорошо помните?
Старый 09-04-2009, 14:53     #466
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от чучундра Посмотреть сообщение
Главный довод противников абортов – под угрозой


Группа учёных из Калифорнийского университета выступила с заявлением о том, что плод не способен испытывать болевые ощущения до седьмого месяца беременности. Изучив многочисленные работы по данной тематике учёные пришли к выводу, что структура головного мозга, отвечающая за восприятие боли формируется лишь к 28 неделе внутриутробного развития.

Данное заявление подняло новую волну дискуссий вокруг проблемы абортов в США, поскольку позиция противников этой операции базируется на тезисе о наличии болевой чувствительности у плода уже на 20 неделе развития. В настоящее время в Конгрессе рассматривается законопроект, обязывающий врачей информировать женщин, идущих на искусственное прерывание беременности на сроке более 20 недель, о том, что плод уже испытывает боль. Учёные предполагают, что когда плод отдёргивает руку или ногу в ответ на то или иное раздражение – это всего лишь рефлекторная бессознательная реакция. Болевые же ощущения напрямую связаны с наличием сознания, развитием устойчивой связи коры головного мозга и подкорковых центров, а это формируется не ранее 28 недели. Противники абортов уверены, что плод всё чувствует и ощущает не так, как взрослый человек, поэтому утверждения на счёт связи болевой чувствительности и сознания к нему не применимы.


Источник: Medplaneta.ru
Я еще раз говорю - зародыши на 12 недели отчаяно отпихивают от себя инструменты, когда делают аборт... тупые, ничего не понимающие, а умирать не хотят. С чего бы это, если не понимают то ничего? Рефлексы? Ага, как же, пихаются так что мама не горюй. Это может быть только сигнал от мозга.
Старый 09-04-2009, 14:53     #467
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Вы себя ДО рождения хорошо помните?
А я спорить не буду. А вот в детях была темка, про то как малыши вспоминали, как они в пузике жили, и роды вспоминали. Массовое помешательство, да?
Старый 09-04-2009, 14:55     #468
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
это вообще не вопрос. Я имела ввиду, не понимаю, как ей удается ... Вопросительного знака даже не ставила.

Фактически вопрос был только один- насчет границ. Вы на него ответили. Спасибо. Достаточно было даже просто ДА или НЕТ. Все остальное ясно.

Вопросов больше нет.
Да запросто удается... Как большинству людей - оправдать себя человек может ВСЕГДА. Как проще - так и думается.
Старый 09-04-2009, 14:57     #469
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Вы себя ДО рождения хорошо помните?
А я себя до 4 лет не помню, и что, я не человек была после рождения и все четыре года?!Жжоте, аднака
Старый 09-04-2009, 14:59     #470
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
А я спорить не буду. А вот в детях была темка, про то как малыши вспоминали, как они в пузике жили, и роды вспоминали. Массовое помешательство, да?
Я задала конкретный вопрос, кто-нибудь помнит себя на стадии внутриуробного развития? Я лично нет! Может перед тем как родиться у МОЕЙ мамы какие-нибудь тетьки делали аборты, чтобы я у них не родилась, за что я им и благодарна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.